1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

StarCraft - Ghost

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Tom_Dolgov, 13 сен 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tom_Dolgov

    Tom_Dolgov

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    122
    (Уважаемые модераторы и админы можете перенести эту тему куда хотите,так как я сам незнаю к какому разделу она относится)и так непосредственно к вопросу : Люди незнаю когда эта игра выйдет!! и вообще будет ли она на PC ?,а также какие требования???:rtfm: ,можете посмотреть инфу о моём компе и сказать как она будет у меня идти,а также можно ли там играть за мужика или тока за девушку Ghost'a ,а можно ли там играть за Протоса или кого-нибудь из Зергов?:blink:
     
  2.  
  3. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    не выйдет
    из wiki:
     
  4. Kolik

    Kolik

    Регистрация:
    30 июл 2006
    Сообщения:
    318
    Её выпустили на приставках. Но
    1) ето не стратегия:rtfm:
    2) портировать на ПК не собираются:wacko:
     
  5. icephoen1x

    icephoen1x

    Регистрация:
    15 авг 2006
    Сообщения:
    38
    Alien VS Predator - это почти то ;)
    Алиен почти Зерг, Предатор почти Протосс ))
     
  6. Kolik

    Kolik

    Регистрация:
    30 июл 2006
    Сообщения:
    318
    А ето тут причем???
     
  7. icephoen1x

    icephoen1x

    Регистрация:
    15 авг 2006
    Сообщения:
    38
    То, что главные расы довольно похожи?
    (пост не претендовал на информативность / серьезность :) )

    А по теме - экшны по мотивам стратегий вообще редко бывают (что-то было про ХСом, но толи не выпустили, то ли бред получился). Хотя если бы таки сделали, это возможно была бы неплохая игра, этакий стелс-шутер.
     
  8. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Играть можно будет/было бы только за Ghost. Изначально ее делали под PS2, потом стали спешно переделывать движок под консоли нового поколения. Дальше разработка была заморожена, ради «исследования возможностей консолей нового поколения». Из цитаты выше становится ясно, что результаты исследований их не воодушевили, так что возможнно она не то что на ПК, а и на PS3 не выйдет. Все это очень печально. Вот сайт в тему.

    Модераторы, мне кажется тему надо переместить во флейм ;)

    o_O Дай поиграть, что ли. Или с Blizzard поделись информацией, а то они и не знают...
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2006
  9. Kolik

    Kolik

    Регистрация:
    30 июл 2006
    Сообщения:
    318
    Хм... значит ошибка вышла:yes:
     
  10. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    А вообще, на ag.ru по подобным поводам обычно куча всякого флуда бывает - можно там пошукать.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2006
  11. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    gae13, на ag я первым делом залез, об игре информации ноль, так как она до сих пор заявлена, как исключительно консольный проект. Вот что выдал там поиск по слову starcraft.
     
  12. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
  13. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
  14. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Ага, а где флуд про сабж?
    Флуд существует на форумах, найдите мне там хоть одну тему, тогда издевайтесь. Новости и на той ссылке, что я дал, есть, причем поточнее и поновее: последняя новость - августовская(04.08.06).
     
  15. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Ну, а чем там не флуд?
     
  16. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Новости - не флуд, так как несут в себе полезную информацию, будучи взятыми из первоисточника, то бишь Blizzard'a.
     
  17. Tom_Dolgov

    Tom_Dolgov

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    122
    а не далеко ли мы ушли от темы,если кто-то там решил что тему нужно во флейм сунуть,то это незначит что тут можно ФЛУДИТЬ !,аргх(забанил бы вас всех будь я модером). и ваабще где SAS он вроде справедливый ,а Gae 13 сам правила(форума) несоблюдает.я же задал конкретный вопрос(много),мне на них уже давно ответили!!!,хватит тут всякую мурню обсуждать!. P.S. :заметьте
    никого не обозвал(а жаль). P.S. after P.S. :даже меня флудить заставили! .
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2006
  18. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Сейчас я кого-то забаню.
    По теме ссылки выложены, можно почитать, там есть все ответы на вопросы, заданные в первом посте. Проект консольный, а значит, к контенту не имеет никакого отношения, так? Так. Вопросов нет.
     
  19. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.670
    Тему закрыть не забудь.
     
  20. Tom_Dolgov

    Tom_Dolgov

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    122
    Я получил полномерный ответ,всё вопросов нет ,делайте с темой что хотите,я лишь выразил своё мнение.I am sorry за моё сПОНТанное поведение.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление