1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Star Wars: X-Wing

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем beyl, 9 май 2006.

  1. beyl

    beyl

    Регистрация:
    9 май 2006
    Сообщения:
    341
    Суть проблемы в следующем. Запускаю Tour Of Duty, успешно прохожу первый уровень, мне сообщают результаты, жму Exit Debriefing, и мне снова выдают брифинг к первой миссии. Как перейти к следующей?
     
  2.  
  3. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Читаешь финальный отчет по миссии (выполненные задачи, сбитые корбали противника) жмешь на дверь большую дверь справа (переход к следующей миссии) или на дверь еще правее, т.е. переигровка миссии. Выдают брифинг, наверное в том случае, что ты просто это миссию не прошел и отправлен на переигровку
     
  4. beyl

    beyl

    Регистрация:
    9 май 2006
    Сообщения:
    341
    Мн писали Мишн комплит, когда я всё, что нужно делал. Я ещё подождал, почитал о своей крутости и улетел в гипер. В том экране три кнопки. Две - переключение страниц, третья - Exit debriefing, которая переводит меня к брифингу этой же миссии. Кнопки на переигровку, как в Historical Combat, там нет.
     
  5. Scorpius

    Scorpius

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    172
    Там кажится рядом с той дверкой что Exit Debriefing, должна быть дверка с названием, что то типа Exit Hangar или Exit tour of Duty. В любом случае ИЩИ ДВЕРКУ, Камрад. Если конечно ты действительно выполнил миссию. И везде у тебя стоит accomplished.
    И вообще... Настоящие пилоты, играют в TIE Fieghters, или в X-Wing Alliance. А не в допотопный обычный ИКС ВИНГ.
    Империя Форева :yes: :yes: :yes: :yes:
     
  6. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Фигня.. Х-Винг Коллекционное издание с 6 Tour of Duty и графой от X-Wing vs Tie-Fighter рулит
     
  7. beyl

    beyl

    Регистрация:
    9 май 2006
    Сообщения:
    341
    Scorpius, если уж зашла речь про Тай Файтер, то он, кстати, у меня не работает - просто чёрный экран, и всё. Правда, у меня Винда 2000, но Икс-Винг же работает...
     
  8. Scorpius

    Scorpius

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    172
    beyl
    Ну, у кого то под 2000 не пашет, а кто то, её под XP, вовсю, по интернету, без джойстика рубает :rolleyes: :rolleyes: ! Моя любимая леталка, однако.
    Privateer Pankin
    Нифига. Рулит X-Wing Alliance, с пределанным к нему ТАЙ файтером, с помощью чешского мода ТОТАЛ КОНВЕРШН. Слабо полетать на ТАЯХ, с графиком Alliance, в Tour of Duty за Империю?
     
  9. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Если б еще не глюкавило так от недоделок, было бы не слабо.. особенно за Ганбоат
     
  10. Scorpius

    Scorpius

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    172
    Ты смотри. Молодец... Играл... Верю.... Там действительно глюков много. Но большинство из них решаемо. Просто надо проинсталить свежие модели кораблей, с сайта xwingupgrade. И всё будет пучком.
     
  11. Malcolm

    Malcolm

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    539
    Хм. Что-то новенькое. Я давненько играл в X-wing (точнее в B-wing - то же х-винг, только + 1 тур и + 1 корабль)
    Потом нашел Тай файтер.
    Обе игруньки классные, вот решил к ним вернуться - но обе не запускаються. Лезу в поиск по форуму - о боже! что ха X-wing aliance + tie fighter? Где взять? Это по суте те же две игры в одной?
     
  12. Scorpius

    Scorpius

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    172
    X-Wing Alliance (не путать с просто X-Wing, это две разные игры), это новый сюжет, новая кампания за ребелов, с неплохой, даже для сегоднешнего дня графикой.
    Total Conversion-Мод переделывающий Альянс в Тай Файтер (не ГолдВерсию, только начальную).
    X-Wing vs TIE Fieghters-игрушка, с отсутствием кампаний, обычный набор миссий за имперцев, и ребелов, рассчитана на мультиплейер.
    Для справки TIE Fieghter -7 кампаний
    TIE Fieghter GOLD -14 кампаний
     
    Последнее редактирование: 20 май 2006
  13. Yoster

    Yoster

    Регистрация:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    7
    Такая же проблема как в первом посте. Неужели никто ничего не знает об этом? Убрал со всех файлов галочку "только для чтения", удалил всех кроме одного пилотов, получилось дойти до 3й миссии, но после её прохождения опять не даёт идти дальше. Абсолютно точно миссия была выполнена и нету кнопок что б играть дальше.
    Версия кстати "X-wing Collector", та что под винду.
     
  14. ahsasa

    ahsasa

    Хелпер

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    1.382
    Возможно поблемы с повторяющейся миссией нет - если был включен режим вечной жизни или оружия - миссия будет повторятся.
     
  15. Yoster

    Yoster

    Регистрация:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    7
    Оу, теперь всё ясно, спасибо! Ща, попробуем..
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление