1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Субкультуры и ваше к ним отношение

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем viking-z, 27 апр 2008.

  1. rorstudio

    rorstudio

    Регистрация:
    17 сен 2016
    Сообщения:
    42
    это в теории
    на самом деле сплошь и везде встречаются личности которые её употребляют в разной степени

    в педевикии многие вещи опасны для мозга участников проекта поэтому они ограничились именно таким определением
    а на самом деле всё гораздо интереснее
    и страшнее

    к сожалению встречаются
    ибо заставь дурака богу молиться он и лоб себе расквасит а дураков много

    но я назвал основные ветки и корни смешивания всякие это второй вопрос
     
  2. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    поэтому и не надо.
    это один фиг, потому что снова уход от ответов на мои вопросы. Я понимаю, что имею дело не со специалистом в данном вопросе, который давно бы уже ответил по существу, поэтому - вопрос закрыт. :D
     
  3. Pasha838

    Pasha838

    Регистрация:
    25 янв 2018
    Сообщения:
    54
    Отношение скорее отрицательное, чем положительное. Какой-то ерундой занимаются. Ну, к примеру, мне нравится аниме, но я как-то не особо лажу с анимешниками, не чешу ни на какие фестивали и прочее. Нет, сейчас прям все куда-то выползем и пойдём, как Сусанин с поляками.

    Вообще не понимаю подобной стадности. Тем более что это - зачастую стоит денег, времени и т.п. Некогда.
     
  4. ViktorT

    ViktorT

    Регистрация:
    10 ноя 2010
    Сообщения:
    333
    Конечно, дом\работа, какая может быть речь об интересах... То есть, мы тоже - стадо? Только виртуальное?

    Что касается людей, увлекающимся чем-либо - мне от этого ни теплее, ни холоднее. Мне важнее то, чем я увлекаюсь, будь это субкультуры, фендомы или какое-то недолгое увлечение, а не чужие отношения или оценки.
    А что касается субкультур, то большинство в целом интересны. Большинство, но не все.
    Несколькими из них и я понемножку интересуюсь.
     
  5. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.300
    Отношение? Отношение имел, че. Но щас я слишком стар для этого дерьма, хотя некоторые моменты во внешнем виде остались, благо, моё "племя" в общем-то, в плане визуального кода требовало, по сути, одеваться недешево и хорошо, но определенным образом, и в целом выглядеть достойно, без излишков а ля дреды-ирокезы-шипастые кожаны-жилетки с нашивками etc. Ну и музыкальные вкусы в целом те же остались.
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2018
  6. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    Нормально отношусь, если эти субкультуры не антисоциальны.

    А насчёт внешнего вида - я за баланс (золотую середину) между свободой самовыражения и заботой о чувствах окружающим. Чрезмерно откровенно хамские и цинично оскорбляющие чувства окружающих проявления индивидуальности и самовыражения меня очень сильно раздражают, а так, если не хамски, то готов терпеть это в других, даже если мне лично мне и неприятно. :) Я за умеренную толерантность, типа. :yes:
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2018
  7. GreenEyesMan Хомосапиант

    GreenEyesMan

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    2.314
    Какое-то время недолго тусил с панками. Но мне везло - в основном это были культурные панки из благополучных семей. КИШ, отталкивающий внешний вид и все такое. Но мозги были. В отличии об скинов или гопстопщиков, которые встречались чаще, и к которым лично мое отношение крайне отрицательное. Но как закончил учебу в школе, то разошлися кто куда и теперь я панков не вижу.
    Но имею мнение, что большая часть представителей всех этих субкультур лишь позеры. Есть какая-то мода на субкультуру и тут и там начинают представители встречаться. Как только проходит мода - остаются только упорные.
     
  8. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.300
  9. GreenEyesMan Хомосапиант

    GreenEyesMan

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    2.314
    @Грендель, Все мы так или иначе упоротые. Чертова жара. :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление