1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Старая игруха BIING

Тема в разделе "Архив", создана пользователем (Sergio), 5 янв 2006.

  1. (Sergio)

    (Sergio)

    Регистрация:
    5 янв 2006
    Сообщения:
    17
    Называется толи BIING или Adventure in Hospital. Игруха это типа Hospital. очень старая 1995 года она идёт под DOS. Помогите найти пожалуйста!
    Нашел в инете вот эту ссылку но она чета не пашет :angry: http://www.the-underdogs.org/game.php?id=2430 У кого получилось скачать Объясните как енто сделать!!!
    Игра прикольная в своем роде
    :victory:
     
  2.  
  3. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    <_< Похоже, надо на форуме выложить инструкцию: "как качать с андердогов". Неужели так сложно прочитать FAQ на их сайте? Я кэшно понимаю, текста много, но все-таки писать каждый раз одно и то же малек долбает.

    Вот, сходи в эту тему. Там недавно про это писали (2 раза, надо заметить).
     
  4. (Sergio)

    (Sergio)

    Регистрация:
    5 янв 2006
    Сообщения:
    17
    Да качать начал, но скачал только 23%. У меня стоит ReGet Deluxe 4.2 и пишет Error #8007274D(Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение.) Что в этом случае делать??? :angry: :angry: :angry:
     
  5. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    А скока потоков в закачке у тебя стояло? Если больше одного, то и не удивительно, так как они там за это банят. Плюс, чиста от себя, советовал бы юзать ФлэшГет, ибо с ним, как правило, траблов не так много.
     
  6. (Sergio)

    (Sergio)

    Регистрация:
    5 янв 2006
    Сообщения:
    17
    В закачках стоял один поток. Наверно надо брандмаур винды вырубить на время закачки!! <_<
     
  7. (Sergio)

    (Sergio)

    Регистрация:
    5 янв 2006
    Сообщения:
    17
    Блин все равно ниче не качается с этих андердогов. Закачка застряла на 30% и все!!! :angry: Народ подскажите может есть еще ресурсы в инете для скачки BIING Плиззз .. Заранее спасибо. :rolleyes:
     
  8. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Может я бы и залил её на сайт, но она на немецком.
     
  9. (Sergio)

    (Sergio)

    Регистрация:
    5 янв 2006
    Сообщения:
    17
    Да залей, пожалуйста! :D Дашь ссылку? А русик я в инете нарою (!я надеюсь он есть!). Как помню русская версия игрухи была от 7 волка.
     
  10. badduck

    badduck

    Регистрация:
    26 ноя 2004
    Сообщения:
    614
    Есть она у меня на русском, но весит 13 мегов в архиве
     
  11. (Sergio)

    (Sergio)

    Регистрация:
    5 янв 2006
    Сообщения:
    17
    Если можешь скинь пожалуйста на мыло :yes:
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2012
  12. badduck

    badduck

    Регистрация:
    26 ноя 2004
    Сообщения:
    614
    Боюсь, что это долго. Через Dialup, к тому же у меня ящик на бесплатном сервере, файлы большого размера не отправляются.
     
  13. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    2 (sergio)
    Попробуй с андердогов браузерной качалкой сливать
     
  14. (Sergio)

    (Sergio)

    Регистрация:
    5 янв 2006
    Сообщения:
    17
    Да они меня там забанили помоему далеко и надолго! :angry:
     
  15. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    Если хошь, могу слить сам и скинуть те на мыло
     
  16. (Sergio)

    (Sergio)

    Регистрация:
    5 янв 2006
    Сообщения:
    17
    Это было бы супер :D !!! Вот мое мыло . Спасибо.
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2012
  17. (Sergio)

    (Sergio)

    Регистрация:
    5 янв 2006
    Сообщения:
    17
    ???Ну так че никто не скинет игру??? <_<
     
  18. Diogen

    Diogen

    Регистрация:
    27 янв 2006
    Сообщения:
    4
    ты все равно в Biing 1 под XP особо не поиграешь - будет вылетать в анатомичке .
    Не вылетает только под чистым ДОСом + немецкая версия .

    Так что ищи сразу Biing 2 . У меня есть СД с обоими бингами от 7 волка .
    Но лучше найти английские варианты - если найдешь свисти - хоть я и сомневаюсь в том что найдешь .
     
  19. (Sergio)

    (Sergio)

    Регистрация:
    5 янв 2006
    Сообщения:
    17
    Ну я скачал с андердогов игруху (немецкая версия) не идет XP SP 2. Попробовал запустить с помощью DOS box и надстройки D -Fend не получается.... Поиск продолжается...
     
  20. (Sergio)

    (Sergio)

    Регистрация:
    5 янв 2006
    Сообщения:
    17


    Был бы благодарен если б выложил русские версии игрух!
     
  21. (Sergio)

    (Sergio)

    Регистрация:
    5 янв 2006
    Сообщения:
    17
    Опять все пропали... :angry:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление