1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Strife

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Sintetik, 17 дек 2006.

  1. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    VladimIr V Y

    Азиат тебя то как раз к губернатору за наградой посылает, а губернатор, в свою очередь, посылает гг сами знаете в какую часть мира :)
     
  2. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.535
    Это если быть пай-мальчиком. =) А если начать требовать награду, то он поднимает тревогу в таверне и туда начинают телепортироваться аколиты. Вот тут и надо их всех порешить.
    Главное не стать телефрагом у одного из них. =) А так - отмахаться можно. Особенно если не выходить из комнаты, что бы не попасть под огонь турели до тех пор пока тревога не будет снята.
     
  3. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    VladimIr V Y

    За сим тихонечку тюкнуть его ножиком, без суда и следствия, наш выбор, меньше проблем :)
     
  4. badduck

    badduck

    Регистрация:
    26 ноя 2004
    Сообщения:
    614
    Подскажите, как убить мистера Бишопа? Разок в него шмальнул, так он в какую то летающую хрень трансформировался, а снаряды сквозь нее пролетают. Короче фантом какой то :(
     
  5. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.535
    Эту хрень берёт только Sigil, из-за которого и весь сыр-бор. Поэтому стоит иметь запас аптечек перед боестолкновением. Не только, что бы не убили, но и что бы убить эту летающую эктоплазму.
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2007
    badduck нравится это.
  6. badduck

    badduck

    Регистрация:
    26 ноя 2004
    Сообщения:
    614
    Потом пошел к ораклу, он меня послал зомочить командора, командор обратно к ораклу. Короче завалил оракла и еще одну часть sigila подобрал. Надеюсь, я поступил правильно? Или же мочить надо было командора? Короче, не будет потом каких-нибудь тупиковых ситуевин?
     
  7. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.535
    Нет, тупиков в игре нет. Если коненчо не придти к боссу без аптечек.

    А то, что убил Оракула, это правильно. Командор пошлёт на дополнительный эпизод, оракул - нет. Причём, если бы ты выбрал сторону Оракула, то окончание было бы не хэппи-эндовое, даже в случае победы над финальным боссом.
     
    unreal doom нравится это.
  8. Supreme

    Supreme

    Регистрация:
    3 мар 2008
    Сообщения:
    14
    Персонаж все время бежит

    Установил Strife. Запускаю. Когда нажимаю кнопку вперед персонаж начинает бежать и уже не останавливается, даже если отпустить кнопку. Насколько я помню такого быть не должно. Кто может подсказать в чем может быть проблема.

    Спасибо.
     
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Supreme, такого и правда не должно быть, но ваша проблема, вероятно, технического характера, поэтому обращаться стоит в раздел "Установка и запуск игр". Лично я много играл в Strife и на реальном железе, и в DOSBox'е, но с таким никогда не сталкивался.
     
  10. Supreme

    Supreme

    Регистрация:
    3 мар 2008
    Сообщения:
    14
    14 Mines

    Кто проходил 14 локацию Mines? Там рекомендуют кинуть руду в силовое поле и взорвать. Как это сделать?

    Спасибо.
     
  11. MrFlibble

    MrFlibble

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    3.328
    В игре есть клавиша выкидывания предмета из рюкзака - не помню сейчас, какая именно, должна быть упомянута на экране помощи.

    Вот тут показано, как сделать: бросить кусок руды рядом с полем, затем издалека пальнуть в него.
     
    Последнее редактирование: 29 май 2013
  12. Supreme

    Supreme

    Регистрация:
    3 мар 2008
    Сообщения:
    14
    Спасибо за ссылку. Игру прошел. То, какой-то либо глюк был, либо гражданских много убил и руды не было. Пришлось переигрывать.
     
  13. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.585
    Это в основной игре или демо? Я чуток поиграл оба режима в переиздании Veteran Edition, и в "демо" как раз закончилось все бесконечным респауном этих охранников, только не в таверне (ну или я расстрелял все патроны, кстати весело так было замочить губернатора после его речей), когда как в "основной игре" вообще не чашу просили, а кольцо... и игру отложил после того как мне подсунули какое-то средство связи, и я не очень на слух этот женский голос понял.
     
  14. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.535
    В основной игре, DOS-версия. Вроде, на 3-й сложности. Только надо аколитов в комнате убивать тихо. В идеале, нажать кнопку за мужиком и нырнуть в его тайник, где, как я помню, колчан отравленных стрел как раз лежит. Через некоторое время тревога снимается.
     
    unreal doom и Кишмиш нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление