1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Старые игры по сети

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Agent Provocateur, 25 дек 2005.

  1. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Товарищи и буржуи! Не знает ли кто-нибудь, существуют ли сейчас хорошие сервера для старых игр? Очень бы хотелось сразиться...ну, хотя бы в WarcraftII, или еще во что-нибудь)
    Могучий Яндекс выдает только дохлые ссылки, либо же вымершие сайты, на которых никто не появлялся лет эдак 5.
    А поиграть с живым человеком ну очень хочется!!!
     
  2.  
  3. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.134
    Можешь попробовать поискать на форуме hamachi.cc .
     
  4. b0b3r

    b0b3r

    Регистрация:
    25 дек 2005
    Сообщения:
    118
    gae13
    A na kakie igri tebe nuzni serveri ? :huh:
    mozet pomogu ;)
     
  5. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    b0b3r:
    Warcraft II
    Half-Life (не CS!!!)
    Tiberian Sun
    Diablo I
    ну, или еще что-нибудь относительно известное)

    И еще хорошо бы не очень папины серверы, т.к. по сетке я почти никогда не играл и папы меня завалят моментально)))
     
  6. b0b3r

    b0b3r

    Регистрация:
    25 дек 2005
    Сообщения:
    118
    gae13
    poka toljko po HL mogu pomo4

    hl.rus.lv | hl.wwg.lv Half-Life server | hl.wwg.lv:27016 () hl.rus.lv:27016 - AG 6.3 server [ONLINE] | maps: http://evolver.xakep.lv/hl_map_pack.exe

    Дописано позже
    eeeeeeeeeh ... gae13
    [/QUOTE]И еще хорошо бы не очень папины серверы, т.к. по сетке я почти никогда не играл и папы меня завалят моментально))
     
  7. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    А вот такой вопрос: можно ли в Warcraft II через ADSL (т.е. СТРИМ) играть? Я имею ввиду вариант modem connection...Согласен предоставить свой компутер для экспериментов с целью выяснения)))
     
  8. braindancer SELECT * FROM brain

    braindancer

    Legacy

    Регистрация:
    7 ноя 2005
    Сообщения:
    415
    Вряд ли - по-моему, оригинальному War2 нужен был либо IPX по локалке, либо тупое модем-к-модему. Попробуйте скачать War2 Battle.net edition, там вроде работа в сети попродвинутей.
     
  9. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Скачал. Там есть вариант модем, написано что необходимо телефонное соединение и, собственно, модем...Найти бы теперь второго тестера)
     
  10. James Valentine

    James Valentine

    Регистрация:
    10 янв 2005
    Сообщения:
    228
    gae13

    Я как-то раз уже пытался сыграть в WCII по модему. Ничего не вышло, т.к. в настройках модема не разбираюсь :banghead: Купил лицензию от Софтклаба и играю по Battle.net.

    У меня тоже СТРИМ. Можно попробовать по модему еще раз ))
     
  11. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Я играл в Warcraft2 по локалке (мой комп + папин ноут) при помощи Kali...
     
  12. b0b3r

    b0b3r

    Регистрация:
    25 дек 2005
    Сообщения:
    118
    moj vam sovet :)
    igrajte v WarCraft 3 i ne mu4ajtesj :)
     
  13. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    А если например не нравится Warcraft 3? А хочется поиграть в Warcraft 2?
     
  14. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Во-во, тем более что по сети они несравнимы...Типа как посоветовать забить на Unreal Tournament и посоветовать Counter Strike.

    Ну, в общем, купил я лицензию HL и играю через Steam.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление