1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Star Wars

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем Evil_Wizard, 28 май 2005.

  1. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Нууу... Прогуляйся по торрентщикам, что ещё тебе сказать. У меня терпения не хватит слать тебе все чепыре диска... :)
     
  2. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Влом из торрента качать...На ноунейме я видел,только 2 часть,а первой что-то нет нигде,на Варезке прошелся так там все FTP,на которых игра лежит уже дохлые,не пускают на них.
    Кстати,чтобы на почту закчивать кусками есть очень хорошая прога Peer2Mail,ставишь список и зкачиваешь...Но это так к слову.
    Через почту 4 диска кидать это извращение,буду так искать,к тому же сейчас сессия не до игр :cry: Может скачаю уже к концу экзаменов :rolleyes:
     
  3. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Прошел тут Академию Джедаев...
    Она под конец даже нелинейной оказалось :shok:
    Самое удивительное за темных концовка проще.Хоть и приходится по пути ВСЕХ убить,что темных,что светлых,НО зато не надо драться с Королем Ситхом,он уж больно крут...Катарна победить легче в разы.
    Для злостного конца даже заставку отдельную нарисовали :rolleyes: ...

    Но вообще лучше бы полную нелинейность сделали,к примеру,чтобы присоединится к Королю ситхов или холоднокровно мочкануть всех злобных джедаев,а потом посох присвоить...И взять да и отдать его в Академию :D
    Мечты,мечты :cry:

    Вообще бы лучше нормальный сюжет написали,а не это "творение" :lol:
     
  4. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Ну не было у них тебя в качестве сценариста =)
    А вообще я за темных концовку не видел, лениво стало проходить, но Марка Рагноса (Игравшие в КОТОР наверняка помнят его гробницу, там еще Дроид не любящий шум сидел) я завалил с первого раза, пользуясь только Force Sight чтобы знать его уровень здоровья.
     
  5. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Да ребята многое потеряли :blum:
    А у меня сейвик как раз остался перед тем как меч посеился.Я решил попробовать поиграть не с двумя мечами,а с двойным(его почемуто посохом называют :P ),там вообще быстро очень проходится,особенно,когда знаешь куда надо бежать :yes:
    Последняя миссия за темных повеселее все друг с другом дерутся,а я в них гранаты кидаю :lol: Они так увлечены маханием друг с другом,что не отбивают их силой...
    А ты на каком уровне сложности играл,кстати?

    За темных концовка злостная.Но не слишком.Кайла Катарна завливаешь камнями,приходит Люк,они разговаривают о методе твоего "устранения" :cry:
    Вместо того,чтобы уничтожать имперский крейсер,улетаешь на нем в неизвестном нправлении.
    Как всегда злостные концовки в последующих частях в расчет не берут,все всегда кончается хорошо.Любопытно было бы с самого начала поиграть за злобных джигитов.Сеять хаос и все такое прочее :rolleyes:
     
  6. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    На третьем, он вроде Jedi Knight называется... Играл с любимым двухлезвийником. И почему они считаются оружием ситхов?
     
  7. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Я на том же уровне сложности играл.
    Просто бывает везет.Рагнос как-то неудачно свой меч в меня пустил,а я ускорился и пока он его пытался вернуть покрошил его в капустку.А в другой раз запарился его валить,он лечится все время,причем быстро,так что надо его активно бить очень.Темная ярость в этом плане помогает,с ней подохнуть нельзя некоторое время.
     
  8. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Потому что предполагают более брутальный стиль и потому не могут быть оружием "хранителей мира с праведливости". Пусть они скажут это в лицо Бастиле из первого КОТОРа, а я посмеюсь.
     
  9. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    2Noelemahc: Представляю себе эту сцену :D
    2Evil_Wizard: Ну, со скоростью драться неинтересно, никто тебе конкуренцию составить не может. ИМХО скорость одна из самых мощных сил в сингле.
     
  10. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Что-то ты путаешь...Любой джедай с двумя мечами или посохом или просто с одним мечом,но продвинуто-сильный порвет со скоростью тебя очень просто.Они отбивают удары очень лихо,хоть со скоростью хоть без.Другой вопрос их можно застать со спущенными штанами,когда они меч теряют :D ...Лучше всего ярость+высасывание жизни для пополнения здоровья...
    Мелкие-то джедаи,да со скоростью пачками ложатся :yes:
     
  11. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Достал таки КОТОР,вторую часть правда:)
    Система там 3 редакция АД&Д что-ли?Больно уж похоже!
     
  12. prol

    prol

    Регистрация:
    9 июн 2005
    Сообщения:
    30
    кто бы ваще мог подумать шо вселенная старворс с этими лайт н дарк сайдами оф зе форс так здорово "ляжет" на адндшные алайменты лоуфулгут-каотикивил ))))
     
  13. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    КОТОР 2 довольно хорошая РПГ-а,дошел до места с нищим,который Ноэль помню описывал.Я тоже проникся :P
    Вообще никому помогать "старушка-мастер" :o не рекомендует.После одного задушевного разговора с ней,я стал из ярко-светлого опять серым-нейтральным,сейчас вот опять возвращаю свое "Легкое" мировозрение(это в переводе потрясающий ляп,вместо Темный-Светлый,Темный-Легкий :D ...Еще там вместо гаЗ все время пишут гаС,меня это убивает) ...
    А,кстати,наверное, и правильно самому мечом махать нельзя,так оно(как есть) красивше будет.
     
  14. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Ну что можно тут сказать? Учи английский и играй в оригинальные версии... В моем переводе первого котора была пара мест где реплики вообще перепутаны.
     
  15. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Да не,перевод вполне себе.Если присутствует слово гаС,то значит к этому безобразию причастны переводчики живые,а не электронные :P
    Перевод вполне себе.Он правда еще дорабатывается и все такое...
    К первому,кстати,есть хороший перевод на сайте русификаторов(зогредсус сайт...Ну все знают в общем...)...
     
  16. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Не, я предпочитаю играть в английские версии, хотя не всегда их удается достать... :cry:
     
  17. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Ну это ты загнул!Английские версии это самые частые версии.В торрентах вообще ТОЛЬКО аноглийские версии(ну кроме спец ссылок с разных форумов и сайтов,как русских так и вообще любых).Да вообще мировой стандарт.

    В РПГ на инглише играть это не для меня.Непонятно ничерта мне будет.На новые игры,что хорошо,можно почти всегда тиснуть либо хороший лиц. перевод,либо довольно сносный пиратский или любительский.
     
  18. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Ну... Раньше я например не мог скачать, поэтому приходилось покупать, а покупать приходилось что было... А на тему торрентов, скачал я тут недавно Restricted Area (Diablo подобная sci-fi action-rpg), а она оказалась на польском... Пришлось качать еще раз, на этот раз английскую версию.
     
  19. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Ну это надо быть повнимательнее,такие вещи обычно в названии указывают...Хотя и не всегда,как можно заметить:)

    Так сейчас очень много версий Rus+Eng,так что тут тоже проблем нема :yes:
     
  20. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Угу, только переодически на версиях рус+eng, бывает только русская. Правда один раз моему другу попалась рус+eng, в которой была только английская, но это скорее исключение. А еще иногда бывает, что на коробке не указано, какие там версии, и приходится мучаться брать/не брать...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление