1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Star Wars: Jedi Knight - Dark Forces 2

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем dimario, 11 июн 2003.

  1. justdieout

    justdieout

    Регистрация:
    7 июн 2007
    Сообщения:
    12
    Извиняюсь за непонятливость, но что значит смонтирован?
     
  2. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Обраz диска - это копия всей информации с фиzического диска на жёсткий диск... Сам по себе он довольно бесполеzен... У него два пути испольzования - его можно zаписать на болванку чтобы он выступал в роли настоящего почти оригинального диска или смонтировать при помощи специальной программы, чтобы он не выступал в роли настоящего диска, но компьютер думал, что он выступает... Самыми иzвестными программами являются DaemonTools и Alcohol 120%... Нужно скачать одну иz них, установить, zапустить, нажать mount и выбрать файл с обраzом игры... После этого компьютер посчитает, что в него вставили этот диск...

    Достаточно подробно?..
     
  3. justdieout

    justdieout

    Регистрация:
    7 июн 2007
    Сообщения:
    12
    Да, спасибо огромное :good:
     
  4. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Хм... Ни у кого не было проблем с воспроизведением роликов? У меня они частично черные.
     
  5. Soft Ice

    Soft Ice

    Регистрация:
    17 ноя 2007
    Сообщения:
    49
    Я не знаю, про какой JK здесь речь - похоже, что про все.

    Итак был рип игры JK DF MoS ( это Аддон на 1 СД) Скачал мувики к нему - вставил в папку игры - проблема - все мувики очнь быстро проигрываются и похоже тоже частично (снизу) черные.

    Запускаю под ХР без SP

    Сама игра идет отлично. Звук в мувиках также быстро проигрывается с прерываниями.

    И вопрос - может патчег какой есть? Пож-та киньте ключик реестра - у меня его нет, только то, что создает сама игра, и видимо он не полный.
     
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Такое у меня наблюдалось и в "обычном" Jedi Knight, это вообще встречается при запуске и "основной" игры, и add-on'а под XP. Патча, исправляющего конкретно это, насколько мне известно, нет. Но можешь поискать на сайтах, ссылки на которые даны в "Памятке..."

    Поставь себе всё-таки SP2 - без него XP для запуска старых игр, скажем так, не рекомендуется...)
     
  7. Soft Ice

    Soft Ice

    Регистрация:
    17 ноя 2007
    Сообщения:
    49
    Думаю, здесь дело в кодеках, однако с игрой вроде бы ничего такого не устанавливается.
     
  8. Soft Ice

    Soft Ice

    Регистрация:
    17 ноя 2007
    Сообщения:
    49
    Обычный JK DF2 все ролики в формате SMK ( Smack Video) и прекрасно идут, хотя и не растянуты на весь экран. В МотSе непонятный формат SAN ( ????) вообщем трабл не смог вылечить...
     
  9. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Soft Ice, SAN - стандартный такой формат Лукасов (его все их квесты использовали). Для него не требуются кодеки, его их игры поддерживают самодостаточно. Если с ним какие-то баги, значит трабла в условиях запуска игры.
     
    kreol нравится это.
  10. valho

    valho

    Регистрация:
    8 дек 2007
    Сообщения:
    9
    кто нибудь не подскажет есть ли там аудио звук а то я по эмуле скачал образ он на 300 мегов больше но звук всё равно не воспроизводится в хр
     
  11. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    valho, смотря какой звук имеется в виду. Полный образ должен весить мегов 700 - там CD-Audio треки.
     
    kreol нравится это.
  12. valho

    valho

    Регистрация:
    8 дек 2007
    Сообщения:
    9
    так я по ослу скачал там как раз и занимает 700 мегов, но монтируется как 442 что и скаченный с сайта, всё равно CDAudio не воспроизводит, там как то по другому немного записано, попробую конечно на днях всё это на винде 98 попробовать мож они просто без треков что один что другой записаны, там то должно сто пудов играть, уж очень озвучка нравиться и музыка когда играеш, конечно хотелось бы поиграть как и десять лет назад и с тем и сдругим одновременно. Придется у соседа спрашивать не потерял ли он диски от неё там как раз всё это было.
     
  13. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    valho, не забывай, что чтобы играли СД-треки у тебя либо должен стоять Daemon Tools PRO, либо виртуальный привод должен быть первым в списке приводов в системе :)

    Когда монтируется как 442 при весе в 700 - значит треки есть :) Это именно проблема с буквой привода.
     
    kreol нравится это.
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    А кстати, в Jedi Knight нет ключа "-CD"? Попробуй, вдруг поможет.
    Сам я тестировал только ISO с сайта, без аудиотреков.
     
  15. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    kreol, AFAIK нету. Там всё просто - есть диск с аудиотреками в приводе, они играют. При этом это не обязан быть СД с игрой :) В первой Кваке так же сделано было.
     
    kreol нравится это.
  16. valho

    valho

    Регистрация:
    8 дек 2007
    Сообщения:
    9
    в 98 виндах тоже не проигрывает не тот не другой, соседа еле уговорил чтоб порылся у ся дома поискал диски, он еле вспомнил, посоветовал мне лучше поиграть в ведьмака, а я не хочу...но обещал посмотреть денька через два
     
  17. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    valho, а привод, в котором находится образ, первым в системе поставили?
     
    kreol нравится это.
  18. valho

    valho

    Регистрация:
    8 дек 2007
    Сообщения:
    9
    во нашел версию с CDAudio, меня поразила одна вещь там конечно музыка проигрывается и даже из звездных войн но не те треки которые проигрывались у меня в далеком 99 году когда она у меня появилась, такое впечатление что они потом в этой игре музыку переделывали и версию игры, потому что музыка совершенно не соответствует обстановке, образ кстати занимает 738 154 032
     
  19. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    valho, "нашел" - вопрос - где? На сайте лежит полная версии игры со всеми аудио-треками (если кто не в курсе, старые образы были заменены вчера), имеет смысл скачать ее и посмотреть что там с музыкой и т.п.
     
    kreol нравится это.
  20. Kaiken

    Kaiken

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    9
    Здравствуйте уважаемые олд-геймеры.:rolleyes:Скачал с этого замечательного сайта образы игры Jedi Knight смонтировал, а они не работают.Запускал поочередно Autorun ,Setup не помогает.Кликаю ,выводится меню, жму на Install jedi Knight.Некоторое время комп думает а потом иконка процесса пропадает.Монтировал и Daemon и Alcogolем толку ноль:banghead:Ранее такого не наблюдал ни собразами скачанными отсюда ,ни с какими другими.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление