1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Star Craft :broodwar

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Che_Gevara, 27 авг 2005.

  1. Che_Gevara

    Che_Gevara

    Регистрация:
    27 авг 2005
    Сообщения:
    1
    Не подскажете где её можно скачать?И вообще кто-то в неё играёт,знаете ли вы какие-то сайты?За кого лучше всего играть?
     
  2.  
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Ну, скачать можно например здесь.
    Играть веселее всего за тех, кто нравицца. Я вот человеков предпочитаю, потому что бункеры есть, что здания и технику можно чинить и ещё за ядерное оружие.
    Сайты знаем, называются www.blizzard.com и www.battle.net, интересно почему... :blush:
     
  4. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    играть интересно либо отецvsотец либо чайникvsчайник. я в ней чайник, потому играю только с компом либо с братцем 11 летним :D .

    а еще люблю в неё (не бруд вар) на нинтендо64 побегать. экзотика
     
  5. OmEgA

    OmEgA

    Регистрация:
    22 июл 2005
    Сообщения:
    3
    А, какие есть сервера, где можно в Стар поиграть. Надоело уже с компами. (хоть и бывает выносят :lol: Только не battle.net, а какой-нибудь не для лицензионных версий. Я знаю некоторые сервера, но еще не разу никого там не встречал, кто бы в Стра играл. Одним словом - НИКОГО ТАМ НЕТУ, а поиграть охото!!!
    Так что подскажите сервера, которые пользуются большой популярностью...
     
  6. darmey

    darmey

    Регистрация:
    28 авг 2005
    Сообщения:
    32
    СтАрик, хоть и превращается в старикА простой сменой ударения, мне кажется, на олдгейм не тянет пока =) Может, и не так много уже сейчас играют, однако в Natural Selection или в Destiny Sphere расы частенько вместо их собственных названий по привычке зовут "зергами", "терранами", "протоссами" =)
     
  7. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Лучший русский сайт о старке - 7x clan site...
    Играть нужно за тех, за кого умеешь(несмотря на то, что Скаардж ни за кого не умеет). Тоссы рулят, т.к. если доживёшь до карриеров, то победа в лапах. Да и раш драконами рулит =)
     
  8. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    А я недавно лицензионку прикупил :blush: Так что возможно расковыряю ее и на сайте появятся все ролики к игре ;)
     
  9. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    О себе в 3 лице, да у вас батенька мания величия образовалась! :P
    Совет-теперь вместо "я" пиши "мы", над имиджем надо работать :yes: :rolleyes:
     
  10. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    "Spirits surrounds us!Sometimes talks!" © Sulik - Fallout 2 :D
    Во вкусах солидарен Noelemahc'ом...
    А ты пошарь ,Che_Gevara, хорошенько в Сети на предмет всяких кигенов и сидикеев, если не хошь лицензию покупать, я сам не пробовал, но брат двоюродный токо так на battle.net гамился.
     
  11. ritor

    ritor

    Регистрация:
    8 авг 2004
    Сообщения:
    2
    >Лучший русский сайт о старке - 7x clan site...
    >Играть нужно за тех, за кого умеешь(несмотря на то, что Скаардж ни за кого не >умеет). Тоссы рулят, т.к. если доживёшь до карриеров, то победа в лапах. Да и >раш драконами рулит =)

    к слову, среди десятки лучших игроков мира нет ни одного протоса ;)
    большинство считают что тираны самая сильная раса
    но все это бред, за 7 лет существования баланс в старкрафте идеален -)

    ссылки:
    http://starcraft.7x.ru/
    http://www.reps.ru/
     
  12. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Я и сам её уже давно расковырял, но те 300 мегов роликов БАТом обратно не воткнёшь, а проводить бесплатные курсы пользования WinMPQ меня страшно ломает. Это же не Дьябла 2, где все ролики, речь и музыка - в отдельных файлах. Тут они все в одном. Там что либо все 500 мегов (+ролики +музыка +речь), либо нафик.
     
  13. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Удалить плейнсейп, залить 500 мегов надобно =)))
    А как по-твоему Хаджит должен говорить с тобой?
     
  14. Nuke

    Nuke

    Регистрация:
    18 дек 2004
    Сообщения:
    131
    Че Гевара, научись, мать твою, ГУГЛИТЬ! Не так сложно ж, блин...

    Тебе уже сказали - http://starcraft.7x.ru.
    Я тебе даже разжую, раз вы с гуглем не знакомы ещё. Есть рег-файлец (качать отсюда), запускаешь, и тебе в реестр прописываются Bnet-servera, в том числе самый густонаселённый российский сервак Подольск. Совместно с китайским, с китайцами тоже забавно играть. Если знать - как :D

    Прошу никого не откликаться на столь явную провокацию.:D
    Помню, когда в ФИДО был, дык так в конференции RU.GAME был такой товарищ, который разок залепил такую фразу
    "- Что-то я забыл, что лучше, Quake 3 или StarCraft. Напомните, плиз..."
    Повелись практически все(я тоже, по глупости, благо давно было:D . И началось - каждый расписывал, чем ему нравится Q3, а не StarCraft, и грызлись с думающими иначе. В общем, такая помойка пошла, что 3.14здец.
     
  15. Алексей Ш.

    Алексей Ш.

    Регистрация:
    5 июл 2005
    Сообщения:
    338
    Зато это САМЫЙ действенный способ нагнать полемики в пустой котел ... :blum:
     
  16. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    UTvsQuake3 действеннее :P
     
  17. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Мне казалось что мы давно уже решили этот вопрос, потому что форумчане в Ку3 промеж собой не гоняют. По крайней мере известные форумчане :)
    Вот УТ - совсем другой коленкор...
     
  18. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Да нет, это так... размышления вслух:) Как думаешь я потяну на известного форумчанина :D :D :D?
     
  19. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    Noelemahc, мы с Дюком в ку3 пробовали, но не получилось.. и в старик пробовали.. тоже не получилось
     
  20. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Эх, а я бы в Q3 не отказался, только она у меня что-то глючит =(((
     
  21. Nuke

    Nuke

    Регистрация:
    18 дек 2004
    Сообщения:
    131
    Не иначе :D

    О да, эту тему можно развивать бесконечно. Кстати, я бы даже почитал какую-нибудь грызню на каких-нибудь форумах относительно сравнительного анализа этих двух гам. А то помню только в общих чертах, как их разделяли и противопоставляли. Никто линков не подкинет для ностальджи-чтения? :lol:

    <!--QuoteBegin-byrrrrr
    @{Friday}, 02 {September} 2005, 17:57
    Noelemahc, мы с Дюком в ку3 пробовали, но не получилось.. и в старик пробовали.. тоже не получилось
    [snapback]43317[/snapback]​
    [/quote]Может, с руками что-то? Невропатолог, говорят, это лечит :D
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление