1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Star Wars: X-Wing vs. TIE Fighter

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем Aleosha, 4 июн 2003.

  1. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Жанр:
    Simulation

    Платформа:
    Windows

    Год издания:
    1997

    Разработчик:
    Totally Games

    Издатель:
    LucasArts Entertainment Company

    Рейтинг:
    6 из 10

    Космический симулятор во вселенной Star Wars, на этот раз без сюжетной линии. Вы можете выбрать одну из тридцати миссий, и пройти ее за Повстанцев или Империю.

    На выбор предоставлены повстанческие X-wing, A-wing, Y-wing, и Z-95, а также имперские TIE Fighter, TIE Interceptor, TIE Bomber, Assault Gunboat и TIE Advanced.

    Графика значительно улучшилась, но без стройной сюжетной линии и динамичности происходящего прохождение отдельных миссий не слишком интересно.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2007
  2.  
  3. Kataka_DARth

    Kataka_DARth

    Регистрация:
    26 дек 2009
    Сообщения:
    86
    Очень здоровская игра. Купил оригинал встретившись с женой продавца в метро. :) С ней (игрой) проведены многие и многие вечера. А проведены они были потому, что попал я, когда-то на http://www.emperorshammer.org/news.php . А там было вот что. Несколько звеньев (у нас русское) со стороны Империи и Альянса. И каждым дается миссия для прохождения за неделю. Т.е. каждый игрок скачивает миссию проходит ее и данные отправляет командиру. Потом даются медали, звания. Но была еще и онлайн битва... вот в ней я к сожалению ни разу не участвовал. Но все равно было супер интересно.
     
  4. Kokka Δя∂я Яґą

    Kokka

    Регистрация:
    26 июн 2006
    Сообщения:
    452
    Игра великолепной графики и звуковых эффектов. Чудесной анимации. Прекрасной музыки и... В общем, абсолютно нулевой атмосферы.

    То, к чему пришли от X-Wing'a к TIE Fighter'у, так тщательно выстроенная "атмосферность", интрига событий, эффект присутствия если хотите - все было спущено в какой-то странный унитаз.

    Пять или шесть раз снова и снова садился играть повторяя себе "Это хвинг! Это тайфайтер, Костя, давай зажжом!" Но нет.

    Этот паровоз для меня так и остался не летающим...

    Очень жаль.

    Если не ошибаюсь, B-Wing тоже летабелен. В миссии с атакой на Vengeance (или Executor/Eclipse? не помню уже).
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2010
  5. TES

    TES

    Регистрация:
    25 апр 2010
    Сообщения:
    292
    Игра ужасная! Худшая в серии X-Wing!
    Что мы имеем в провалившемся адд-оне disBalance of Power к неимение провалившейся игре X-Wing vs. TIE Fighter? Слово "баланс" к данному адд-ону никакого отношения не имеет. Его просто нет. Кампания расщитана на многопользовательский режим. Да, да! Пройти уровень одним истребителем на харде – невозможно! К тому же ваш корабль "меченый". Все ракеты летят к Вам. Враги звеньями садятся на хвост. Вот счастья то! А что ж Ваши бравые напарники? Вместо прикрытия или атаки цели они часто советуют лететь Вам на Йух, и сами летят заниматься своим диверсионным заданием.
    Брифинги в игре до умопомрачения занудные. Если в прошлых частях серии они хоть озвучены были, то тут аФторы посчитали, что это лишнее. И, кстати, важные сообщения в задании тоже не озвучены и пишутся мелким почерком. Игра-головоломка – выбери из всего летного спама намек на первостепенную цель, когда у тебя на хвосте весит звено истребителей.
    Атмосфера в игре – 0. Ни уникальный корабль, ни Супер Звездный Разрушитель не в состоянии спасти ее. Очень жаль. Огромный потенциал серии смешали с навозом. Моя оценка: 1/10 :skull:.
     
  6. Hypercam

    Hypercam

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    547
    • Игра вышла на двух идентичных CD дисках, при этом второй необходим лишь для мультиплеера. Впервые такую практику ввела Sierra с игрой Mission Force: Cyberstorm.

    • Существует облегчённое издание игры под названием "X-Wing vs. TIE Fighter: Flight School", которое включало лишь 14 первых миссий из оригинальной игры.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление