1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Стоит ли ввести контроль над грамотностью ?

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Duke Nukem, 26 фев 2005.

?

Стоит ли ввести контроль над грамотностью ?

  1. да, конечно нужно.

    100,0%
  2. нет. а чё плахова в том чё я пишу?

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Мне неприятно читать откровенно неграмотные сообщения.Знаешь ли избаловался,читая книги,где все без ошибок написано :yes: Неграмотность письма и речи ведет к искажению мысли,которую ты хочешь донести до окружающих.Можно еще много прибавить к этому.
     
    Xxek нравится это.
  2. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    По-моему, фигней страдаем, господа. :blink:
     
  3. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Ну,мало ли,кто,что не любит...Может говорить правильно тоже не любите?Слова искажать,ударения(терпеть не могу этого...)любите?.Я не говорю,что надо засесть за Розенталя(сам его почти не читал),надо всего лишь,стараться/стремиться к грамотности,а не наобарот!

    Точно!
    Я,ухожу фильм смотреть.... :rolleyes:
     
  4. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    И правильно делаешь. Я тож скоро пойду. ;)
     
  5. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    :-))
    интересно... а если юзер есче в школу не ходил, над ним тоже будете издеваться, грамотеи?

    неприятно им читать видители :-) неприятно - не читай!
     
  6. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    idtdev, правильно говоришь. Тока вот сомневаюсь, что юзеры, которые еще в школу не ходили будут олдгамезами интересоваться. ;)
     
  7. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    А тем,кто в школу не ходил,вообще за компом делать нечего,а тем более в интернете...Не жизненный пример вообще :beee:
     
  8. Toss

    Toss

    Регистрация:
    14 мар 2003
    Сообщения:
    120
    :yes: :yes: :yes:
    Имхо, личное дело каждого. Ругайтесь в личку, если невмочь, но модераторы здесь ни при чем!
     
  9. DrFall

    DrFall

    Регистрация:
    11 ноя 2004
    Сообщения:
    83
    *Evil_Wizard * Чушь :blink:
    *EvilM@niac* Воистину фигней! :D
    *Evil_Wizard* 1 - Если свербеж, то да. Всем нормальным людям - класть на Розенталя 2 - мог бы торжественно об этом не объявлять.
    *EvilM@niac* ==//==
    *idtdev* Канечна прально, но даже если шестилетнии будут тут пастись, то на форум они то всяко не полезут...

    О! Вот как надо, всем и сразу! :D
     
  10. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    Evil_Wizard,
    ну не знаю :-) сейчас дети оч. быстро развиваются :-)))
    и вообще зря ты так пренебрежительно к детям относишься...

    а за примерами далеко ходить не надо, я такой пример :-)))
    в четыре года уже играл в шахматы а ето ох какой ОЛДгамес :-)))

    хочешь жизненных примеров?
    вот тебе пример: у меня куча знакомых которые родились не в Росси. И язык наш знают довольно посредственно, не потому что не хотят, а потому что язык у нас довольно сложный и учить его надодолго. Их тоже пинать будешь после каждого сообщения?
     
  11. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Вы,что думаете,я о иностранцах это все писал....НЕТ.Учить русский язык дело доброе,пусть учатся.
    Я не пренебрежительно к детям отношусь(сам еще дите почти :D ).Просто за комп слишком рано,я считаю,вредно садиться....
    Причем тут шахматы?Я то же в них рано начал играть...
    Я,что про модераторов,что писал?Я писал,что это правило сложно реализовать(да и не очень реально...),у медераторов и так гемороя хватает...Вто они рады будут,когда сюда заглянут,от радости,наверное тему закроют :D

    Люблю поспорить ;)
     
  12. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    Evil_Wizard,

    обоснуй, почему вредно?

    молодец :-)
    про шахматы я сказал потому что ето тоже игра и не сложнее многих компьютерных.
     
  13. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Ну,вот,что ребенок за компом может делат?Работать...Вряд ли.....Играть стало быть.А игр хороших мало....Большинство из них ОЧЕНЬ тупые(как в плане сюжета,так и в плане геймплея),ну и что тут полезного?Книжки за компом можно читать,но можно ведь и тах их читать,верно?
    P.S.Надо,ПО-МОЕМУ завязывать с этим флудом.... :blush: :blush: :blush:
    Я больше не буду ответов писать ;)
     
  14. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Мдя, темка себя уже исчерпала. Спрашивали, стоит ли ввести контроль за грамотностью, модераторы и ответели, что нет, не стоит. Так чайво тут еще обсуждать можно?
     
  15. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    Evil_Wizard,
    а говорил что спорить любишь :-))) эх....

    ребенку нужны именно такие. красочные, можно без мысла (в возрасте 2-3 года)
    дальше можно "поумнее" :-)

    игры очень способствуют начальному развитию ребенка.
     
  16. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    ладно, в лес эту тему.
    За орфографией пусть следят сами пользователи. Модераторам есть чем заняться, помимо этого. Если хотите чтобы вас поняли, и помогли - пишите нормально.
    Тему закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление