1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Splinter Cell Double Agent

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Yerofea, 5 ноя 2006.

  1. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Из Фишера сделали некое подобие 47-го - очередной лысый верзила. 4-й хитман, между прочим, у меня фактически летал на средних настройках.
     
  2. Evil Snake 蛇の王

    Evil Snake

    Регистрация:
    9 июн 2006
    Сообщения:
    1.775
    ну, насколько я понимаю, не в лысой башке дело) Вряд ли хитман начнет свешиваться с труб вниз головой, а Сэм Рыбак зверски мочить охранников в сортире (в прямом смысле)))) Так что они пока ещё разные)

    А Blood Money у меня на максимуме летал, но сомневаюсь, что этого же стоит ожидать от Double Agеnt. Кстати, хоть движок действительно не слабый, но мне кажется что разрабы что-то недоотладили в нем) Уж больно он получается требовательным...
     
  3. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.536
    А мне кажется, что качество картинки лучше. В Риддике всё же был пластиковый блеск везде. А здесь, с 3-ми шейдерами он, наконец, исчез.

    Еще не играли в него? Очень зря. Отличная игра. Наверное, лучший стелс-экшен после "3-х китов" - Вора, Сплинтера и Хитмана. А по мне, так лучше Хитмана. Там всё же именно стелс, в стиле Вора, а не паззлы.
     
  4. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    А хотите прикол? Скрины сделаны на конфиге A X2 4000+/GF 7800GS 512mb/2gb оперативки. У меня такая картинка недостижимая роскошь.

    Еще одна вещь - во время загрузки уровня, весьма быстрой между прочим, вместо картинок демонстрируется ролик, очевидно в формате bink...

    скрины 4
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2006
  5. Evil Snake 蛇の王

    Evil Snake

    Регистрация:
    9 июн 2006
    Сообщения:
    1.775
    Low_Pressure, В очередной раз спасибо за скрины, на сей раз довольно забавные) А надпись на корабле подразумевает "no smoking"?))
     
  6. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Очевидно :)
     
  7. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    А про геймплей кто-нибудь расскажет?
     
  8. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Уговорили ;)

    Да все по-прежнему в принципе, кто играл в первые 3 части, почувствует себя, как дома. Единственное, что теперь у Сэма могут быть напарники (скриптовые, но есть), и с ними приходится взаимодействовать на подобии режима кооператив в PT и CT.
    Почему-то поменяли управление: колесиком выбирается только скорость бега, а оружие приходится листать стрелками. Может это и есть в настройках, но я не нашел.
    Движений новых я не заметил.
    Почему-то в игру понавставляли кучу роликов, причем не просто заставок, а как неотъемлимую часть геймплея: выбираете камеру, для того чтобы посмотреть под дверью - нам показывают ролик из глаз Сэма о том, как он нажимает что-то на своем кпк.
    Еще нам дадут поплавать в воде и полетать в воздухе :)
     
  9. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Стелс? Ууу... Ты не прав, это файтинг... нет это шутер... а вообще то стелс, я не прав :crazy:
    Такое разнообразие геймплея я видел только в недавнем Dark Messiah
     
  10. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Кстати, сабж на самом минимуме и в разрешении 640x480 становится похож на какой-нибудь старенький квест типа Blade Runner или Prisoner of Ice :yes:
     
  11. Andrey

    Andrey

    Регистрация:
    24 дек 2005
    Сообщения:
    245
    А где тут Old-Games???
     
  12. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    Andrey, вы из танка, товарищ?
    В ветке "Игры" обсуждаются ЛЮБЫЕ ПыСы игры.
     
  13. Псятник

    Псятник

    Регистрация:
    21 янв 2006
    Сообщения:
    92
    Хм... А нелинейность то обещаная присутствует?
     
  14. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Ну есть. Можно убить заложника или пощадить. Можно выполнять одние задание, другие не выполнять - Вам решать. Но от Chaos Theory игра недалеко ушла в плане нелинейности.
     
  15. Andrey

    Andrey

    Регистрация:
    24 дек 2005
    Сообщения:
    245
    Хм, может я и из танка, но мне казалось некотороые темы переносились отсюда во флейм именно по причине новизны:rolleyes:
    Могу ошибаться
     
  16. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Правила имеют свойство меняться, ссылочка наверху ;) Модераторы вроде не возражали, ага?
     
  17. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    Вот наконец-то заполучил я свою копию СЦДА. На моей колымаге, несмотря на пессимистические заверения определенных личностей, игра выдает стабильные 25-30 ФПС(мне хватает).
    Игра сильно изменилась, причем в обе стороны.
    Дизайн левелов ухудшился - нет той SCCT нелинейности, зато улучшилась графика, и даже !цветовая гамма!
    Игра стала как-бы ярче. По сравнению с предыдущими частями палитра игры действительно расширилась.
    Наконец-то нас снабдили псевдо-нелинейностью.
    Единственное ФЕ в сторону игры(ну не совсем единственное) - баги графики(я наблюдал крайне редко, но народ жалуется) и баг из-за которого невозможно использовать открытые гаджеты.
    Вот и всё =)
     
  18. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Gamer_ZiP, возможно игре критически важно 256 мб видеопамяти - иначе нельзя объяснить ужасные лаги на моем конфиге с 6600GT 128 мб.
     
  19. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Кто подскажет - игра на Вин7/64 запускается? У меня нет. Пишет **MUST CHECK** (кнопка ОК), потом еще одно окно с ошибкой и все, собственно. Патч последний, качал с торрентов, по отзывам остальных работает как часы.

    И что характерно - SC1/SC:CT работает без проблем вообще.
     
  20. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Вот уж странно, на Chaos Theory StarForce же стоит, и вроде как на w7 эта сволочь не пашет. Silent Storm, по крайней мере, из-за этого не идет :(

    На 32-битной W7 Double Agent идет, но по сравнению с Chaos Theory это такое уг...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление