1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Star Wars

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем Evil_Wizard, 28 май 2005.

  1. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Посоветуйте игры похожие на Стар Ворс:Джеди Ауткаст Джеди Кнайт 2(не помню как по инглишу все это писать ;) )...
    Помню взял эту игру у одного человека,сначало было очень скучно,хуже просто некуда,НО,когда дают силы и возможность размахивать световой сабелькой...Играть становится очень интересно,а схватки с другими джигитами очень красивы...

    Какие есть приквелы сиквелы?И где их взять.На сайте есть только рип первой части и то в плохом состоянии :cry:
    Чтобы они не уступали в экшен плане...Сюжет-то фиг с ним,его в Стар Ворсах в жизни не было:)

    Я в этихъ вопросах не очень осведомлен,может,что посоветуйте?
    Экшен мне понравился,т.к. сила довольно неплохо расширяет возможности по решению многих задач,т.е. не просто надо нажимать на рычаги,чтобы открылась дверь,а иногда и ящик силой подвинуть или заколдовать кого...
     
  2.  
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Хорошая такая игра ровно одна - сам Jedi Knight 1. Ну, и его аддон Mysteries of the Sith. Всё остальное - так, под(д)елки. Брать сам-знаешь-где.
     
  4. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Если тебе нужны возможности решать задачи сверхестественными способностями то попробуй Second Sight и Psi-ops (брать в магазинах, недавние вещи), а если помахать сабельками, то можно поиграть в bushido blade (PS) или например в Mount & Blade, ссылку на которого давал zer, в топике про ремейки. А совмещенного я что-то не припомню (кроме сиквела Jedi Knight' а Jedi Academy).
     
  5. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Ну решение задач сверхестественными способами это на втором плане,если честно...Это меня зачастую жутко выводило из себя,многие места я часами проходил(например там где ящик и лифт :shok: До сих пор помню...)...

    Больше всего хотелось бы просто побегать со световым мечом и всласть за горло похватать всех подвернувшихся:spiteful: аля Дарт Вейдер :rolleyes:
    Потом их об стены пошвырять,оружие к себе утянуть,ускорится...И молнией,молнией!Жаль так и не дали ей воспользоватся в сингле этим заклинаньицем...

    Вообще скачаю для начала 1 часть,графика там жаль не ахти(смотрел в рипе),все-так в играх такого типа это важно....

    Какие есть сиквелы аддоны к Джеди Кнайт 2?Что-то я помню было такое,но не помню что было и сколько их вообще...
    Хочется на красоты графики посмотреть :yes:
     
  6. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Jedi Knight: Jedi academy, особых красот нет (тот же движок), но появились новые возможности: Например три разных типа мечей (Один меч, два меча, двойной меч) возможность выбора цвета меча, возможность выбирать какую силу разовьешь, еще несколько типов средств передвижения, возможность выбора своего внешнего вида (играем не за Катарна).
     
  7. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Где взять можно?Всегда хотел двумя мечами помахать :rolleyes:
     
  8. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Думаю в ближайшем магазине. Вроде я ее еще видел в продаже.
     
  9. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    [/QUOTE]Думаю в ближайшем магазине. Вроде я ее еще видел в продаже.
     
  10. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Посмотри, может где и есть...
     
  11. Demiyrg

    Demiyrg

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    354
    Световой сабелькой можно помахать и в SW: Phantom menace. Есть на сайте
     
  12. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Да, но ТАМ это удовольствие столь сомнительно (особливо после почти DBTS-ного безумия JK:MotS в паре с мегамодом SBX), что удовлетворит только очень неразборчивую публику.
     
  13. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Ну уж не знаю,рублю сейчас в Академию Джедаев,мне нравится...
    К плюсам можно отнести выбор тех сил,которые нравятся,ураганные битвы с другими джедаями,которых стало МНОГО,некоторые уровни ими только и населены...А то имперцев скучно мочить,они такие беззащитные :blush:

    А сюжет?Что сюжет?Не ради него я засел за эту игру...Сюжет забавный,особенно развлекают брифинги и скриптовые сценки...Ох как бы их можно было "перевести" на манер Гоблина :P
     
  14. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    О!Кстати,в продолжение Звездно Воинской тематики...
    Какой КОТОР лучше качать?Первый или второй?Скажем так,какой из них жрет меньше места(в смысле сколько дисков качать),есть подозрение,что первый...
    А то места у меня вообще,кранты...Нет вообще :cry:
     
  15. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Лучше вначале скачать первый, а то часть второго будет непонятна. Только учти самому махать мечом там не дадут, все в автоматическом режиме :cry:
     
  16. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Ну это же вроде как RPG ;) Хотя,не понимаю,почему они это убрали...Странно.
     
  17. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    На тему махания ждем Fable, вот там дадут помахать точно.
     
  18. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    У. Е. Меня гораздо больше радует их хвалёная фишка с динамическим внешним видом героя - рецензенты X-Box версии от неё просто слюнями захлёбывались.
     
  19. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    А возможность самому обставить дом трофеями? Симсы отдыхают! :D
     
  20. Demiyrg

    Demiyrg

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    354
    Поддерживаю, но убить вечерок можно.

    ЗЫ Стар ворс форевер, особенно дарк форс с продолжениями.
     
  21. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Я уже не понимаю о чем тут пишут...

    Не подскажите где КОТОР_1 укачать?Он вроде уже довольно старый :P
    На славном сайте,где я взял Академию Джедаев только ролики лежат,а это довольно грустно,ролики без игры :cry:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление