1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Star Wars: Rogue Squadron 3D

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем marginal2k, 2 окт 2007.

  1. Foka

    Foka

    Регистрация:
    10 июн 2008
    Сообщения:
    30
    У меня вообще после заставки квадрат Малевича. Просто черный экран и музыка играет...
    Кто-нибудь сталкивался с такой штукой?
     
  2. Alix Vans как напиток, только пишется по-другому

    Alix Vans

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.311
    Foka, а с этим ты ознакомился?
    Внимание!

    Кстати, ссылка на эту тему на странице с игрой отсутствует. [game=1774]Star Wars: Rogue Squadron 3D[/game].
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2008
    kreol нравится это.
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.409
    Alix Vans, спасибо, ссылку добавил.

    Foka, выбирай сам, кому верить. На glide2x.dll ЕСТЬ ссылка в *.exe-файле игры, она ПОДДЕРЖИВАЕТ глайд. Единственное условие - эмулятор DgVoodoo должен быть версии 1.40+. И он есть у нас в разделе "Файлы". Скачивай фуллрип (там всё-всё включено), распаковывай в папку с ним эмулятор, ставь совместимость на *.exe-файле (это надо обязательно сделать) и играй на здоровье в 3dfx-графике!
    Если принципиально наличие набуанского истребителя (да, его не будет в фуллрипе), то качай образ, ставь приложенный патч 1.2 (который истребитель и добавит), а потом приложенный же фикс для пропатченного образа. Он отучит игру от диска и позволит запускать игру на современном компьютере в Software-режиме и без зависания при выходе из игры, правда, графика будет заметно хуже, чем в Glide-режиме. Можно ли играть с глайд-эмулятором в пропатченную версию с образа - не знаю. Вполне возможно, что да, - вряд ли патч убирает поддержку Glide (детально я это не изучал).
    А теперь скажи - ЧТО нового я сообщил? ЧТО из этого не описано в теме или на страничке с игрой?..
     
  4. Flame007

    Flame007

    Регистрация:
    1 фев 2009
    Сообщения:
    1
    эм.. я наверное слепой :spiteful:но я никак не могу найти раздел дополнения:), чтобы скачать носд на рог сквадрон. Киньте плз прямую ссылочку
     
  5. Artuom

    Artuom

    Регистрация:
    22 авг 2006
    Сообщения:
    1.036
    kreol нравится это.
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.409
    Flame007, на всякий случай совет - скачай фуллрип. Он содержит в себе ВСЕ компоненты игры, отучен от диска и прекрасно совместим с глайд-эмуляторами.
    Всё, чего ты лишишься, не скачав образ и патч с фиксом, - это возможности летать на одном виде истребителей. Но зато не будет никаких тех. проблем.
     
  7. Nurik bai

    Nurik bai

    Регистрация:
    30 июл 2009
    Сообщения:
    3
    Скачал Full-Rip игры. игра не работает(вылетает с ошибкой при совм. с W95).пробовал всё выше перечисленное
     
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.409
    Без конфигурации компьютера нет разговора.
    Если ты пользуешься DgVoodoo версии 1.40+, то никаких проблем быть не должно. Но ты не пользуешься ей, судя по всему, потому что без эмулятора игра при совместимости с Windows 95 как раз будет вылетать с ошибкой о ненахождении glide.
     
  9. slimdrow

    slimdrow

    Регистрация:
    23 фев 2011
    Сообщения:
    5
    Здравствуйте!

    Установил все фиксы и патч до 1.2, но игра все равно после запуска вылетает с ошибкой "Could not initialize HAL", то же самое происходит и в глайд режиме. :(

    У меня Windows XP с 3-им SP
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2011
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.409
    Нужна полная конфигурация компьютера.
    Кроме того, это странно, потому как игра даже в изначальном виде должна без проблем работать в XP и на современном компьютере как минимум в Glide-режиме.
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2011
  11. slimdrow

    slimdrow

    Регистрация:
    23 фев 2011
    Сообщения:
    5
    Pentium 4 2,66 Ghz, 512 ОЗУ, видюха GeForce 2 MX 400
     
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.409
    На таком вообще должно отлично работать даже без Glide-режима.
    Попробуй для начала запустить версию без патча с эмулятором DgVoodoo 1.40+.
     
  13. slimdrow

    slimdrow

    Регистрация:
    23 фев 2011
    Сообщения:
    5
    Пробовал и с патчем и без него - все равно вылетает эта ошибка.
     
  14. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    slimdrow > Есть возможность вырубить HAL(в настройках игры)?
     
  15. slimdrow

    slimdrow

    Регистрация:
    23 фев 2011
    Сообщения:
    5
    я так понимаю это значит, что игра отказывается дружить с видеокартой NVIDIA GeForce 2
     
  16. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    slimdrow > Это означает, что желательно поиграться с настройками игры. :yes:
     
  17. slimdrow

    slimdrow

    Регистрация:
    23 фев 2011
    Сообщения:
    5
    Извиняюсь за ламерство, проблема решена. :) Требовалось всего-то в настройках игры отключить Direct3D! :)
     
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.409
    Скорее уж с комбинацией этой карты с XP. У игры действительно очень хороший Launcher, который позволяет её по-разному настраивать, но всё это, повторю, странно, так как на GF2 уж игра точно должна работать и в D3D.
     
  19. Dornil

    Dornil

    Регистрация:
    25 ноя 2008
    Сообщения:
    51
    Весь вечер бился...:banghead:
    Максимум, чего удалось достичь - запустить фуллрип без глайда и совместимости с Вин95. Результат - картинка нормальная, но звук зачастую отстаёт, ни один из моих джойстиков не определяется, вылеты по завершении миссии, невозможно создать/переименовать пилота (использовал скачанного):cry:
    В режиме совместимости не работает вообще ни один вариант - сразу вылет на стол с ошибкой, не важно с враппером, без враппера, результат всегда один.
    ИСО-вариант ставится нормально, лаунчер видит джойстики, но при запуске - всегда вылет на рабочий стол с ошибкой. Наличие/отсутствие совместимости, патча 1.2, ХР-фикса, глайд-враппера абсолютно ничего не меняют:unknw:

    WinXP SP2, C2D E8500, ATI 4870 Cat 8.12

    Может, посоветуете ещё что-нибудь?
     
  20. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.409
    Dornil, а с каким именно glide-эмулятором ты пробуешь запустить игру? У меня с DgVoodoo 1.40+ она работает просто везде, причём без вылетов, зависаний и каких-либо иных проблем.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление