1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

StarCraft: сетевая тактика и стратегия

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем ADEI7T, 11 янв 2007.

  1. Encounter

    Encounter

    Регистрация:
    30 июн 2006
    Сообщения:
    23
    это тоже по ситуёвине смотреть надо, можно и 3-мя чувачками от пачки собак отбиваццо, а то и больше, а лучше вообще брать всех, вместе с рабами, в атаку =]]] особенно в начеле, очень впечатляющая вылазка получается, и всё решается в первыеже минуты. Но это для микрофилов =]
     
  2. FleXXo

    FleXXo

    Регистрация:
    29 янв 2007
    Сообщения:
    56
    Одними replays сыт не будешь... А вот если ещё и на VODs парралельно глазеть, то картину о том, КАК сегодня нужно играть, вы получите...

    М да... Батоны... Как только прот "УВЛЕКАЛСЯ" ими, то это зачастую означало его поражение... чем вы будете заниматься, пока батоньё построиться, ведь это долгий и ресурсоёмкий проект ?

    К тому же прот (нормальный) должен ЖАТЬ, со старта... Именно жать, а не тупо застраиваться, работать на тюрреты, как "больные" на пилюли... Иначе зерг расплодится-отожрётся, а терран тактически разместит войска... Если это произошло, проту тут ваши батоны не помогут...

    Про террана и 7 компов зергов... Еслии хотя бы один из них не бегал, как даун, около складов (supply depot) и умирая задарма..., а атаковал бы их, то этот чудо-человек не выдержал бы и 3... Здесь, скорее, ошибка AI, а не крутость игрока...

    p.s. А вообще, всегда нужно смотреть по ситуации (как сказано выше), т.к. однозначных, РЕШАЮЩИХ, стратегий в StarCraft Brood War НЕТ, всегда есть противовес, всегда нужно думать и экспериментировать... Годами отточенный, "железный" баланс позволил ей не предаться забвению после выхода WarCraft3, как это сделал StarCraft с WarCraft2, а укорениться в статусе одной из ведущих кибер-спортивных дисциплин.
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2007
  3. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Мы это уже обсуждали, очевидные вещи толкуете товарищь...=ъ
    Ты не прав, комп конечно тупой, но при каждой атаке он и успевал сносить все supply depot (с чегой то ты взял, что они тупо бегали около них), после каждой отраженной атаки высаживался десант рабочих и строил все заново...
    Тут ты прав...
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2007
  4. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Корейцы между прочим каждый юнит по отдельности как раз и контролируют если что)) это и есть микро о котором я говорил. Ради смеха на замедленном пересмотри их демы за зергов, мне такое вообще не снилось никогда.) А насчет булок не есть совсем правда.. С корейцами ясен пень это не прокатит, проты в развитии зергам уступают максимально особенно корейским)) (бугога корейские зерги)
    Зы. Ты имел в виду что вы гамились за теров и смогли только обороняться так? ) почему я не удивлен..
     
  5. Encounter

    Encounter

    Регистрация:
    30 июн 2006
    Сообщения:
    23
    Там был инетересный момент, когда я контролил(еще мог) танки стреляя по собакам в центре кучи(для этого я 6 танков на 3 пачки разбивал) мы могли сдержать атаку, наступить и начать пресовать базу, но туда не успевала подкрепа эти гады умудрялись вынести наше наступленеие и в 1 момент когда я уже неуспевал контролить танки они нас и замяли.

    Причем это было так буднично, что я даже не почуял неладного, опять полез за подкрепой, а они то там то сям неск собак дропнут, вроде фигня а потом смотришь у тя пол бызы нету )).

    А вообще шансы по выносу корейцев есть и довольно большие, прост треница надо столькоже скока и они =]
     
  6. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Хы) Exactly!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление