1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Starcraft

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Racot, 28 дек 2001.

  1. Andrew Tchernoivanov

    Andrew Tchernoivanov

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    75
    Сложно быстро ответить на этот вопрос.. Сам понимаешь, что запомнить количество миссий - дело довольно сложное.. Если ты и устанавливал дополнения, посмотри в разделе "Create game" (или Создание Игры).. Может, они там в какой-нибудь папке..
     
  2. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    У Терранов 10 миссий и 2 заставки, т. ч. все ОК
    В крайнем случае глянь в меню кампаний фишку, где можно наать любой уже пройденный уровень и посчитай все наименования включая заставки
     
  3. Black Spy

    Black Spy

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    99
    10 уверен
     
  4. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    это в BW? а я подозреваю, что разговор о SC
     
  5. UPS

    UPS

    Регистрация:
    22 июн 2006
    Сообщения:
    23
    Спасибо, будем надеяться, что те кто помнят - помнят правильно... Заставок там, правда 3, ну это если считать которая после 10й миссии - как я понимаю теперь - она финальная.

    Просто смутило, что никак не обозначено, что уровень Terran закончился (например, в WC3 в меню другая картинка появляется), а поскольку в игре уже есть глюк с пропуском миссии, я на воду и дую... )))
     
  6. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    10 миссий в каждой из трех кампаний.
    Если, не пройдя кампанию Терранов, навести курсор на кампании Зергов или Протосов, игра тактично намекает "А не пройти бы вам сначала первую кампанию" (то же будет, если сунуться к Протосам, не пройдя кампанию за Зергов). :)
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2006
  7. badduck

    badduck

    Регистрация:
    26 ноя 2004
    Сообщения:
    614
    Но не в BW, там сразу все компании доступны
     
  8. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.803
    badduck, а вот и нет. Ставил Старк с оригинального исошника, свежеустановленная игра все так же рекоммендует проходить кампанию грамотно, по очереди.

    З.Ы. Доступны то они во всех частях, достаточно просто проигнорировать совет об очередности.
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2006
  9. Кобун

    Кобун

    Регистрация:
    31 окт 2005
    Сообщения:
    31
    Подтверждаю, но и тут есть свой глюк. После последней мисии за кампанию Зергов там есть бонусная мисия. Так вот эта мисия никогда у меня не запускалась если я не проходил все кампании по очереди и до конца. Вот такая неприятность.
     
  10. Kolik

    Kolik

    Регистрация:
    30 июл 2006
    Сообщения:
    318
    ААА.... Бонусная миссия за Зератула?
     
  11. Olcher

    Olcher

    Регистрация:
    20 июл 2008
    Сообщения:
    9
    А кто-нибудь подскажет, как бороться с невидимым стелсом? Они долбят всё безнаказанно, уничтожить можно, только если они становятся видимы.
     
  12. Compic

    Compic

    Регистрация:
    30 июл 2008
    Сообщения:
    47
    Походу надо строить "обнаружители". Это типа зенитки которые замечают невидимых гадов таких как призраки, ну и стелсы. Вот видишь что тебя кто-то невидимый мочит, так бежишь под защиту такого "обнаружителя".
     
  13. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    Olcher, нужны юниты/здания со свойством detector.
    У землян это стационарные ракетные установки и научный корабль, у зергов - колонии спор и повелители, у протосов - фотонные пушки и наблюдатели.
     
  14. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Последнее редактирование: 9 ноя 2008
  15. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Оно не детектор, оно просто подсвечивает и невидимых тоже.
     
  16. Compic

    Compic

    Регистрация:
    30 июл 2008
    Сообщения:
    47
    John Freeman, я думаю "детектор" круче звучит. Это в игре оно просто подсвечивает невидимых, но как бы в мире Старкрафта оно засекает невидимых врагов.
     
  17. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Вообще то тоже нет. Только при скане даже по сюжету.
     
  18. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    John Freeman,
    Compic,
    Вы счаз ни о чём -/

    ComSat. Сдаётся мне, что тут есть слова "communication" и "satellite" ;-)
     
  19. Грека

    Грека

    Регистрация:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    254
    скажите пожалуйста,есть ли у протоссов большой транспорт?а не на четырёх человек.и как бороться с призраками(терраны) когда они делают свои войска невидимыми,если играешь например за зергов?
     
  20. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Грека,
    Хм... А не хочешь мануал достать. Толку будет больше.

    Отвтетить то несложно:
    1. Нет. Он не на 4-х человек, а на 8, как у терранов. Аналогично, если это Зилот, то на 4 (они занимают 2 места и в Пилоне). Если это большой механизм, типа Dragoon'а или Reaver'a, то как танк у Терранов, как ультралиск у Зергов - до 2-х штук.
    Униразмерны юниты были в Warcraft 2 - что 6 катапульт, что 6 лучников - один чёрт)
    Можно правда использовать как транспорт Арбитра Протоссов. Он может сделать Recall области 3*3 к тому месту, где стоит сам. Таким образом можно перебросить в тыл врага до 9 Риверов. Но это больше "кто как извратится"...

    2. Грамотный Зерг вообще не должен испытывать проблемы с Невидимками.
    Детекторов 2:
    - Spore Colony (ПВО башня)
    - OverLord. Тот что ещё и транспорт и ферма и летает и дёшев. Да, Wraith'ы очень здорово мочат всё воздушное, поэтому лучше не 1 Оверлорд бери. Зато Hydralisk'и ещё лучше справляются с Wraith'ами.
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2008
    Грека нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление