1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

StarCraft II

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Plaguetalon, 19 май 2007.

  1. ttsoroka

    ttsoroka

    Регистрация:
    12 сен 2011
    Сообщения:
    131
    Конечно, а спонсоры идиоты, станут влаживать в игры в которых баланс мултиплеера таков, что у одной стороны есть имба которая не контрится ничем, а у второй нулевое развитие. Охотно верю )

    Может не из WC3, а из Доты всётаки? Желательно конечно пруф этих стенаний.
     
  2. drk_patr1ck Z-z-z-z

    drk_patr1ck

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    2.040
    вау, т.е. если фанат, допустим, играл не в DoW2: Retribution, а в Chaos Rising, или не осилил Order of War, то он никто и мнение его никому не интересно) илитизм в действии.
     
  3. gudleifr

    gudleifr

    Регистрация:
    16 сен 2006
    Сообщения:
    2.461
    Покажите мне человека, думающего, как я, и я скажу, что к его мнению стоит прислушаться?

    На примере коллег мы видим людей, реализующихся только в среде одного жанра. Какой смысл пытать их о месте жанра в общей картине, они же ее не видят. Массаракш!
     
    Bato-San нравится это.
  4. ttsoroka

    ttsoroka

    Регистрация:
    12 сен 2011
    Сообщения:
    131
    Не будь Нос`ом с его
    приведи доводы откуда опять эти мысли, что опытный игрок RTS, остаётся только в RTS.
     
  5. Siddhartha

    Siddhartha

    Регистрация:
    28 сен 2007
    Сообщения:
    806
    Вчера выполнил первое тренировочное задание и снес. Пожалуй, я лучше в Брадвор переиграю.
    Да и в Дьяблу не буду, пожалуй, играть. По мне Близзард окончательно превратился в империю зла. А ведь так хорошо начинали!
     
  6. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    Пафос...
    Знаток античной словесности - сразу видно. :lol:
    А это и вообще в цитатник ! Космическое изречение.

    Не. Я вам точно не комрад, герр Команданте. Моё чсв никогда не достигнет подобных высот.
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2013
    пепяка нравится это.
  7. ttsoroka

    ttsoroka

    Регистрация:
    12 сен 2011
    Сообщения:
    131
    По теме как всегда 0.
    Линкуй дальше википедию.
     
  8. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Отставить демагогию.
     
  9. ttsoroka

    ttsoroka

    Регистрация:
    12 сен 2011
    Сообщения:
    131
    И это говорит ММОшник и любитель ПвП Сиддха, или это не тот Сиддха из Питера которого я видел в ММО проектах?
     
  10. Нос Stealth Gandhi

    Нос

    Регистрация:
    4 окт 2009
    Сообщения:
    2.319
    Зачем переползать из Доты в SC2 когда есть втрое более популярный, чем SC2, LoL, акторый на доту похож к тому же больше, чем SC2? Стенали как раз таки про из WC3 которым пришлось преползать в SC2 ибо кушать хочется. Отыскивать пруфы в недрах записей стримов не представляется возможным, увы.


    Да, да, да! Илитизм! Именно илитизм и только! Мы же о Самом Лучшем Мультиплеере собираемся рассуждать, а не о каком то там Хорошем Мультиплеере или об Обыкновенном Мультиплеере. Так что без илитизма никуда. По определению.

    Но всегда есть альтернатива и я, пожалуй, отставлю место для плюрализма в среде илитизма и возможность для составления альтернативного списка. Заодно посмотрю, как там со знанием жанра у поклонников мультиплеера. На тех же условиях, разумеется.
     
    Bato-San нравится это.
  11. Siddhartha

    Siddhartha

    Регистрация:
    28 сен 2007
    Сообщения:
    806
  12. ttsoroka

    ttsoroka

    Регистрация:
    12 сен 2011
    Сообщения:
    131
    Если с точки зрения киберспорта то WC3 - WCG 2003-2012 = 9 лет, как мне кажется нормально, та же Ваха более позднего выпуска заинтересовала их всего на 1 год. Если с точки зрения обычного любителя поиграть по сети, то ничего не изменилось, как заходишь на Батл.Нет так и видишь приличное кол-во игроков готовых с вами сыграть, и в рейтинговых и в обычных.

    И взять в сравнение его одногодку от EA - Generals, сколько в него сейчас рубят по сети?

    Извиняюсь, ошибся. Даже стиль постов похожий.
     
  13. Нос Stealth Gandhi

    Нос

    Регистрация:
    4 окт 2009
    Сообщения:
    2.319
    Сервера работают, какой-то народ есть. Ru-коммюнити живое до сих пор, иностранное, вроде тоже было живо недавно. Точной общедоступной статистики нет, увы.

    В той же CoH сейчас почти 7000 одновременного онлайна, например. Вполне живая игра, не смотря на возраст и текущий прямо вот сейчас переезд на steam-сервера с вытекающими техническими проблемами.
     
  14. ttsoroka

    ttsoroka

    Регистрация:
    12 сен 2011
    Сообщения:
    131
    Вот кстати яркий пример (CoH) с отличным мултиплеером как по мне, несмотря на точки захвата.
    Там была интересная компания? Вот чёт не припомню. Его аналог это ВТВ, у меня точно также стоит купленный только из-за мультплеера, компания там тупо набор карт с заскриптованным болваном.
     
  15. Siddhartha

    Siddhartha

    Регистрация:
    28 сен 2007
    Сообщения:
    806
    ttsoroka, Да ну ерунда какая. Чего извиняться-то? :drink:
     
  16. Phanat

    Phanat

    Регистрация:
    17 дек 2006
    Сообщения:
    704
    Вчера прошел миссий 6 - понравилось, думал что дальше будет интереснее и сложнее. Сегодня прошел еще столько же - стало надоедать. Многие миссии придуманы скорее для галочки или для пятилетних детишек, в "эволюциях", я так понял, проиграть можно если только нарочно постараться. :( Кериган сделали настолько мощной, что ею практически в одиночку можно карты зачищать. После мутации она стала очень страшной, грудь без сосков - брр.
    Завтра добью компанию, но чисто для галочки. Все-таки первая часть была намного сложнее и сюжет по-серьезнее. Третью часть уже не жду - за протосов никогда играть не любил.
     
    Bato-San нравится это.
  17. Тристам The Crippler

    Тристам

    Legacy

    Регистрация:
    21 мар 2009
    Сообщения:
    364
    На выходных закончил прохождение HoTS.

    Итог:
    Сюжет банальный, глупый. Геймплей однообразный. Миссии коридорные, клонированные. Эволюция скучная. Развитие персонажа однобокое. Керриган противоречивая тварь. WoL в сравнении с HoTS просто шедевр.

    Оценка игры:
    4,8 из 10; деградация; требуется переработка в биомассу.
     
    Лорд Лотар и Bato-San нравится это.
  18. пепяка

    пепяка

    Регистрация:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    3.455
    Я бы сказал: сценаристы тупые ленивые ублюдки. :)
     
    Eraser и Bato-San нравится это.
  19. miri

    miri

    Регистрация:
    9 апр 2011
    Сообщения:
    184
    Acer Teamstory Cup - Karont3 vs. Mousesports: кто-нибудь из разбирающихся игроков может объяснить что произошло в шестом матче?
    Много спойлеров.

    Ещё: Axiom vs ROOT сколько матчей сыграли? Угораздило же пропустить...
     
  20. Amberus Insane

    Amberus

    Регистрация:
    19 ноя 2007
    Сообщения:
    1.611
    Наверное лучше на тематических форумах такие темы обсуждать, вероятность встретить интересующихся киберспортом людей среди бородатых суровых дядек КРАЙНЕ МАЛА :russian:
     
    miri нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление