1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Star Wars: Jedi Knight - Dark Forces 2

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем dimario, 11 июн 2003.

  1. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    weather, пройдёшь уровни первого диска, игра попросит второй. Во времена, когда харды были размером в 2-4 гига, это было НОРМАЛЬНО. Меня до сих пор раздражают игры, которые требуют устанавливаться гигов на пятнадцать и при этом требуют диск.
     
    Eraser и kreol нравится это.
  2. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.224
    Ты что, против священного права разработчиков на защиту от копирования?! :D
     
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Eraser, тогда пусть игра с диска грузится. Я лучше подожду, чем буду вынужден выбирать какую одну из трёх мне поставить )
     
  4. weather

    weather

    Регистрация:
    26 сен 2008
    Сообщения:
    3
    Спасиба за помощь,еще один вопрос,хочу стратегию ST скачать незнаю какая получше,если кто скачивал посоветуйте...
     
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.179
    weather, КАКОЕ это имеет отношение к ТЕХНИЧЕСКОМУ разделу и к теме про JEDI KNIGHT???
    Это злой оффтоп, за такое наказывают.
    На первый раз уж ладно.

    Тебе - в раздел "Посоветуйте игру".
     
  6. weather

    weather

    Регистрация:
    26 сен 2008
    Сообщения:
    3
    Если я не прав забань меня
     
  7. Alix Vans как напиток, только пишется по-другому

    Alix Vans

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.311
    weather, этому здесь не место.
     
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.179
    На первый раз прощаю, за мелкие провинности дают лишь карточки.
     
  9. zig-mo

    zig-mo

    Регистрация:
    24 мар 2008
    Сообщения:
    12
    Ребят чето не могу пройти уровень с двумя Джедаями большого убил а маленького чето ниче не берет его точно надо мечом бить? А то он такой шустрый!!!
     
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.179
    zig-mo, а это что, по-твоему, техническая проблема с игрой?..
     
  11. zig-mo

    zig-mo

    Регистрация:
    24 мар 2008
    Сообщения:
    12
    Извините поиском нашел эту тему видимо не та...
     
  12. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.852
    как-нибудь неприятные артефакты видеороликов (в виде чёрных квадратиков) можно вылечить? пробовал SMACKW32.dll обновить - не помогло
     
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.179
    А под какой ОС запускаешь? У меня просто никогда в них проблем с графикой не было.
     
  14. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.852
    я и не сомневался, что у тебя их не было :)
    под xp
     
  15. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.179
    Дарк Шнайдер, иронию в моём сообщении искать не следует - я проверял игру отнюдь не только на том компьютере, что указан в профиле, но и, например, на компьютере с GF 7900. Веришь или нет - работало без артефактов.
    Драйвера какие стоят? Переставить на более старые/новые не пробовал? Как-то работать с настройками игры и/или видеокарты не пробовал?
     
  16. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.852
    kreol, дрова последние, старые не пробовал, с настройками игрался

    PS - в моём сообщении тоже не было иронии :)
     
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.179
    Дарк Шнайдер, попробуй "постарше" поставить - вдруг поможет? Мне на самой новой системе часто помогало (правда, на ней я эту игру не тестировал).
     
  18. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.852
    kreol, попробую, для чистоты эксперимента, но если и сработает, то вряд ли буду пользоваться этим способом, т.к. туда-сюда переставлять дрова (для новых игр) будет проблематично
     
  19. micros83

    micros83

    Регистрация:
    6 апр 2009
    Сообщения:
    1
    Я специально зарегистрировался, что бы задать вопрос.

    Во первых: большое спасибо, что выложили полную версию игры (терпеть не могу всякие урезанные версии без видеороликов и т.д.).

    Во вторых: дело в том, что когда давно (где то в начале 2000 - х годов) когда у меня ещё не было компа, я начинал проходить эту игру у своих знакомых (так сложились обстоятельства, что пройти игру до конца не получилось). Так вот, я прекрасно помню, что игра у них была на 2 - х CD дисках, и, что самое главное, ОНА БЫЛА НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ (даже озвучка была русская, вот только я не помню, была ли русская озвучка в видеороликах, или там были только русские субтитры, но сами персонажи во время игры говорили на русском языке). Дело в том, что с английским у меня всегда было очень туго (точнее сказать - я в английском полный ноль), а очень хочется понимать, что же происходит в игре. Вопрос: где можно найти такую версию игры (на местном радиорынке её нет), или хотя бы отдельно русскую озвучку с субтитрами ? Пожалуйста, помогите, а то задолбался уже искать :blush:
     
  20. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    тут она как бы тоже на двух дисках, нет?
    Русскую версию - ищи в торрентах пиратку, официальных локализаций не было и нет.


    там, по-моему, дело в кодеках, у меня была такая проблема - решилась методом тыка.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление