1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Star Wars: Jedi Knight - Dark Forces 2

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем dimario, 11 июн 2003.

  1. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Kaiken, настоятельно рекомендую установить SP2 на вашу Винду. Для начала. Работоспособность какой бы то ни было игры под SP1 ничем не отличается от работоспособности под Win2000, то есть от нуля. А уж затем можете начинать пользоваться режимами совместимости.
     
    kreol нравится это.
  2. Kaiken

    Kaiken

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    9
    Во-первых: у меня
    как раз SP2. А во-вторых игра просто НЕУСТАНАВЛИВАЕТСЯ.Она не то что не идет а даже устанавливатся не желает.:skull:Рип скачанный ранее шел нормально.
    Сорри:blush:.Недавно переустановил Винду.Человек у которого брал диск говорил что точно SP2:shok:.
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2007
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Kaiken, тогда советую перечитать свой профиль внимательно и впредь не заниматся дезинформацией.
    Меня это как-то слабо трогает, знаете ли. Режимы совместимости одинаково эффективно влияют и на инсталляторы, и на игры.
     
    kreol нравится это.
  4. Kaiken

    Kaiken

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    9
    Спасибо!:good:Установка SP2 помогла.Сорри если был резок.
     
  5. gamerfan

    gamerfan

    Регистрация:
    24 дек 2007
    Сообщения:
    8
    Насчет игры Star Wars: Jedi Knight - Dark Forces 2.
    Я скачал образ первого диска этой игры. Он оказался в RAR.
    После деархивации там оказались только 2 файла JEDI_1.bin и JEDI_1.cue
    Nero не распознает их как образ диска. Что с ними делать?
     
  6. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    gamerfan, Nero вообще-то умеет открывать CUE-файлы с момента своего рождения. Проверьте, что ничего там не покалечили при распаковке или скачивании.
     
  7. gamerfan

    gamerfan

    Регистрация:
    24 дек 2007
    Сообщения:
    8
    Спасибо Noelemahc, действительно писать нужно было указывая Nero на расширение cue, а не bin, как я делал раньше.

    Добавлено через 4 минуты
    Я вот ни как не пойму. Чем новый образ, например, cd1 который весит 500мегов отличается от старого образа в 330 mb который был здесь до недавнего времени. Я сравнил cd1 со старым образом и cd 1 новым образом (сравнивал размер каждой папки на диске) и никаких отличий не заметил.

    Добавлено через 1 минуту
    Я вот ни как не пойму. Чем новый образ, например, cd1 который весит 500мегов отличается от старого образа в 330 mb который был здесь до недавнего времени. Я сравнил cd1 со старым образом и cd 1 новым образом (сравнивал размер каждой папки на диске) и никаких отличий не заметил.
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2007
  8. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    gamerfan, сиди-музыка в папках не отображается, она записывается ВНЕ сектора, доступного компьютеру. Записанный с нового образа диск можно вставить в сиди-проигрыватель, сразу ощутится разница. Если ваш CD-ROM настроен правильно, то во время игры теперь будет звучать музыка.
     
  9. gamerfan

    gamerfan

    Регистрация:
    24 дек 2007
    Сообщения:
    8
    Noelemahc, о какой музыке идет речь. Музыка из игры, т.е. та которая должна звучать в игре. Или какая-то левая?
     
  10. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    gamerfan, конечно же музыка которая должна звучать в игре.
     
    kreol нравится это.
  11. WAMP

    WAMP

    Регистрация:
    11 янв 2008
    Сообщения:
    5
    :banghead:у мя такая проблема: у меня стоит вин 2000, но игра идет. копирую файлы со второго диска, и игра начинает требовать диск, даже когда он смонтирован (алкоголем). че делать?
     
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.477
    Я ничего не понял.
    Откуда игра? Почему ты считаешь, что она не должна работать под Windows 2000?
    Что значит "копирую файлы"?
    Обновлённые ISO (с аудиотреками) я пока не смотрел, но раньше для инсталляции был нужен только один диск... Ты что, пытаешься разархивировать ISO-образы? Или переписать их на болванки?
    Описывай проблему детальнее.
     
  13. WAMP

    WAMP

    Регистрация:
    11 янв 2008
    Сообщения:
    5
    про вин 2000 я слышал то что вроде как не запускается
    описываю свои действия:монтирую оба образа в алкоголь, устанавливаю игру, запускаю и она идет нормально, затем думаю зачем второй диск и копирую с него папки в директорию игры (как я понял на втором диске обновление т.к. появляются строчки с касширением 1024*768), после этого игра требует первый диск
     
  14. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    WAMP, второй диск копировать никуда не надо. Когда вы пройдёте игру достаточно далеко, игра станет просить вставить его вместо первого, всего и делов. А то что вы сделали всего-навсего запороло вам установленные файлы. В следующий раз не разобравшись отсебятину не творите, от этого редко есть польза.
     
    kreol нравится это.
  15. WAMP

    WAMP

    Регистрация:
    11 янв 2008
    Сообщения:
    5
    :worthy:а я та блин подумал.... короч спасибо, и сор за флуд
     
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.477
    Я сам был уверен в этом на 100%, ибо так было в старой версии, без треков. Подобные действия, WAMP, это уже что-то не то...
     
  17. Kerimos

    Kerimos

    Регистрация:
    18 май 2008
    Сообщения:
    1
    Здраствуйте. Помогите! Запускаю игру (Star Wars: Jedi Knight 2 – Jedi Outcast) по сети (иконка с двумя световыми мечами - для игры в интернете и с ботами), играю пять минут и меня выкидывает. Пишется какая-то ошибка. О.С. - Виндовс хп(XP)!
     
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.477
    Это тема НЕ по Jedi Outcast, а Jedi Knight 1.

    "Какая-то ошибка" - телепаты в запое.
     
  19. Lidokriol

    Lidokriol

    Регистрация:
    30 май 2008
    Сообщения:
    4
    ну не записывается!

    Люди (и все остальные)!
    Зашел на сайт, скачал ISO первого диска. Попытался, как это у меня получилось с Дино-Кризисом, записать эти два подозрительных файла на диск. Но они вместе весят 704 кб, а на болванку помещается только 702! :banghead:
    И как же играть тогда? Обьясните.

    P.S. сайт отличный, правда, тормоzzzzzzzzzzzzz...
     
  20. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    kreol нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление