1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

СтарКрафт.

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем PsihozZz, 21 янв 2006.

  1. PsihozZz

    PsihozZz

    Регистрация:
    6 дек 2005
    Сообщения:
    167
    Ася? Нее, по асе со мной связатси низзя. Не юзаю я её.:yes: В ПыМы!
     
  2. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    Я бы может посидел там,но качать 100 метров нереально.Мне тут друган подскажет сёдня сервак,где 50 челов сидят постоянно,там на версию 1.13 F.Я потом напишу,если удачно получится.
     
  3. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    http://www.starcraft.7x.ru/?p=files

    Качайте верхний патчер,там все патчи от 1.08 до 1.13 f.

    Потом ставьте патч 1.13 f,дальше заходите там же,где выбор патчей в Options,там Add Gateway и добавьте все серверы.

    Потом заходите в саму игру,там в Батл Нет и выберите сервер Podolsk,там юзеров даже по ночам 50 штук,а днём вообще дофигища.Делайте ник и играйте.Я там с ником Zuboskal как всегда,тоже играть начинаю.
     
  4. PsihozZz

    PsihozZz

    Регистрация:
    6 дек 2005
    Сообщения:
    167
    Ну чтож... Попробую, попробую...:yes:
    Если что, ник у меня V-2 в Б-нете.
    Кстати, слух прошёл что в СтраКрафт2 будет 5 расс. Зерги, Тоссы, Терры, Ксел - Нага, и гибриды Протосс\Зерг.
    Я конечно понимаю, что это утка, но как вы к этому относитесь?..
     
  5. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Смерть компу, только такое можно сказать, если попыться себе представить Free for all.. :D
     
  6. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    PsihozZz
    Давай потом дуэль в Батле.У меня уже 3 победы и 2 поражения,одно из-за того,что меня выкинуло из инета.Я и щас играю
     
  7. Nikotine

    Nikotine

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    83
    Дерьмо будет. Ксел-Нага, если Близзард далеко не уйдет от сюжета, будет рвать всех.
     
  8. Ghost

    Ghost

    Регистрация:
    5 ноя 2005
    Сообщения:
    135
    Хммм, а скажите, почему на серваке Подольск так много народу тусуется? там даже с корейцами играл..ведь есть другие пиратские серваки, но на них практически никто не заходит
     
  9. Nikotine

    Nikotine

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    83
    Только доперло... это как же такой гыгыбрид получился??? :) :) :) :)
     
  10. Ghost

    Ghost

    Регистрация:
    5 ноя 2005
    Сообщения:
    135
    PsihozZz можешь объяснить что такого особенного в той версии стара выложенной на http://bw.kenga.net/ что с неё можно играть на официальных серваках? там что секретный сд генератор, или что?
     
  11. PsihozZz

    PsihozZz

    Регистрация:
    6 дек 2005
    Сообщения:
    167
    Ghost Да фиг эго знает! :D Я не вникал. Но факт, что я играю на 4-х официальных, и 3 пиратских (Латвия, Литва, Эстония). В принципе оттуда можно скачать только патчь и лоадер чтобы играть.
    Zuboskal - нее, я же писал - в синглы уже очень долго не играю, только УМС. В сингле, страшно сказать, я немогу 2 компов порвать! Недавно пробывал. А заново учится не тянет. :rolleyes:
    Nikotine - не скажи. Фиг знает, что это за расса будет. Может сюжет так завенётся, что Кселы станут какими нить энерго - сгустками.
     
  12. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    Ghost
    Потому что там меньше всего багов и сервер Российский!!!Какой там у тебя ник?
     
  13. Ghost

    Ghost

    Регистрация:
    5 ноя 2005
    Сообщения:
    135
    Zuboskal
    ник у меня там разминочно-нубско-фофанский "Gogi_"
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2006
  14. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    Чего тут не постят,что уже забили на Старик?

    А я всё играю в Батл Нете,но не очень удачно.Надо тренироваться больше.
     
  15. lana21

    lana21

    Регистрация:
    9 апр 2006
    Сообщения:
    7
    *********
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2006
  16. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    [оффтоп] 2 Iana21, жжошь
    Вы чего там, викторину устроили по угадыванию игр?[/оффтоп]
    2 Zuboskal Играю токо с компом, тк трафик не резиновый
     
  17. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    lana21, не старкрафт
     
  18. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    А я всё в Батле играю,щас новый ник взял секретный.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление