1. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.

[Subterrain] <PS> выживание постапокалипсис 2017 2014-2017 вид сверху

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Jekpot1128, 25 фев 2019.

1. Jekpot1128

Jekpot1128

игра была про чувака (имя ?) ,который очнулся в метро и начал искать людей ,в игре был транспорт это поезд который перемещает игрока в различные локации ,локации были в виде ветки метро их было не очень много (игра где то на 100 часов геймплея) после прохождения первой локации игрок на поезде (поезд-какой то гиперскоростной поезд с открывающимися вверх дверьми и синий),попадал он на следующую локацию и должен был ее изучить(изучение локаций было таким: все комнаты черные и только после входа игрока можно было все увидеть)после изучения локации игроку давали миссию включить электропитание и локация становилась его базой(на всю игру) ,на базе были высокотехнологические верстаки и синтезаторы еды ,и материалов все виды верстаков я не открыл ,кроме верстаков на базе было что то что тебе надо было защищать от врагов которые приходили к базе с 3 сторон (они тупо спавнились в проходах)(почему я до сих пор не упомянул врагов ? потому что я не помню кто именно был врагом вроде монстры ,да и я не помню кто выдавал квесты то ли по рации говорили ,то ли они сами .сюжет тоже не помню) еще на базе было (?) выходов 2 из них выходили в места для создания,преобразования,синтезирования новых материалов но чтобы войти туда нужно было выполнить условия какие то ключ карты и дополнительная защита там против газа или еще чего то еще раз о верстаках для создания вещей для того чтобы улучшить,починить верстак нужно было добыть чип который по заданию можно было найти на других локациях прорываясь через орду врагов интерфейс игрока не помню но был голод здоровье за жажду не ручаюсь у игрока был инвентарь еще был бесконечный фонарь (игра была мрачная но не настолько что без фонаря ничего не увидишь и после включения тока на базе было не так уж светло) игрок собирал какую то фигню чтобы с помощью нее создать что то на верстаках в игре было стрелковое оружие ,оружие ближнего боя не видел NPS вроде бы не было может был 1 тот что квесты давал и сюжет рассказывал но не могу сказать с точностью может были и записки
    итак основное что запомнилось вид сверху,выживание,крафт,своя база которую надо было развивать и то что вокруг не было никого по крайней мере была такая атмосфера ,игру я прошел не до конца поэтому точно сказать не могу был там кто нибудь по мимо игрока

заранее благодарю за помощь.

Последнее редактирование: 25 фев 2019
  2.  
  3. MisterGrim Very old

MisterGrim

Супер-модератор

Ну если точки расставить, то кто-нибудь и решится.

kreol нравится это.
  4. Jekpot1128

Jekpot1128

оооооо я все думал прикопаются ли к запятым ,а ты я вижу вышел на новый уровень и прикопался к точкам.
    --- добавлено 25 фев 2019, предыдущее сообщение размещено: 25 фев 2019 ---
    чем тебе не точка

Последнее редактирование: 25 фев 2019
  5. Evil Snake 蛇の王

Evil Snake

Что-то я в голос проиграл с этого. "Я насрал под дверью и всё думал, прикопаются ли к запаху".

По сути топика - игра, возможно, Subterrain.

virosu, Mel Shlemming и Фет нравится это.
  6. R4kk00n Benched arcade playa

R4kk00n

Модератор

@Jekpot1128, что такое "PS" в указании платформы?

7. Jekpot1128

Jekpot1128

сори перепутал PC
    --- добавлено 25 фев 2019, предыдущее сообщение размещено: 25 фев 2019 ---
    да она спасибо ,но я все равно не понимаю людей которые так резко реагируют на отсутствие или не правильное расположения знаков препинания ,как будто вас заставляют читать беспрерывно весь текст без точек и запятых.

8. R4kk00n Benched arcade playa

R4kk00n

Модератор

@Jekpot1128, ну вот мне, например, было влом читать весь пост. Повезло, что кому-то оказалось не влом...

Jekpot1128 нравится это.
  9. MisterGrim Very old

MisterGrim

Супер-модератор

А, то есть можно прерываться в случайных местах? Попробовал. Смысл как-то вообще теряется.

10. Текстоплёт

Текстоплёт

Представь: ты в кафе заказываешь покушать, а тебе всё сваливают в одну кучу. И десерт, и суп, и гарнир и напитки...
    А что такого-то?.. Всё же подано на стол. Вынимай понемногу и ешь.

Сделать текст сообщения удобным для восприятия - вежливость по отношению к читателям. Да и самому поможет наладить общение.

Это уж я о банальной грамотности молчу.

kreol нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление