1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Star Wars: The Force Unleashed

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Evil_Wizard, 5 ноя 2009.

  1. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    ПК-порт убог и противен. Не только занимаемым местом, но и гадством в лице совершенно <вымарано> пререндеренных заставок. На консолях они рендерятся вживую и ничего, никто не умер. Во-первых, там отвратно записаны голоса, во-вторых, игра отказывается верить что у меня 4.1 звук, а не 5.1 и пихает всю речь в центральный канал. И если в FEAR такую гадость можно было обойти, здесь - никаг.
    Вторая шняга - субтитраж. Его нет, хотя даже просмотр роликов ВНЕ игры не позволяет порой за звуками и музыкой расслышать что кто говорит, особенно Кота.

    Ну, и просить под это всё 25 гигов - хамство =)
    У меня есть лицушный сабж на PSP и там меня он на 200% устраивает как есть.
     
    Wild_Wolf и КАНАВОПЫТ нравится это.
  2. Rael3

    Rael3

    Регистрация:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    16
    Совершенно верно, лично я с вами согласен, PSP версия довольно таки приличная. Для консоли это очень качественный продукт (не смотря на отрицательные отзывы критиков).:yes:
     
  3. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Ну на PSP-то естессно))
    Вангеров бы под PSP, я бы даже обзавелся дивайсиной ради такого))
     
  4. Wild_Wolf

    Wild_Wolf

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    2.112
    На PSP и PS2 с вием игра другая совсем - миссии, боевая система, боссы, не такие как в X360, PS3 и PC
     
  5. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    К сабжу вышел патч. Весом в 400 мегов. По слухам, правит ФПСы, добавляет в меню игры регулировку параметров детализации (между "вкл" и "выкл") и поддержку новых геймпадов. У одних юзеров прибавляет скорости игры, у других убавляет, но утечку памяти лечит у всех.
     
  6. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    поставляется на десяти блюреях?
     
  7. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    400 гигов? :cry:
    я безнадежно устарел
     
  8. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Упс. Очепяточка вышла. ТНМ, патч правда весит 400 мегов и на выходе делает игру весящей 28 гигов!
     
  9. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Holy fuck. Чтож там такого на 28 гигоф? Опять озвучка на 10 йазыках?
     
  10. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    NemCe, да, внутри заставочных файлов сохранено 18 звуковых дорожек - отдельно музыка, отдельно звуки, всё остальное - речь.
     
  11. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Хорошо, что я ее уже прошел, не надо про этот патч даже думать.
    Странно, проверил все сейчас у себя, все с сабами в порядке, есть как в игре, так и в роликах. Похоже что в этой игре действительно уникально, так это то что глючит она у каждого по разному :)
     
  12. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    teKILLa, серьёзно? Сабы? ОНИ ТАМ ЕСТЬ? Где их включить, ёпрстыть?
     
  13. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Noelemahc, у тяж на псп есть, нафига еще и на настольнике-то?))
     
  14. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    NemCe, уровни другие, лицевая анимация персов есть и костюмов больше. Плюс, тест-драйв нового компа.

    teKILLa, а могешь выложить конфиг игры? Файл с её настройками лежит в C:\Documents and Settings\пользовательское имя\Local Settings\Application Data\Aspyr\Star Wars The Force Unleashed.
     
  15. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Проехали, это я дурак и не осознал что в этой игре ВСЕ менюшки прокручиваются малоочевидными квадратными скобками на клавиатурке. Теперь сабы есть.

    Патч, кстати, правда убивает тормоза почти все.
     
  16. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Добавочные миссии забавные. Храм Джедаев на фоне PSP/PS2-шного смотрится странно (хотя бы из-за того что более чем наполовину состоит из паззлов, даже босс-бой) и немного аляповато. Татуин весь буржуй-нет ругает ещё с того момента как он вышел как DLC для консольных версий, а вот Хот достоин внимания хотя бы за сюжетную идею (и диалоги, они хороши зело).

    Основная игра почтипройдена (так долго потому что в порте сценка с линкором катастрофически неудобоварима), и у меня есть все основания говорить что основной режим на PSP круче -- там и уровней больше (и Нар Шаддаа и Беспин там тупо интересней), и заставки рендерятся на движке с учётом всех пертурбаций костюма и меча Старкиллера, и QTE меньше (и некоторые из них избежны) и распологаются индикаторы QTE в середине экрана, а не в углу, что прибавляет им терпимости.
     
  17. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    в Force Unleashed на PSP много этапов, которые не попали в Sith Edition для других платформ?
     
  18. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Храм Джедаев там тупо другой (цель - не выяснить про историю отца, а пройти автоматические экзамены Джедаев по прихоти Вейдера), плюс Беспин - Город в Облаках.
    Остальные уровни с тем же сюжетом (и диалогами), но с другой структурой. Собсна, PS2/PSP версии одинаковы в этом отношении, PSP выделяется из общего ряда лишь тем что там есть режим Unleashed, арена-survival, где мы последовательно в кусках уровней из игры мочимся с разными историческими личностями от Вейдера до Люка Сковородкера.
     
    katarn нравится это.
  19. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    ну, понятно
    просто я до сих пор играл только в версию для ящика, причем у друга, жду который месяц Xbox360-версию Sith Edition (домашний комп банально не потянет, хотя на даче играется неплохо) и думаю о PSP-варианте.
     
  20. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Собственно дальше PSP в смысле PU думать и не стоит. Графика несильно отличается учитывая маленькое разрешение экрана.
     
    katarn нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление