1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

СтарКрафт.

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем PsihozZz, 21 янв 2006.

  1. PsihozZz

    PsihozZz

    Регистрация:
    6 дек 2005
    Сообщения:
    167
    Поговорим о старикЕ СтАрике. :D Воспоминания, отношение, и т.д.

    ЗЫ - Кто хочет вторую часть?
     
  2.  
  3. Кактус

    Кактус

    Регистрация:
    11 ноя 2003
    Сообщения:
    241
  4. aagr

    aagr

    Регистрация:
    7 янв 2005
    Сообщения:
    28
    слишком медленная игра. после мега-рубилова во втором варкрафте, слишком все медленным кажется. впрочем, привыкаешь. я, кстати, до сих пор не понял, как люди играют в варкрафт 3. к нему я привыкнуть не смог. <_<
     
  5. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Одна из немногих гениальных RTS...
     
  6. PsihozZz

    PsihozZz

    Регистрация:
    6 дек 2005
    Сообщения:
    167
    Кактус - звиняйте... :D

    aagr - ну нихрена се медленная! :blink: Строится не успеваешь, за микро след да след, отрядам команды подавай, места разведуй, противника ищи... И всё это в течении 60 секунд. Медленная!? ВарКрафт2 помедленней будет.
     
  7. aagr

    aagr

    Регистрация:
    7 янв 2005
    Сообщения:
    28
    Психоз, видимо ты не играл в варкрафт-2. :D Я бы сказал, что он шустрее старкрафта в 1.5 раза. Советую поставить и поиграть. :cool2:
     
  8. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    что бы ни говорили - Старкрафт - венец многопользовательских РТС в реальном времени. тут есть все - и атмосфера, и баланс. такой гениальной стратегии не было и не будет
     
  9. Псятник

    Псятник

    Регистрация:
    21 янв 2006
    Сообщения:
    92
    После WC3 непривычно без героев. Но Старик пореальней в том смысле, что все мрут быстрее.
     
  10. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    Герои - фигня. классно, что в старике их нет (юнитов с более крутыми статами мы не учитываем)
     
  11. Кактус

    Кактус

    Регистрация:
    11 ноя 2003
    Сообщения:
    241
    мне неособо он пондравился. Слишком мрачная атмосфера и пустыные карты наводят тоску. Интересно было конечно поиграть по сетке с людьми, но занятся прохождением я не решился...
     
  12. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    Кактус, а вот зря =) сингл там хороший
     
  13. Format.com

    Format.com

    Регистрация:
    29 сен 2005
    Сообщения:
    226
    Starcraft - гениальная игра. И точка.
     
  14. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    aagr, скорость ставил максимальную?

    На WCG кого-попало не пустят, а он там с самого начала и до сих пор ;)
     
  15. aagr

    aagr

    Регистрация:
    7 янв 2005
    Сообщения:
    28
    Издеваешься? :) Я в него по bnet года 2 так играл. Нету ртс шустрее и динамичнее второго варкрафта.
     
  16. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    Нету ртс атмосферней и сбалансированней 2 варкрафта
     
  17. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    2 варкрафт? вы шутите? да там между людьми и орками отличий почти нет.. варик - испытательная площадка для создания старкрафта
     
  18. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    Абсолютно согласен.
    И еще: Старк - имхо ЕДИНСТВЕННАЯ СТРАТЕГИЯ, в которой все 3 расы так различны, но так сбалансированы
     
  19. PsihozZz

    PsihozZz

    Регистрация:
    6 дек 2005
    Сообщения:
    167
    aagr - ну... Может за 7 лет (а может и больше) что я играл (и иногда играю) я чего то незаметил... Всё может быть. Единственное что меня раздражает в Варе - это полная идентичнось юнитов. Меня это бесит.

    Gamer_ZiP - До такого баланса как сейчас Стар прошёл не лёгкий путь. В первой версии за зергов было легче всего играть. А за Терров тяжелее всего. Да и Пул за 150 минералов меня раздражал... И какой к чертям баланс в Варе? Одинаковые рассы, только картинки и спеллы различаются... И то, спеллы ненамного.
     
  20. aagr

    aagr

    Регистрация:
    7 янв 2005
    Сообщения:
    28
    Баланса в варкрафте2 нету. Там решают орки с бладластом.
     
  21. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    StarCraft - гениальная игра. Та, которую ставишь на компьютер снова и снова, не обращая внимания на устаревание. Та, ради которой насилуешь новую систему (запустись же!!!).
    НО! WarCraft II - гениальнее. Это - жизнь, она харизматичней, милей и затягивает сильнее, нежели Star...
    И нет бОльшего разачорования, чем WarCraft III, некрасивая, кривая, глупая и скучная. Я даже начал было копить деньги на Siege Tank, чтобы снести офис Blizzard. Греет только надежда на Starcraft II и WarCraft IV.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление