1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Старые стратегии

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Snaik, 15 июл 2005.

  1. Snaik

    Snaik

    Регистрация:
    13 июл 2005
    Сообщения:
    125
    Ууээхх... Вот они, старые, любимые стратегии в реавльном и неревльном времени. Я уж наигрался во всех этих MGSов, все новые игры мне уже влом. Вот пару часов назад поиграл в Age of Empires II и всё... Установил все старые стратегии, какие были. И чё я раньше не вспомнил? Для тех кто любит и уважает стратегические игры, как Герои 3, Dune 2000, Эпохи Империй, StarCraft, заходите! Поспоминаем былые времена... А вот мои друзья, что с них взять, играют счаз только GTA 5... А про DISCIPLESы забыли. А кто нибудь помнит, как выглядит первые Последователи, тобишь первый DISCIPLES?
     
  2.  
  3. Алексей Ш.

    Алексей Ш.

    Регистрация:
    5 июл 2005
    Сообщения:
    338
    Ой, не говори... ностальгия страшная вещь, особенно когда теперешняя игровая реальность сера до безобразия ...

    Герои 3- шедевр и непроходящая классика ... какова играбельность! и мультиплеер и одиночка ... я вот на прошлой недели "зиму титанов" саломиром таранил ... эх красота!!! какая графика!!!! И как такую конфетку можно было испаганить, в кошмарном сне такого не увидишь ....

    В ККнД вот тоже потихонечку поигрываю ... очень радует, всегда радовал. А вот второй опять же - сплошное разочарование ...

    А вот эпоха империй, почему-то, никогда меня не радовала ... смотреть , как кто-то рубится, да, а вот чтобы самому .. еу не знаю почему так ... ИМХО - лучшая игра от микрософт ...

    А вот Стартик это вообще без комментариев ... до сих пор рубятся все и вся ... Кстати, про продолжение ничего не слышно?
     
  4. Snaik

    Snaik

    Регистрация:
    13 июл 2005
    Сообщения:
    125
    Есть, и будет! Обещали зделать, но нескоро наверное.

    А Эпоха превлекла меня три года назад, только тем, что там можно крамсать всё подрят! И кстати, Эпоха одна из десятка игр от Била Гейтца...
     
  5. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    Я помню первых диссайплов! я ее вдоль и поперек изучил! :wub:
     
  6. Orion

    Orion

    Регистрация:
    27 июл 2004
    Сообщения:
    569
    А кто их не помнит (первый Disciples), единственный минус у этой игры - это то что в неё нельзя поиграть вдвоём, втроём и т.д. на одной машине...... а так хотелось.....
     
  7. OmEgA

    OmEgA

    Регистрация:
    22 июл 2005
    Сообщения:
    3
    А по моему, вообще, про такие шедевры мирового искусства :) и нечего говорить. Все равно таких игр больше не будет. В 95-2000 годах была новая идея для игры, а сейчас только новая оболочки для них, которые очень сильно загружают слабенькие компы.
    Хотя может быть и было недвно создано, что-то абсолютно новое, но я об этом не знаю.
    ------------------------------
    Выделил я этот абзац специально для Старика. Старик он уже, старик, но все еще бударажит ума людей, которые смотрят не только на ОФИГЕННУЮ графику, но и на ИДЕЮ!!!!
    Целых 3 (если мне не изменяет память) канала все еще показывает чемпионаты этой игры в Корее!!!!!!!!
    ------------------------------
    Но вот в ВАРКРАФТ 2 мне что-то не хочется поиграть - третий круче!
     
  8. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Dune 2000 помнят, а Dune I и II забыли :((
     
  9. Snaik

    Snaik

    Регистрация:
    13 июл 2005
    Сообщения:
    125
    Ни чё подобного. Я играю и в первую и вовторую и 2000ячною!
     
  10. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    а моим первым стратегическим опытытом был КундК и Ред Алерт :wub:
     
  11. Snaik

    Snaik

    Регистрация:
    13 июл 2005
    Сообщения:
    125
    И посей день ещё играют в Ред Алерт и Ред Алерт два. Почти таже самая Дюна, но сюжет лучше, зданий больше да и вобче, очень здоровская игра :yes:
     
  12. OmEgA

    OmEgA

    Регистрация:
    22 июл 2005
    Сообщения:
    3
    Ну и как? Интересные игрули были, я о таких даже и не слышал.

    <span style="font-size:8pt;line-height:100%">Добавлено: OmEgA позже</span>
    Дюна........, по-моему игра так себе. Но это только мое мнение...
    Вот СТАРИК..............................................................................
    Хотя в Дюну я уже 100 лет не играл, так что может быть моя оценка не правильная.
    Может быть..... :)

    <span style="font-size:8pt;line-height:100%">Добавлено: OmEgA позже</span>
    У меня есть такой вопрос (не в тему, наверное, его сюда пихать :)) - Че за проект The Last Planet? Как я понял еще идеи нет, или я не прав? А если есть, то какая графика, движок, и т.д.
    Ответьте, если не лень.
     
  13. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    меня в ред алерте порадовала э-э-э-э реалистичность. =)
    в смысле, там были не лазертруперы и плазматанки, а нормальные АПС, джипы, лайт/медиум/хэви танки. тогда (в 96-97году) это было обалденно.
    для меня по крайней мере
     
  14. Snaik

    Snaik

    Регистрация:
    13 июл 2005
    Сообщения:
    125
    А для меня REDALERTы и сейчас супер игры.
     
  15. Orion

    Orion

    Регистрация:
    27 июл 2004
    Сообщения:
    569
    Ага особенно когда советские десантные войска высаживаються в Вашингтоне и штурмуют Пентагон, меня это порадовало (это 2-й Ред Алерт если меня память не подводит)....
    А вообще из всех Дюн самая первая - самая лучшая, и не потому что графика звук и т.д. (последующие Дюны в этом плане лучше) а потому что она практически представляет из себя нечто среднее между стратегией, адвенчурой, РПГ и самое главное сюжет практически полностью соответствует книге (с наворотами конечно но всё же).....

    P.S. Вообще первая Дюна (наряду 1-й Цивилизацией, Doom-om, Might&Magic (практически любым), KB2 (кстати никто не знает где достать версию с последним материком), Hunter-om, Prince of Persia, Larry, SQ (то же практически любым), Reunion-om, Master of Orion-ami и многими другими) входит в список игр которые по моему мнению будут жить ещё очень долго, если не вечно... И это радует ... :D
     
  16. Snaik

    Snaik

    Регистрация:
    13 июл 2005
    Сообщения:
    125
    REDALERT2 на века! Лучшыи игры делали пять лет назад. О них будут помнить вечно... Аминь :yes:
     
  17. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    :huh:


    хотя это твоё имхо. но все же...
     
  18. Snaik

    Snaik

    Регистрация:
    13 июл 2005
    Сообщения:
    125
    У всех разные точки зрения. А REDALERT всегда будет хорошей игрой про русских.
     
  19. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    но никак не вторая часть. это уже был предсмертный одр westwood
     
  20. Snaik

    Snaik

    Регистрация:
    13 июл 2005
    Сообщения:
    125
    Думаешь? Здеся надобно подумать :huh:
     
  21. Алексей Ш.

    Алексей Ш.

    Регистрация:
    5 июл 2005
    Сообщения:
    338
    ТАК!!! RED ALERT не трогать!!!! Культовая вещь, однозначно! В нем есть все - графика, ЗВУК ! hell марш у меня до сих пор на компе играет!!!!!!!!!!! Какая историческая мысль!!! Какая реализация *брызгает слюнями везде и всюду*!!!!! Какая концовочка!!!! Какие миссии!!! А какой патриотизм вскалыхивает в душе, когда один мамонт выносит 3 лайт танка америкосов, вертолет французов и восстанавливается до максимума ... а тесла обелиск ... боже ... был бы дома - начал бы играть снова сию минуту! А вспомните нелинейность миссий! пусть в зачаточном состоянии, но нелинейность была! революция по тем временам!

    А вот второй ред алерт потерял свой былой геймплей, как не крути, ушел тот ... реализм ... ощущение присутствия ... ощущение того, что и в прямь, судьба мира в твоих руках и ты сидишь рядом со Сталиным рука об руку....как кстати актерский состав сыграл в первом Red Alerte! Прямо фильм настоящий! Смотреть можно было на одни ролики !!!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление