1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

? старые гонки на вин xp помогите найти

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Miloman, 20 сен 2019.

  1. Miloman

    Miloman

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    58
    итак. ещё одна игра на вин xp из 2000 годов. вот что я знаю. её запускаешь потом идёт заставка. потом мышкой совмещаешь верхний наезд и нижний наезд чтобы её запустить. а сама игра такая. едешь по дороге и зарабатываешь очки по пути. необходимо просто не совершить аварию и собрать по пути как можно больше баллов. ещё помню что там давалось три попытки. если все три врезался, то игра заканчивается. естественно это не андеграунд и не nemforspeed. а это какие-то упращённые гонки. блин это всё что могу подсказать. ещё что управление там было четырьмя стрелками. сразу говорю. я пытался найти такие: raceng 2000, mini raceng 2000 то есть катания на микромашинках, но это не то. что знаете из этого описания.
     
  2.  
  3. Tigoro

    Tigoro

    Регистрация:
    4 фев 2010
    Сообщения:
    2.940
    Повторно, смотрите содержимое сборников из 2000-ых типа ХХХХ игр на одном диске, либо иные коллекции казуалок-однодневок для офиса. За вас это никто не сделает. Есть небольшой шанс на узнавание, но по описаниям это довольно простые аркадные игры с кучей подобных клонов, как уже говорили другие, названия которых не запоминаются в принципе. Все что спрашивается - проходные "самоделки", слепил-продал-забыл-слепил новое. Если же таким образом набираете количество сообщений, то...
     
  4. Miloman

    Miloman

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    58
    если бы я хотя бы знал у какой фирмы искать. а так? поэтому и прошу тут помощи.
     
  5. Tigoro

    Tigoro

    Регистрация:
    4 фев 2010
    Сообщения:
    2.940
    Если действительно хотите найти - перебирать нужно все подряд, буквально, долго и нудно. Несложные (по игровому процессу) игры за 5-15 у.е. только ленивый не делал раньше и не делает сейчас. Игры-однодневки, разработчики-однодневки. Нужно искать и перебирать смотреть сборники казуалок "от всех подряд", издатель значения не имеет - разработчик кто угодно может быть, многие поделки под разными именами выходили. Возможно выходили на дисках к каким-то журналам, вполне возможно буржуйского производства - иногда такие в продаже видел отдельно от журналов, или после бесплатных раздач каких - за копейки у лоточников, всякое г-шареваре, что в помойку потом шло целиком.
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2019
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление