1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Старые игры в новой оболочке

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем B13, 19 дек 2004.

  1. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    Список ремейков и портов старых игр у нас на Вики

    Сайт Games Revival, посвященный портам старых игр

    Оригинальное сообщение
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2014
    Ligoteranis нравится это.
  2.  
  3. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    По Privateer Remake: 100 с хреном мегобайт. Версия 1.0, вышедшаябуквально вчера. В общем и целом римейк сделан очень даже ничего, не некоторые вещи пока ведут себя мягко выражаясь странно, особенно это относится к разговорам со станцией и прокруткой старых разговоров. Главные минусы игры: ЖУТКИЕ тормоза. На моём PIV-1600 256Mb RAM 64MB GeForce2, всё-таки, не самом древнем компе, игра идёт только на "low details". На других установках тоже работает, но как только в поле зрения появляется сложный объект (станция), игра начинает ижти со скоростью 0,5 кадра в секунду :) Ещё бесит дёрганость управления - точно прицелиться по вражескому кораблю практически невозможно, но это, вроде бы, свойство не игры, а хренового первого корабля?
     
  4. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Это у тебя комп слабоват. На моём гигамощном всё работает нормально при макс. детализации и 1024x768x32. Никаких тормозов нет в помине, FPS опускается ниже 60 только при бое с участием более четырёх кораблей (ага, если напороться на стычку патруля конфедов с Килратскими разведчиками).
    Разговоры со станцией глючат только в том, что им можно высказать стандартный набор фраз, предназначенных для торговцев, по крайней мере, так у меня.

    Скорей бы уже, игра-то неплохая, меня только управление удержало от просиживания штанов и за нею. пришлось чара импортить сразу в третью...
     
  5. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    У меня тоже все нормально идет, хотя конфа почти такая же... Вчера накопил полтора миллиона, буду покупать Drayman (берет груза 1000 метрических тонн), затем в Capella и Sherwood systems на пиратские базы наркоту покупать, затем вести зелье в New Constantinopol и богатеть, богатеть... :D В нашем контрабандном деле главное на патруль не нарваться :D
     
  6. M4K

    M4K

    Регистрация:
    21 ноя 2004
    Сообщения:
    860
    Duke Nukem,это что за doom2.zip? remake второго дума?
     
  7. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    это wadы, нужен оригинальный дум2. в папку распаковатьи запустить bat файл киндзадзы. :D
     
  8. M4K

    M4K

    Регистрация:
    21 ноя 2004
    Сообщения:
    860
    отредактировано.
     
  9. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    ЭцИлоп. это полице (police) наоборот :P
     
  10. M4K

    M4K

    Регистрация:
    21 ноя 2004
    Сообщения:
    860
    отредактировано.
     
  11. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    я просто знаток гениального фильма [​IMG]
     
  12. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Ага. А ещё в начале второй серии написаны все инопланетные слова - специально для тех, кто не знает, как "кю" пишется.
     
  13. M4K

    M4K

    Регистрация:
    21 ноя 2004
    Сообщения:
    860
    Там далеко не все слова написаны :) А фильм в самом деле такой...своеобразный )
     
  14. †PaiN†

    †PaiN†

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    20
    Кин-дза-дза есть единичный случай в российском кино, который выделяется оригинальностью, продуманностью и как всегда юмором... такая уж оссобенность российского кино (я о последнем)
    Кстати фильм этот - яркая сатира на Капиталистическое общество... (кто бы мог сомневаться :P )
     
  15. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
  16. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    AVP хотят перенести на другой движок.
    Пока проект на стадии выбора - юзать LithTech или Source.
    Будем надеятся.
     
  17. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    LithTech? Он еще не вымер как динозавр?! Новых версий движка нет, а старые уже старые (каламбур)
     
  18. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Teron Lifeslayer, перевожу: первый авп переносят на движок второго.
     
  19. wetrowolf

    wetrowolf

    Регистрация:
    17 мар 2005
    Сообщения:
    5
    Skaarj.13, я думаю это было бы не плохо... второй еще и сейчас у меня бегает время от времени.... :D
     
  20. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    wetrowolf, а я только в AVP2 и играю по нету целыми днями :dirol:
     
  21. Demiyrg

    Demiyrg

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    354
    Orachin и Змей нравится это.
  22. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Demiyrg
    Хм, судя по описанию там и сингл доступен. В такой Blood (глядя на скрин недели) не стыдно и переиграть :D Правда вес...50Мб с гаком, да еще саундтрек 25Мб. Сразу все не качнуть, эх...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление