1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Star Wars: Empire at War

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Minaro, 13 мар 2006.

  1. Minaro

    Minaro

    Регистрация:
    23 сен 2004
    Сообщения:
    569
    Начнем с того что я почти сдеру слова с ixbt.com - игра представляет собой коктейль из кусочка Ground Control 2, маленькой щепотки Star Wars: Rebellion, кусочка Warhammer 4000: Dawn of War, кусочка Homeworld и разными приправами из серии C&C (малыми дозами)...
    Игра мне понравилась...Во-первых для стратегии графика вполне удовлетворяет и радует глаз.Прикольная функция "кинематографичности" камиры - тоесть жмеш в люой момент времени на пробел и смотришь события в игре с разных ракурсов (особенно красиво при космических баталиях)...
    У нас есть галактика, у нас есть флот и наземные силы, есть технологии, есть шпионы и их убийцы...Есть герои...Но, самое главное есть герои, атмосфера Звездных войн (от пиков дроидов до музыки)...
    Стандарт нападения на планету - космичесая битва, после которой мы высаживаем десант (если его не забыли превезти на планету). Если на орбите есть корабль с Тай-бомберами на борту например то в течении миссии регулярно пользуетесь поддержкой с орбиты, так же если на орбите есть резерв из шагоходов и солдат, то если вы на поверхности планеты захватили точку выброса, то можете высаживать подкрепления...
    Возможен шпионаж (со стороны Повстанцев) и его прекращение наемными убийцами (со стороны Империи).
    Строите здания на планетах (казармы, заводы и лаборатории), используете зонды для разведок, проводите диверсии...Ох уже замучался писать!
    Нельзя не упомянуть героев - например в первой же миссии я управлял Дарт Вейдером, который помимо меча своего еще обращается силой (чего стоит его удар, когда толпу Повстанцев убивает сразу!)...
    На обучение я потратил около часа игры, где вам рассказывают основы на примере захвата планет, отступления с них если это необходимо...
    Игра оправдала мои ожидания несмотря что уже есть негативные суждения по этому поводу... Одна из новых игр которая по настоящему меня затянула, по поводу которой я пока еще не ругался (хотя все еще впереди - играть в нее я тока начал)...
    Короче говоря это только мое мнение...А как думаете вы?

    p.s. Блин! Я наверное не втом разделе тему создал? Здесь же про новые игры тока...Хотя про TES4 вроде пишут...На всякий случай прошу прощения...
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2006
  2.  
  3. Fireball

    Fireball

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    62
    Игрался в демо...кульная игра!
    Воть тока проблема...у нас в городе она появитса в продаже неранше чем через полгода =( (так всегда)
     
  4. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Все хорошо, но как это относится к старым играм, хотя бы косвенно ? TES IV косвенно, но относится.
     
  5. Minaro

    Minaro

    Регистрация:
    23 сен 2004
    Сообщения:
    569
    Говорю ж не там тему создал - во флейме надо было...Просто мнением поделиться хотел...Отношение к старому? Ну хотя то чтобы стратегия неплохая в мире вымирающих нормальных РТС...То что принимали участие люди из Вествуд...Хотя это не доводы...
     
  6. Fireball

    Fireball

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    62
    Сыграй в SW:Rebellion ... поймеш :D
     
  7. DeGeNeRaT

    DeGeNeRaT

    Регистрация:
    18 мар 2006
    Сообщения:
    2
    Я шаз играю в Star Wars. Что сказать слизали со всех стратегий вместе по чуть чуть, но есть 2 минуса в этой игре офигенно плохое управление в космическом бою и там нет ядерной бомбы :) (я проста ташусь от грибов) :)
     
  8. Fireball

    Fireball

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    62
    1. Управление в космическом бою нормальное просто нада иногда паузой пользаватса :rolleyes:
    2.Бомба есть...у импери в виде Звезды смерти :D

    ЗЫ! Прошол игру 8 раз за 5 дней (по 4 за каждую сторону)...надоело
    :rolleyes:
     
  9. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    После рецензии в .EXE, где игру очень аргументированно обосрали, играть не хочеца... :yes:
     
  10. Fireball

    Fireball

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    62
    Skaarj.13, А стоит =))) недарам я ее уже 9 раз прошол :rolleyes:
     
  11. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    I hate SW.
     
  12. Fireball

    Fireball

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    62
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление