1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Обзор] Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy

Тема в разделе "Авторская колонка", создана пользователем Detomir, 4 дек 2007.

  1. Gamovsky programmarsto

    Gamovsky

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    2.500
    А как он в SW: JA выглядит?

    Это нормально. Главное - не читы. Вот что можно презирать за аморальность =)
     
  2. PashaNN

    PashaNN

    Регистрация:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    24
    Mr_Aspio, именно так я и мыслю.
    Spin - нажми attack1 и крутани мышкой так, что-бы персонаж сделал разворот на ~360 градусов. Чем больше раз будет проехано мечом по врагу - тем больше повреждения соответственно. Приём для тех, кто не любит "прицельно" бить мечом. Обычно юзается на высокой чувствительности мыши. Увернуться от него практически нельзя на ближних радиусах атаки.
     
  3. Готрек

    Готрек

    Регистрация:
    14 мар 2009
    Сообщения:
    293
    А вот шиш.

    В этой игре с помощью читов можно знатно повеселиться.

    А ещё в Готике можно.
     
  4. Gamovsky programmarsto

    Gamovsky

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    2.500
    В Руне почти также было, на серверах с высоким пингом. Но я бы не назвал это "дырами" в игре. Ее прикрыть нечем. Скорее хитрость. Кстати, я бы вряд ли догадался). Но не мое это, такие приемы - так проще =)

    Готрек, не спорю. Это в Академии вроде можно "зачитить" отрезаемые конечности? Просто игры для меня - веселье в последнюю очередь.
     
  5. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Ну это не чит, в конце концов, в рамках забавных законов физики ЗВ этот фокус и в фильме сработал бы (собсно, генерал Гривус им одним Джедаев и давит).
     
  6. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.593
    Ах, какая красивая зимняя карта для мультиплеера!




    А это вроде на сингл



    --- добавлено 7 янв 2020, предыдущее сообщение размещено: 7 янв 2020 ---
    Эти и другие творения от автора карт на видео - должны быть для скачивания тут:
    Szico VII's Content - JKHub
     
  7. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.593
    И вроде ничего такая кампания за Вейдера

     
  8. Project

    Project

    Регистрация:
    25 авг 2015
    Сообщения:
    92
    Star Wars Outcast более такая олдскульная игра, сделана по старой школе, многим может не зайти, а вот Jedi Academy уже такая более попсовее стала что ли, зрелищней, проще вхождение, мне больше понравилась. Ещё помню есть разные моды, на расчленёнку тел, можно раскромсать световым мячом не хило так врагов.
    По поводу миссий где надо прыгать от червя, она там быстро проходится и это по сути первые миссии, поэтому не соглашусь с руганием игры за такое.
     
  9. RaymanM

    RaymanM

    Регистрация:
    5 янв 2008
    Сообщения:
    2.672
    В саму игру уже встроено несколько моделей расчленения. начиная от его отсутствия и заканчивая почти полным четвертованием, включая отрубание кистей, ног, рук, головы и ступней вроде. Для этого моды ставить необязательно, придётся лишь порыться в конфиге.
     
  10. Project

    Project

    Регистрация:
    25 авг 2015
    Сообщения:
    92
    Может быть и так, просто я в конфигах не рылся, а скачал какой-то мод, помню ещё какие-то моды добавлял.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление