1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

StarCraft II

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Plaguetalon, 19 май 2007.

  1. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Можно докупить до безлимитной версии, выйдет те же 60 баксов что и для всего остального мира.
    Я бы если заморачивался на игре по сети купил бы цифровую и не парился. А если я запарен на коробочках, то купил бы коробочку или выписал откуда)
     
  2. Gamerun

    Gamerun

    Хелпер

    Регистрация:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    8.372
    katarn:
    Если бы это было так, то любая бы игра нинтендо имела бы 99-100(!) баллов, а не одна-единственная The Legend of Zelda. Тем более с момента выхода прошло уже 12 лет, так что думаю, что The Legend of Zelda считается примером практически идеальной игры.

    Amberus:
    Starcraft и Starcraft 2 взаимохуже друг друга. Что же до "когда-то трава была зелёной...", то /b/ was never good(http://lurkmore.ru/Уже_не_то). (Хорошие игры будут всегда. Но будущее покажет...)

    А оценки, как я уже сказал, ни о чем не говорят. Игра может иметь около 90 баллов и оказаться *******.
     
  3. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.241
    Зато криков, что Старкрафт - это чисто МП, сколько было. ;)
     
  4. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Eraser > Выйдут все 3 части, вот тогда это будет МП, а то так довольно издевательски) Особенно, если учесть основную фишку старкрафта - полностью непохожие друг на друга, но сбалансированные расы)
     
  5. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Вот это шедевр. Просто таки шедевр. Гельмут, не обижайся, но я это в цитатник занесу...
    Успех = любовь людей. Т.е. у тебя по логике получается, что любовь людей ничего общего не имеет с качеством продукта? Просто так любят с потолка и без причины. Так не бывает. Близард ВСЕГДА делала комерческие и четко вымерянные продукты. "Вот тут будут ликовать любители микроменеджмента, но это будет не настолько сложно что бы остальные плевались. Вот тут будут ликовать стратеги, но это не поставит в тупик менее интеллектуально одаренных. Вот тут мы расскажем интересную историю, она не будет откровением, но она будет подана эффектно и её будет интересно слушать всем". Вуаля готов типичный продукт близард. Они не делают шедевры, они делают крепкую хорошую и качественную попсу, рассчитанную на широкую аудиторию, оставляя в кажом продукте долю хардкорности, которую можно при желании раскрыть если есть задротская жилка.

    З.Ы. По сабжу. КРАЙНЕ понравились бриффинги. Вот это РПГ элементы, а не всякие прокачай геройчику +1 атаки...
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2010
    Wrathchild и dimon222 нравится это.
  6. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.241
    Без причины, разумеется, не любят, но причина может и не иметь ничего общего с качеством. Хентай, например.
     
  7. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.870
  8. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.241
    Сколько таких Brave Soul и сколько всяческих "переспи с одноклассницей, мачехой, учительницей и так двадцать раз"?
     
  9. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.870
    Eraser, не знаю, не считал, а ты?
     
  10. dimon222 Noob

    dimon222

    Хелпер

    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    1.417
    http://sc2.me.pn
    Комментарии со скринами выложил по процессу игры в SC2
    Сначало хотел так отпостить, но потом понял что объём большеват.
    Так что засунул в HTML
     
  11. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.241
    Дарк Шнайдер, я щетаю, что Brave Soul один, а вышеназванного говна тучи.
    Тем не менее, все оно ухитряется отхватывать у пользователей оценки стабильно выше 80%, что как бы намекает.
     
  12. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    Да я помнится уже писал, что я думаю о Дьябле 3 и вполне заслуженно получил от любителей сериала несколько фууу :)
    Да, вы точно не фанат этой игры...
    Это вначале РПГ, приключение и Interactive Fiction, а потом уже только уже хентай :)

    Успех действительно не равен качеству. То есть мало что ли шлака показывается в кинотеатре, мало беллетристики? В играх тоже самое.
    А вот с этим:
    Полностью согласен.
     
    Alex Kagansky нравится это.
  13. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Хм, какие интересные параллели тут находят между старкрафтом и эроже...
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2010
  14. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.073
    Гмь. А разве попса имеет что-нибудь общее с качеством?
     
  15. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    Дык, качественная попса :D
     
  16. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Да ну, если бы не подоспевший "Властелин Колец", то Варкрафт не был бы так популярен.
    Не, Бллизард в начале своего пути выдавали кучу новых идей те же Варкрафт и Старкрафт довольно новаторскими играми и менее казуальными(?) играми. Но, после выхода(и успеха) Варкрафта, они стали какими-то более коммерческими) Потом вышел, тот же ВоВ, в, который, не думаю, что играет много серьезных игроков)
    Старкрафт 2 точно окупится(хотя бы благодаря своему легендарному предку), только, по-моему, не очень удачной идеей было резать его на 3 части, ибо так, пока играбельной остается только одна раса, что, согласитесь малость... маловато)

    Eraser > Частично согласен) Да и вообще, хм... эротические темы в играх - определенно треш, и еще хорошо, когда хентай, а не живое видео. :D

    Змей > Согласись, ГОРАЗДО больше людей слушает попсу, нежели, считающуюся шедевральной, классику))))
     
  17. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.600
    неправда ведь!
    Докупка = цене безлимитной.
    Т.е., чтобы иметь полную версию и физический носитель, минимум 500+1600, что не равно 60$. Т.е., выходит ДОРОЖЕ. Странно, не находите? Для самой нищебродской страны - самая дорогая версия на физ. носителе. Ну бред же...

    Далее. А какого, извините, фига, я обязан иметь карту для сетевой оплаты? Я вот хочу купить в магазине. Версиями за 500 и 999 завалены все полки. А безлимитной нет. Какого? Могли ведь, ёлки.

    Кстати, о брифингах и "междумиссионными всавками". У меня подозрение, что из 8 ГБ, занимаемых на диске игрой, 6 - именно для таких брифингов+ролики. Хотя, имхо, мне не понравилось, лучше бы просто ролики были)

    ---------- Сообщение добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:59 ----------

    dimon222, можно вместо ссылки screenshot - превьюшки скринов в 800 этак пикселей шириной?
     
  18. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    в первый день продаж старкрафт 2 купило сколько людей?..
    Внимание, вопрос: когда они успели полюбить игру, которая поступила в продажу пару часов назад?


    Шедевр с отличной пошаговой боевкой. И это трилогия. А есть еще всякие knights of xentar, например.


    так о ск1 говорят, будто это не была удивительно красивая игра и в ней не было возможности играть за три совершенно разные расы, чего до сих пор в стратегиях обычно не случается О_О Да и сюжет более, чем приличный.


    кстати, вот например хотят Bioware что-то онлайн продавать - выкладывают Bioware Points на полки магазинов, хотят Sony игры через стор толкать - почти в любом магазине есть карты PSN, те же близы продают карты вов НЕ только онлайн, могли бы и ск2 как-то так продавать.
     
  19. Lysen I eat supermutants!

    Lysen

    Регистрация:
    10 сен 2006
    Сообщения:
    2.396
    Я забью на все и буду гамать, пока не пройду игру полностью на хелле.
     
    Alex Kagansky нравится это.
  20. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.600
    Внимание, вопрос: когда они успели полюбить игру, которая поступила в продажу пару часов назад?
    ходят легенды, что SC1 - было очень круто (об этом слышали даже те, кто не играл) [а SC1 - действительно крута] и (доказано практикой) что близзард веников не вяжет. Правда, в данной версии русский веник за 500р. самоуничтожается через 4 месяца)))

    ---------- Сообщение добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:12 ----------

    Lysen, главное, чтобы не вышла версий "3 героя + один эпизод, остальное в аддонах, плата помесячно, сложность хелл - только для купивших все аддоны" :blum:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление