1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Starcraft

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Racot, 28 дек 2001.

  1. D1abl0

    D1abl0

    Регистрация:
    10 янв 2009
    Сообщения:
    218
    Люди помогите пожалуйста пройти последнюю миссию за Землян, называется ''Молотопад'' в оригин. СтарКрафт (не Война Племён). Я даже не знаю что делать... Противники прут стеной, но они не проблема Невидимок и крейсеры Молот я быстро кокаю. Проблема такая: ЭТО ТАНКИ:banghead: - ДА НЕ ПРОСТО ТАНКИ, А В ОСАДНОМ ПОЛОЖЕНИИ!!! ЖУТЬ! Я знаю, что танки в осаде нужно сносить авиацией, но дело в том что авиацию я не успеваю построить, т. к. коплю деньжата. Расскажите и опишите поподробней тактику прохождения. (Кстати благодаря вашему сайту и вашим подсказкам я сумел пройти Ред Алерт 1!:good:)

    И ещё вопросик: СтарКрафт считается полностью пройденным только nulf когда пройдёшь все эпизоды за Зергов, Землян и Протоссов? Или можно просто ограничиться одной стороной? - Ну не прёт меня играть за Зергов, а уж за Протоссов тем более...
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2009
  2. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    D1abl0, в оригинальном старкрафте русских названий нету равно как и русского, название и номер.
     
  3. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    Если точно последняя... и я правильно помню...
    Много молотов не заметил - единицы буквально. А вот призраки, сами по себе фигня, но вот ядренные бомбы гораздо хуже. Но и это нормально, а что ты хотел? Строишь суда детекторы и на линии обороны их; а твои танки призраков нормально сносят. Аналогично вражеские танки сносятся твоими танками.
    P.S. а в атаку можно молотами: построил 2-3 снес первую базу, еще достроил парочку - вторую базу. И всё.
     
    D1abl0 нравится это.
  4. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Точно, слово последняя пропустил. Ну там рашишься стандартной тактикой с танками и маринами в бункерах, а потом быстро развиваться и сносить цели миссии воздухом не сливая больше ресурсы в оборону - только ремонт.
     
    D1abl0 нравится это.
  5. D1abl0

    D1abl0

    Регистрация:
    10 янв 2009
    Сообщения:
    218
    Спасибо! Прошёл!:good:
     
  6. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    Ну ты уж отписывайся как прошел-то. Может по другому как-то.:yes:
     
  7. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Кампания Землян - больше раскатка. Совсем не сложно (даже по сравнению с Зергами и Тоссами, не говоря о Brood War).

    Пардон, что значит "полностью пройденным"? Как хочешь так и считай. Но полностью он будет пройден, когда полностью пройдёшь. Не знаю, чем тебя так не прёт, но стоит попробовать просто потому, что эпизоды не просто так пронумерованы - это последовательный сюжет из 6-ти историй (самый интересный, среди всех когда либо существовавших RTS, на мой взгляд)
     
  8. D1abl0

    D1abl0

    Регистрация:
    10 янв 2009
    Сообщения:
    218
    Прошёл финал я так, построил бараки, бункеры, маш. завод, потом космопорт и всякие апгрейдные здания. Потом начал усиленно строить Молоты, построил аж 10 штук! Противник увлечённо громил мою базу, но это была уже агония, я по левому краю полетел к ионной пушке, орудие Ямато (на Молотах) с двух выстрелов уничтожило ионную пушку.
     
    De_DraGon нравится это.
  9. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Уважаемые, что за юнит такой-МОЛОТ? (hammer-да?) В мануале ничего такого нет. И скажите пожалуйста по способностям юнитов зергов. У осквернителя зергов( defiler) для чего способность тёмный рой? (dark swarm)
     
  10. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    Battlecruiser
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B5%D1%80%D0%B3#.D0.9E.D1.81.D0.BA.D0.B2.D0.B5.D1.80.D0.BD.D0.B8.D1.82.D0.B5.D0.BB.D1.8C
     
  11. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    А я то думал, что это переводится как "боевой крейсер". :ninja: По поводу осквернителя спасибо, вот только в мануале нечто непонятное по этой способности написано,цитирую: "The body of a Defiler is covered with a countless number of smaller creatures that feed off each other. By spontaneously launching a number of these creatures into the fray, the Defiler can create a thick cloud of living insects to distract the Swarm’s enemies and provide cover for other Breeds". Я то как раз понял, что раз отвлекать врагов роя и прикрывать других особей-это значит, что на супостатов колдовать надобно было, ну и ну, то то я на паука протов сколдовал и мои гидралиски его никак прибить не могли. Кстати, а как лучше бичей использовать?
     
  12. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Ну чего ты умничаешь? Класс называется "Behemoth Hammerhead Battlecruiser".

    По назначению :D
     
  13. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Это кто ещё умничает. :blush: Это вы как раз здесь умничаете, я мануал перерыл, там слово Behemoth есть, а вот Hammerhead не нате.

    Ну, я вообще-то про юнит Scoorge говорю. В игре в советах пишут, что мл ставьте их на патруль и тогда они будут всех по пути атаковать. И вообще, их в обороне или атаке предпочтительней использовать?
     
  14. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Scourge? На мой взгляд, в кампании они одинаково (бес)полезны как в атаке, так и в защите. Обычно их используют в качестве "первой волны", чтобы ослабить противника перед атакой муталисков. На островных картах нередко применяют в качестве патрулирующего живого заслона, чтобы (а) вовремя подметить подкрадывающегося врага и (б) ослабить силы подкрадывающегося врага (при удачном раскладе: ослабить настолько, чтобы враг вообще передумал нападать:)).
     
  15. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.224
    Подрывать группы крейсеров или носителей.
     
  16. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Всем хорош Старик. И интеллект искуйственный неплох, баланс тоже на месте, но вот только мне кажется, что спец. способности некоторые просто негде использовать. Вот например Ensnare королевы зергов использовать разумно когда? Дошёл до 10 миссии в оригинальной кампании и нашёл мало мест, где это было бы разумно, может я чего-то ещё не понял в тактике игры?
     
  17. Alex Kagansky

    Alex Kagansky

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    3.022
    Nosferatu, я не мега-знаток, но понятно, что не все возможности юнитов будут востребованы в сингле.
     
  18. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Оно кажется нахаляву достаётся. Королевы хороши для диверсий на танки Брудлингами. Ensnare очень помогает в мультиплеере, потому что там манёвр и микро значат очень много (однако контролить одновременно гидр, мутов, лингов, ультров, дефайлеров, скурджей да ещё и королев - это убиться апстену проще). А комп что, возьмёт юнит и кликнет атаковать... Если только шатлы/оверов замедлять против него.
     
  19. tarasb

    tarasb

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    446
    Просто это облако, сквозь которое типа ничего не видно. Поэтому стрелять в него бесполезно. Действуют под него только атаки ближнего боя, всякие заклинания (пси-шторма или радиация) и если рядом попал снаряд, у которого есть некоторый радиус поражения. Применяется когда собаками против людей играют. У людей-то почти все - стрелки.
    Или гидралов прикрыть против баттлкрузеров.
    А вот использовать например против зилотов - бессмысленно. А если у самого гидралы - то вообще в прямой вред будет.

    Ну их против людей используют чтобы научные суда сбивать. Или зергу фермы подбить. Или патрулировать чтобы никто не высадил. Вообще это очень эффективный противовоздух.
     
    Nosferatu нравится это.
  20. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    tarasb, БЫЛО ум еня такое, что компьютер кидал на мои бункера темную стаю, но атаковал гидралисками. Действовал во вред себе.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление