1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Steam

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем nilegio, 2 янв 2022.

Метки:
  1. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.317
    [​IMG]
    Steam — сервис цифрового распространения компьютерных игр и программ, принадлежащий компании Valve, известному разработчику компьютерных игр. Steam выполняет функции службы активации, загрузки через Интернет, автоматических обновлений и новостей для игр как самой Valve, так и сторонних разработчиков по соглашению с Valve.

    Steam предлагает более 3500 игр на любой вкус, а также эксклюзивные скидки, обновления для игр и другие возможности.





     
  2.  
  3. Maelstrom

    Maelstrom

    Регистрация:
    23 авг 2021
    Сообщения:
    630
    Какие глюки в стиме? Единственное с чем сталкивался - иногда меню мигать начинают.
    Где брать этот сертификат?
     
  4. Morendil Архивариус

    Morendil

    Регистрация:
    10 май 2013
    Сообщения:
    1.600
    Клиент стима основан на хромиуме, который использует системные сертификаты для работы.
    Как пользователь Firefox, я в ус не дул (там собственные сертификаты), случайно узнал о проблеме когда тестил проект в хроме.
     
    ITF7 и rusty_dragon нравится это.
  5. Gadavre

    Gadavre

    Регистрация:
    24 май 2021
    Сообщения:
    661
    ISRG Root X1 · SSL-Tools
    Bряд ли с твоим миганием меню поможет
     
    Последнее редактирование: 14 май 2022
  6. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.256
    Никто кстати не в курсе, можно ли в UPLAY активировать ключ от стима? Хочу попросить знакомых загифтить мне battle pass От for honor, надеюсь там будет ключ, но можно ли его активировать это вопрос. Самого фохонора у меня нет в стиме, но он всё равно работает только через юбисофт
     
  7. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.317
    @Dark Sol, скорей всего нет, разные площадки - разные ключи.
     
    fR0z3nS0u1 нравится это.
  8. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    Надо уточнять, были случаи, что при покупке в Steam игра требовала активации доступным через Steam ключом в Uplay. Но, говорят, уже несколько лет назад этот механизм был убран и стим активирует в юплее всё автоматически.
     
  9. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873

    --- добавлено 17 май 2022, предыдущее сообщение размещено: 17 май 2022 ---
    31 мая наконец выпустят улучшенные версии LBA (простите, теперь уже TLBA), но обещали поднять цену, так что у кого вдруг ещё нет, то покупайте сейчас и ждите апдейта.



     
    Morendil, Текстоплёт, bvedargh и ещё 1-му нравится это.
  10. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.929
    @Дарк Шнайдер, а с каких это пор классический LBA стал вот этим "Twinsen's"? :hmmm:
     
    rusty_dragon нравится это.
  11. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    Насколько я понял, что бы не было путаницы с LBP (Little Big Planet) для неких "новых" игроков, а может Sony надавила :crazy:
     
    Gerhalt и rusty_dragon нравится это.
  12. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.323
  13. RaymanM

    RaymanM

    Регистрация:
    5 янв 2008
    Сообщения:
    2.672
    Хоккейный рогалик (Tape to Tape) появился
     
  14. rusty_dragon

    rusty_dragon

    Регистрация:
    17 ноя 2007
    Сообщения:
    5.557
    Шутер, вероятно на движке Gzdoom/Zandronum.

    Потенциально выглядит интересно. Похоже делает разработчик-одиночка, у него есть ещё проект клон Crimsonland в пиратской тематике.
     
    ITF7 и Gerhalt нравится это.
  15. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.929
    @rusty_dragon, а здорово придумано: дата релиза римскими цифрами! :good:
     
  16. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873

    --- добавлено 18 май 2022, предыдущее сообщение размещено: 18 май 2022 ---
    И (внезапно) приквел Саймона
     
    rusty_dragon и angel-fear нравится это.
  17. ITF7

    ITF7

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    1.134
  18. ITF7

    ITF7

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    1.134
    Таки шо я имею вам сказать?

    Аказываецца™, кролики - это не только ценный мех...

    Пусть Steam лично для меня кончился как магазин, зато начался как удобный менеджер-лаунчер MMOшек. Так, например, Granado Espada изначально (как я понял на офф.сайте) не предполагает иного варианта закачки клиента как через Steam.

    Что я вам и рекомендую - пользоваться, пока есть возможность. Занятно, что ранее этой его функции я как-то в упор не замечал.
     

    Вложения:

    • GE.png
      GE.png
      Размер файла:
      907,6 КБ
      Просмотров:
      62
  19. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.446
    @ITF7, как все запущено.
     
  20. RaymanM

    RaymanM

    Регистрация:
    5 янв 2008
    Сообщения:
    2.672
    @ITF7, помню эту игрулю, играл в русскую версию.
     
  21. rusty_dragon

    rusty_dragon

    Регистрация:
    17 ноя 2007
    Сообщения:
    5.557
    Но ведь в игры играют вовсе не ради "использования возможности". ^_^ А ММОхи сильно на любителя.
     
  22. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.323
    пока в стиме заблокированы Vampire: The Masquerade - Redemption и Bloodlines
    а Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 так и не вышла

    можно бесплатно скачать Vampire: The Masquerade - Heartless Lullaby


    бесплатный же кооп Vampire: The Masquerade - Bloodhunt наверно уже у всех добавлен
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление