1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Star Craft :broodwar

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Che_Gevara, 27 авг 2005.

  1. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Офишл - один, всякие там моды не в счет. Плюс бонус пак с большим собранием отдельных карт, плюс парочки небольших, но хардкорных кампаний.
     
  2. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    несмотря на возраст, starcraft остается одной из официальных игр на WCG :P
     
  3. Кактус

    Кактус

    Регистрация:
    11 ноя 2003
    Сообщения:
    241
    Конечно начали штамповать свои ВК и про Старик забыли.
    Хотя есть надежды, что они ооочень тихо в подвальчике, клепают уж чтот-то очень крутое =)

    была у меня какаето демка (которую они недаделали).... Там сюжет завязан с какимто ну оочень большим и мощьным кораблём (он даже в дэмки довался)...токо как дэмка называется, я непомню. И оффициалка-ли, я незнаю.
     
  4. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    Да уж не забыли, патчи до сих пор выпускают.
     
  5. Кактус

    Кактус

    Регистрация:
    11 ноя 2003
    Сообщения:
    241
    Это же по мелочи.... А для ВК, вон сколько на штамповали....

    хотя ВК 3 уж больно похож на старик.
     
  6. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Addon - Brood War only
    До Старки-2 хрен кто из нас доживёт...
     
  7. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Доживем. Года через 3 Blizzardу по-любому прийдется новую стратегу делать. А скорее всего и того раньше. Представляете, какая там графа будет, особенно, если Старик 3 выйдет после Unreal 3 и Сталкера :shok:
     
  8. Кактус

    Кактус

    Регистрация:
    11 ноя 2003
    Сообщения:
    241
    Не хочу крутой графон....
    Хочу любимое и незабвеное 2D... Blizzard с вариком уже пролетела, со своей 3D "Графой" в нём. Хочу 2D однозначено.
     
  9. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    А придется :spiteful:
    Поподробнее, в чем именно "пролет"?
     
  10. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Как в чём... в том, что в WC3 графика - хрень.
    Хотя, собсна, в Блицкриг-2 и Earth 2160 трёхмерье очень красивое.
    Да вообще, я за Interactive Drama(Fahrenheit-Fahrenheit-Fahrenheit!) во вселенной старки.
     
  11. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Варик 3 вышел раньше Earth 2160(насколько я помню) и к тому же он(Вар3) изначально сильно заточен под сетевую игру, которой сверхкрутая графика противопаказана!
    Да и вообще по мне так очень симпатично все в Варе 3 нарисовано.

    Да и еще... Будущее за 3Д смиритесь :vampire:
     
  12. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    От стратегий - лапы прочь! :angry:
    3D Shooters - OK, 3D FPRPG - OK, but 3D Strategy is a peace of shit! :angry::angry::angry:
     
  13. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Не надо меня впечатлять знаниями англицкого :rofl:
    И заявлениями на тему "масло масляное, потому что я в этом свято убежден" тоже ;)
     
  14. Format.com

    Format.com

    Регистрация:
    29 сен 2005
    Сообщения:
    226
    Лично я был бы не против еще одной 2д-стратегии. С удовольствием сыграл бы.
     
  15. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.247
    Вот это одна из причин, почему я предпочитаю олдгейм.
    Ja, ja, schtangenzirkul. Я это понял, еще когда впервые запустил Dark Reign 2. Дальше - больше, в перепоганенный Z играть нет никакого желания. В третьем Варе такое ощущение, что смотришь на землю через увеличительное стекло с высоты птичьего полета. Почему-то вспоминается консольная команда во второй Кваке - "fov_130" :).

    Нет, есть и нормальные экземпляры. Но вот если StarCraft 2 и будет, то, имхо, это будет клон War3 (RPG с элементами стратегии) в корявой 3D-проекции :(.
     
  16. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    оффтоп/Skaarj.13, слово "peace", ты не поверишь, означает "мир". А слово "кусок" или "часть" по-английски пишется так: "piece"./конец оффтопа

    Да ладно. В 3-ем ворика графика не очень красивая, но зато стильная. Мои знакомые любители стратегий говорят, что в C&C Generals красивая графика и при этом сама игра ничего. А как вы себе представляете серию Total war без 3-мерной графики? Она потеряет львиную долю своего очарования. Да и вообще, нечего ставить в пример откровенно проходные и неудачные проекты вроде Dark Reign 2 и Z2. Они не удались, что с них взять? <_< А насчет 2-ого Старика я думаю, что Blizzard опять придумает что-то новенькое. Как в случае с 3-им Warcraft.
     
  17. Кактус

    Кактус

    Регистрация:
    11 ноя 2003
    Сообщения:
    241
    Неспорю, что 3D скоро задавит 2D в стратегостроении, но я хочу 2D, мне приятней играть всёже в двухмерные стратегии (хотя есть исключения).
    P.S. Старик (если выйдет), будет трёхмерным, но не факт что настолько(или хотябы на половину) хорошим как первый.
     
  18. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    будет будет... кстате если проходили варик 3 на харде, то вероятно видели там сценку из старкрафта...
    а как скоро будет 2ой сатркрафт думаю зависит от проекта гхост...
    ПыЧы: Зерги рулят.
    Offtop
    а словосочетание PEACE DUKE означает вовсе не то что ты мог бы подумать... :D
     
  19. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    А ты уверен, что Ghost выйдет когда-нибудь? Эта игра - старее, чем Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.
    ЗЫ. Посмотрел скрины Company of Heroes... нет, всё-таки, долой 2D...
     
  20. Format.com

    Format.com

    Регистрация:
    29 сен 2005
    Сообщения:
    226
    Помню году эдак в 2003-ем энтузиасты подписывали петицию о Старкрафт 2, в котором даже огласили список желаемых фич, в том числе количество рас не менее четырех...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление