1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Star Wars: Episode 1 - Racer (aka Pod Racer)

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем SkyBon, 22 янв 2006.

  1. AxXxB неадекват

    AxXxB

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    13 ноя 2006
    Сообщения:
    1.663
    Если у кого-то еще остался этот установщик ДиректИкса, залейте куда-нибудь, пожалуйста, ибо цены ему нет :).
     
  2. Poisonous

    Poisonous

    Регистрация:
    11 янв 2008
    Сообщения:
    36
    А у меня почему то в игре нет звука, хотя все звуковые файлы есть. В чём дело? в настройках в игре пишет что нету sound card хотя она есть
     
  3. kulguy Дабл Арчвайл

    kulguy

    Регистрация:
    12 сен 2007
    Сообщения:
    376
    Poisonous, а укажи-ка звуковуху (если встроенная - пиши AC97), и, у многих игр под ХР звук часто глючит, поэтому - либо попробуй режим совместимости, либо юзай систему помладше (win 95/98/me)
     
    kreol нравится это.
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.437
    Pod Racer с сайта может нормально работать под XP без совместимости и без проблем со звуком на встроенной карте - я это проверял.
     
  5. Poisonous

    Poisonous

    Регистрация:
    11 янв 2008
    Сообщения:
    36
    Что такое режим совместимости? И где указать звуковую карту?
     
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.437
    Блин! Для чего здесь есть тема "Памятка..."?
    Режим совместимости позволяет выставить именно совместимость с другой ОС, отличной от XP, если программа не работает/работает ненормально без него. Ставится в "Свойствах" (пункт меню, вызываемого щелчком правой кнопки мыши на файле), на вкладке "Совместимость".

    А звуковую карту следует указать в строке профиля "Конфигурация компьютера".)
     
  7. Poisonous

    Poisonous

    Регистрация:
    11 янв 2008
    Сообщения:
    36
    попробовал совместимость. нифига. может у меня архив битый?
     
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.437
    Какой он "у тебя" - я не знаю. Знаю только то, что на сайте битых архивов нет. Тем более, этот (как и многие другие) я проверял лично, в том числе и на XP.
     
  9. Poisonous

    Poisonous

    Регистрация:
    11 янв 2008
    Сообщения:
    36
    Ну ладно, буду гонять без звука((( а игрушка рульная)))
     
  10. estebanva

    estebanva

    Регистрация:
    17 ноя 2007
    Сообщения:
    3
    Вот перезалил... Если опять надо будет стучите тут: estebanva@mail.ru
    обновил, за март 2008-го, вроде тоже работает...
    http://www.rapidshare.ru/666549
    Так кто то подскажет как в сетевой на тюнингованых машинах поездить можна??!!!
     
    Последнее редактирование: 6 май 2008
    kreol нравится это.
  11. AxXxB неадекват

    AxXxB

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    13 ноя 2006
    Сообщения:
    1.663
    Кажется, нашел способ поиграть в мультиплеер через интернет. Только никак не потестировать, второй машины нету. Кто хочет помочь - пожалуйста, пишите в ЛС :)
     
  12. SLYns

    SLYns

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    4
    Кстати, если у кого проблемы с графой в игре, как у меня, например, была: экран все время мигает, как будто частота обновления мизерная, некоторые пункты меню из-за этого невозможно разглядеть, да и вообще ощущения галимые... После изменения частоты обновления монитора в ХР это прошло!
     
    kreol и AxXxB нравится это.
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.437
    SLYns, это хорошо, но буквально вчера рип на сайте обновлён, и это проблемы теперь не должно быть, даже если она и возникала. За правку благодарим AxXxB.
     
  14. AxXxB неадекват

    AxXxB

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    13 ноя 2006
    Сообщения:
    1.663
    kreol, ну почему же, эта проблема может и возникнуть, ее конкретно ведь я не фиксил, ибо на своем компьютере не наблюдал. Так что спасибо за совет, SLYns
     
    kreol нравится это.
  15. km30

    km30

    Регистрация:
    4 июл 2008
    Сообщения:
    2
    Игра классная, с удовольствием ганяю, но вот с ускорением - проблема - при нажатии на шифт - нет его, :worthy::worthy::worthy: - что делать?
     
  16. AxXxB неадекват

    AxXxB

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    13 ноя 2006
    Сообщения:
    1.663
    km30, надо сначала опустить нос (клавиша 'Стрелка вверх'), и, когда загорится желтый индикатор, нажимать ускорение. Если это не работает, в папке с игрой лежит файл FixBoost.reg, кликни на него 2 раза и потом нажми Да.
    А вообще, ускорение в игре очень несущественно. В первый раз я за полдня прошел игру, ни разу им не воспользовавшись, потому что тогда еще не знал о его существовании :)
     
    kreol нравится это.
  17. km30

    km30

    Регистрация:
    4 июл 2008
    Сообщения:
    2
    AxXxB, - Спасибо!
    Извините может не в тему мой вопрос, подскажите может есть более новая подобная игра?
     
  18. AxXxB неадекват

    AxXxB

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    13 ноя 2006
    Сообщения:
    1.663
    km30, выпускной (23его числа) наш класс отмечал в клубе, в котором стояли игровые автоматы. 2 из них были с этой игрой. Управление практически полностью идентично управлению в фильме! Полночи просидел за этим автоматом, благо бесплатно было) Больше подобных игр я не встречал.
     
  19. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.437
    km30, кстати, ты правильно думаешь, это оффтоп в данном разделе...
     
    AxXxB нравится это.
  20. laziz93

    laziz93

    Регистрация:
    5 июл 2008
    Сообщения:
    4
    Я что-то толком не понел из того что прочол выше... но некоторые вещи я сделал: удалил файл *.dll - не помогло. Плиз помогите!!! У меня в игре одна тень от пода и карта... Как исправить?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление