1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Старые стратегии

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Snaik, 15 июл 2005.

  1. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Та же фигня. Купил на одном диске, в итоге проходил за GDI только, ибо за NOD непонятно нифига.

    Может где скачать мона ролики? Фанатский сайт какой... Никто не знает?

    Мне не понравилось. Это не стратегия, но и не rpg. Заставки- красивые, сюжет- классный. Но WarCraft 2 & StarCraft были лучше.
     
  2. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    На Вар 3 просто намазали чрезвычайно большой слой эпичности, вот многим это и не понравилось.

    В преидущих играх есть именно война, но всеми вытекающими, стенка на стенку, подлые атаки с тылу и никаких мегасуперпуперюниов которые сносят все в одиночку и незаменмы в бою.
    Да, были герои, но какой бы полезной штукой не была та же Сара Керриган в сингле, но погоды она не играла.
     
  3. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.255
    Я ж не договорил... Недавно купил-таки полную версию. Пиратский перевод, правда, и с французской (!) версии игры (по-моему, Westwood ее издавала официально на английском, французском и немецком). Если надо - пиши в PM.
    Да мне и сюжет не понравился. На кой хрен было добавлять туда еще две расы? Короче, нормальным продолжением WarCraft я считаю только Beyond the Dark Portal.
     
  4. Кактус

    Кактус

    Регистрация:
    11 ноя 2003
    Сообщения:
    241
    они не добовляли двух новых рас, они просто порезали две старые пополам и добавили кучу дибильных юнитов... Хотя сути это не меняет: WC3 хуже чем его предшествиники.
    3D стратэгии очень сложный жанр. С C&C и Dune вроде ешо получилось, а вот с WC ничего хорошего не вышло..
     
  5. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Зря вы так поносите Вар3! Очень добротная игра, играл я в основном в кампании, что во втором, что в третьем. Так вот, во втором я кампанию так и не допрошел, скучно было жутко. А вот в третьем прошел все камании за всех сначало на нормальном уровне сложности, потом на харде, потом так же Фрозен Трон(Фрозенская кампания на харде просто незабываема) и хотелось еще :rolleyes:
    Аддитивность у Вара 3 бьет все рекорды. А про сетевую игру можно и не говорить-все на высшем уровне.
    Лично меня бесило(и бесит!) во втором Варе идентичность орков и людей, в третьем этого нет, что очень понравилось. Да и к тому же вспомните заставки из Вара 3! Просто кинематогрофические шедевры, ради них одних игру пройти не жалко.
     
  6. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Я вот тоже не понимаю чем это вам третий Варик не приглянулся. По-моему, очень даже нормальная гама. С хорошим сюжетом, атмосферой и т.д. и т.п.

    зыж
    Да у Близардовцев что ни заставка, то шедевр. Побольше бы таких в других играх.

    зыыж Заставка, которую показывают после компании за людей (когда принц непомнюкакеготамблин убивает своего фазера), по-моему, зе бест. Причем не тока из заставок Варика, а ваще из всех.
     
  7. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Согласен, нарисовано все на 5 с плюсом!
    Мне правда больше понравилась финальная заставка во Фрозене :rolleyes:
    А какая там миссия перед ней, я ее цельный день проходил, жесть полная.
     
  8. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Хард в Фрозене это нереал. После того как после меня и моих ночных эльфов в десятый раз вынесли эти надоедливые наги я на хард забил :)

    Впрочем за Альянс играется сноснее, а за Нежить лучше удавится сразу.


    А мне музон там понравился, эпичный :good:

    Картина Репина: "Принц Артас зверски убивающий своего отца Теренаса" ;)

    На мой взгляд Варик 3 вполне играбелен, меня просто бесит эти бюджетные масштабы толп. Как ни крути но в Warcraft II/Starcraft было гораздо веселее с лимитом юнитов в 200 :)
     
  9. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Не стратегично играем значится ;)
    За нежить самое веселье! Впечатлений на месяц вперед хватило :yes: Фишка с понижение уровней Артеса очень неплохая идея.
    Вам бы только мяса побольше, все с вами ясно! А еще олдгамеры :lol: Докопались до истинной причины наконец-то=)
     
  10. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Туту даже не в прорисовке дело (хотя она на высоте), а в самой сцене. Все никак не забуду последние слова мувика:
    - Что ты делаешь?
    - Я становлюсь королем, отец.
    :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
    А вот я ее еще не видел. Но ниче, как-нить исправлюсь ;)
    :D Шедевр, ведь, как не крути.
     
  11. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Да, сцена злостная такая :spiteful: Мне больше нравится момент, когда он сжимает лепестки роз:rolleyes:
     
  12. Кактус

    Кактус

    Регистрация:
    11 ноя 2003
    Сообщения:
    241
    я в общем его и не обсираю.... если-бы он мне не нравился, я бы его и не прошол.... А раз уж прошол, то сами понимаете.
    Я просто сказал что добавили слишком много совершенно не уместных юнитов..
    всётаки во вселеной варкрафт были лиш токо ёльфы да орки...

    Да и некроманты, больше на мутантов какихто похожи чем на некрамантов..

    что насчот заставок....
    весёлые... Но не впечетляют.
     
  13. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Все, кто до этого были так и стались...
    Разнообразие это хорошо! И чем его больше, тем лучше.
     
  14. Кактус

    Кактус

    Регистрация:
    11 ноя 2003
    Сообщения:
    241
    Ну и его (разнообразия) должнобыть в меру.... три расы нормальный стандарт для всех стратэгий.... А эти, они ешо в фрозене пятую расу припесали.
     
  15. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Ну да, после старкрафта это так, конечно можно сказать ;) Вот теперь будет 4 расы-новый стандарт :lol: . Во Фрозене 5 расы фактически нету, за нее нельзя полноценно играть, ТОЛЬКО в кампании и то в отдельных миссиях.
     
  16. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Зато какая раса. Со своей пакостнической тактикой и бронированными юнитами, эх...

    На харде во Фроузене нереально играть потому что ресурсов не хватает все время, и враги каким то чудным образом умудряются пробивать оборону из энного количества древней (а ставил я их мнооого).

    P.S. Четыре расы нормально :) Ничего, вот в четвертой чатси все друг с дружкой пересорятся и будет еще больше фракций и будет натуральный Brood War (дубль два)

    Кто-то явно не играл в Age of Wonders.

    P.P.S.
    Вечно так с неоперившимися палычами, сначал они добрые и пушистые, но окгда все идет из рук вон плохо у них развивается маниакально-депрессивный синдром и они плюют на все с высокой колокольни, еще раз убеждаясь: It is good to be bad!
     
  17. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    три....четыре.....
    а вот в WBC3 их целых 13 :crazy:

    и как бы вы не ругали эту игру, она мне ,как ртс, больше нравится чем варик3.
    Чем ? а тем, что в WBC3 юниты подыхают как положено, то бишь быстро и кроваво. и там есть визуальные и ощущаемые различия между рубленой/колющей/оглушающей атаками . это не варикрафт, где бугай бьет крестьянина топором по голове 5 сек. (звук при этом как-будто мех лязгает ногами) , смерть которого после этих зверств выглядит как падение после удара в морду в пьяной драке. во как. :pilot:
     
  18. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Или Master of Magic. Там тоже рас - хоть ж@пой ешь. Не РТС, конечно, зато многочисленно. Назвал бы ещё AoE, но там уж очень все нации расклонированные друг с друга...
     
  19. kornholio

    kornholio

    Регистрация:
    12 ноя 2003
    Сообщения:
    383
    первой моей стратегией была Дюна на Сеге. эх, были времена, сидели с приятелем на даче, ночами рубились, миссию - я, миссию - он. :rolleyes:
    потом был Warcraft 2, на который убил кучу времени и получил кучу удовольствия. потом Total Annihilation и Age Of Empires.
    когда приятель притащил мне диск со старкрафтом и я запустил его на своем 75 пне, я был просто в шоке. игра заинтриговала и затянула по-страшному. сейчас уже так не бывает. :unsure:
    третий варик прошел почти до конца( в последних миссиях железо лагать начинает, только из-за этого недопрошел), и было интересно. по-моему, нововведения пошли на пользу игре. Единственное - жалко, что флот убрали совсем. :unsure:
    а Императора забросил после второй миссии. видать, наелся я уже спайсовыми войнами, квадами и харвестерами, не могу больше в Дюны играть.
     
  20. Кактус

    Кактус

    Регистрация:
    11 ноя 2003
    Сообщения:
    241
    Нуу не после старкрафта..... а после Dune 2 :blum:
    В основном где рас больше 4 -5 (типо упоменаемый AOW, тагже EoE (и все ему подобные) юниты повторяются у всех рас....
    Хотя о пошаговых стратэгиях, я ничего такого не говорил, я говорил про RTS.
    Посему AoW отпадает... тагже как и HoMM и Disciples (для пошаговой стратэгии, много рас - это нормально)

    Жаль, там прикольный мультик в конце (я не про заключительный мультик, а про то что дальше следует)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление