1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Star Craft :broodwar

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Che_Gevara, 27 авг 2005.

  1. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Поищи во Флейм/Опросы. Мы в прошлом году вопрос "Что же круче: UT или Q3?"обмусолили до косточек :P Довольно занятно.

    P.S. Гррр, и кончаем с оффтопом.
     
  2. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    Древний реликт! Классная вещь. И кампании и мультиплейер. Тама тебе и балланс и все сто душеньке угодно. Отсутствие героев немного коробит, но и это терпимо. играю за всех и так и не могу решить кто больше нравится. Количество юнитов бьет варик в хвост и гриву! А если поставить расширение!!!! Тогда максиму юнитов вырастет до 5000(!) единиц. Правада по модему ужо не порубишься, но даже крутая видюха стормозит, когда ковер из трупов укроет пол карты. Патчик этот писался не раз, но тока очень часто глючит. Хорошей версии с ним не получится, кампания лагать станет по страшному, но игра с игроками превратится в бой. Проста в постоянный бой. Прийдется расширять еще и добычу ресурсов, чтобы рабы таскали не по 50 минералов и газа, а по 250. Иначе геморрой со сбором армии будет. Играть нада на самой большой карте. Делаешь максимум юнитов, ставишь огромные ряды разной фортификации и в мясо!! Потом скриншоты идут - заглядение!
    Кровь и трупы. Бешенные орды на земле и армады в небе. Крепости достойные Звездных Войн
     
  3. Ghost

    Ghost

    Регистрация:
    5 ноя 2005
    Сообщения:
    135
    Это конечно потрясно, но я не вижу в этом большого смысла, кроме фана, ведь играя таким форматом будешь успевать только на кнопки постройки юнитов и место их отпаравления жать!
    ихмо никакого микро :D
     
  4. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Зато много мяса.

    Meat inspector. I'am afraid I'am have to shut you down :spiteful:
     
  5. badduck

    badduck

    Регистрация:
    26 ноя 2004
    Сообщения:
    614
    Великая вещь! Игре более 7 лет, а до сих пор очень популярна!
    Единственная игра, в которую сейчас по сети играю.
    В популярности со SC только разве что CS сравнится!
    StarCraft 4ever!
     
  6. Кактус

    Кактус

    Регистрация:
    11 ноя 2003
    Сообщения:
    241
    Играл по сетке давно.... Когда в клубы ешо ходил....
    Помню какието фатонки, осадные танки.... нее народ, уж лучше C&C :P
     
  7. Format.com

    Format.com

    Регистрация:
    29 сен 2005
    Сообщения:
    226
    Старкрафт - одна из моих любимейших игр, и, черт возьми, великая игра.
     
  8. Ghost

    Ghost

    Регистрация:
    5 ноя 2005
    Сообщения:
    135
    Кто-то сказал, что Старкрафт - клон Вара 2, так вот это наглая ложь!!! :rtfm:
     
  9. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    А по-моему правильно сказал. Похожесть просто потрясает=) Только действие в космосе, добавлена лишняя раса и сделали все ДЕЙСТВИТЕЛЬНО разным у всех. А так принцип тот же абсолютно, те же строения, но с другими названиями.
    Это, лучше сказать не самоклон, а развитие своих собственных идей.

    P.S.Старкрафт как родна из первых РТС оставила неизгладимые впечатления, а по сетке до сих пор иногда играю, хоть и не умею=)
    Предпочитаю играть за Протосов, т.к. теранами запаришься руководить, танки свою же пехоту положат быстрее противника, а медики отправятся прямиком в лапы к зерлингам.
     
  10. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    А я - за Терран предпочитаю. Так как я существо некорректное, то мне важна атмосфера, а у них музыка самая стильная. Зерговые мелодии тоже по-своему неплохи, но уже отдельно от игры, ИМХО. Плюс, танки в осадном режиме и пехота, удерживающая их цели на одном месте - почти моветон. Надо или блокировать подступы к танкам чем-то побольше (бункерами, например), или наплевать на пушечное мясо напрочь.
     
  11. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Играть(в данный момент) предпочитаю за Терранов, на рукодельных сингловых картах.
    А музыка рулит у тоссов - все, у зергов - одна(надо ввести Radio Free Zerg и... SERVE THE HIVE, SERVE THE HIVE), у терранов... все треки, но в каждом из них есть кусок, режущий слух =(
    А ещё в старке рулят мувики(слава богу, что у меня два ISO, бруд и старка)
    А как же Рейнор, Кэрриган, Дюран, Зератул и все-все-все? o0
     
  12. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    О да, Зератул это страшный зверь... Хотел бы я сносить взмахом меча осадные танки.

    Ага, особенно стебовые "I love you, sarge" и высадка морпехов на инфицированную космостанцию с элегантным ящичком для ядерных боеголовок и пива :) (сам мечтаю о таком)
     
  13. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    А интро к Brood War? Бедного морпеха оставили на планетке красиво умирать... я аж слезинку уронил на процессор.
    Самый крутой мувик, между прочим =)
     
  14. Кактус

    Кактус

    Регистрация:
    11 ноя 2003
    Сообщения:
    241
    Я больше люблю такую расу как "Rendom", - типо "случайная".... Мне так интересней =) а в общем, за протесов играю (или как их там?).
     
  15. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Расса "Рендом"? :lol:

    Если честно, хоть я и не очень то умею играть в СтАрика, но он мне гораздо больше нравиться чем Варик. Динамика, понимаете, да? В Варике По-о-о-ка-а-а они там мечами помашут раз 20, убьют... А в Старе - бах! и нет юнита.
     
  16. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Этот самый "бах" берет свои корни из C&C. Ну и есно из родоначальника стратегий Ледниковых :) - Warcraft без нумеров.
     
  17. Алексей Ш.

    Алексей Ш.

    Регистрация:
    5 июл 2005
    Сообщения:
    338
    Да ... the best ... а каков сюжет в целом! Ляпота ...

    До сих пор по сетке если и играю, то только в него родимого ... :yes:


    Имхо, самая сильная из всех в стартике .... так как нет ничего хуже полного незнания оппонента ... :yes:
     
  18. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    А варик первый, походу, упирается корнями в Дюну за номером II
     
  19. Кактус

    Кактус

    Регистрация:
    11 ноя 2003
    Сообщения:
    241
    Что-то они не особо похожи.... *задумчиво*

    Мдя.... иногда это даже бесит (я про долгое убийство)... В стронхолде, есть пара неприятных моментов на эту тему, например как долго 30 лучников убивают латного мечника, можно чай заварить пока они это делают. БРЕД...
    Посему полностью и неоправержимо с тобой согласен. :yes:
     
  20. NeoGamer

    NeoGamer

    Регистрация:
    26 ноя 2005
    Сообщения:
    3
    Интересно, сколько всего вышло аддонов у Старкрафта? Будет ли Starcraft2? :blink:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление