1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Sudden Strike

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Мицунэ, 9 апр 2008.

  1. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.671
    @Totangens, успокойся. Провоцируешь тут, по-моему, только ты.
     
    Eraser нравится это.
  2. ВВВ

    ВВВ

    Регистрация:
    5 ноя 2012
    Сообщения:
    554
    Меня интересует численность противника. Сколько немцев танков, пехоты, артиллерии было? И какая версия игры - 1С или Руссобит?
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2016
  3. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    @ВВВ, выясняйте отношения в личке.
     
  4. ВВВ

    ВВВ

    Регистрация:
    5 ноя 2012
    Сообщения:
    554
    Ладно, в самом деле, может перегнули палку, давайте прекращать по пустому поводу ругаться.
     
  5. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    @ВВВ, ругаться конечно не стоит. А вот альтернативные варианты прохождения миссий я бы предложил тебе и дальше выкладывать. Я с интересом просматриваю и выкладываемые видео, и твои варианты проведения операций. Просто для избежания дальнейших конфликтов, не стоит сопровождать свои варианты прохождения фразами "Кто так играет?" И т.д.
     
    ВВВ нравится это.
  6. ВВВ

    ВВВ

    Регистрация:
    5 ноя 2012
    Сообщения:
    554
    Тут надо еще разобраться - что это за версия - от Руссобит или от 1С? Стандартная версия от Руссобит на каком-то этапе вдруг перестала нормально устанавливаться. Причем у всех - даже специальная тема была на сайте "Противостояние". Потом 1С выпустила сборник "PLATINUM". Я из него недавно проходил "Противостояние 3". Тут в прохождении за СССР отсутствуют две миссии - одна в начале, где надо немецкий десант уничтожить - она какая-то проходная была. Даже если проигрываешь - все равно дальше можно играть. Миссия так себе, в принципе, но интересно на время немцев на бронемашинах догонять.
    И, вот, насчет последней миссии - в версии от 1С она называется "Май 1945" года. Здесь она десятая (значит с немецким десантом миссии не представлено, ну да и ладно). В версии 1С она как раз одиннадцатая идет по номеру и последняя. А вот в версии от Руссобит последняя называется "Битва за Берлин". И у ней проблема с вылетами была. Я думаю 1Сники просто ее не вставляли в свой сборник "PLATINUM".
     
    Warmaster нравится это.
  7. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    @ВВВ, может тогда для полноты картины выложишь прохождение этой проходной миссии?
     
  8. ВВВ

    ВВВ

    Регистрация:
    5 ноя 2012
    Сообщения:
    554
    Я "Противостояние 3" стер с компа как пришел. Уж больно игра затягивает. Из этой серии скачал то ли улучшение, то ли модификацию для "Противостояние 4" - Rwg 3 final edition. Само по себе не пошло - вроде надо оригинальное "Противостояние 4". Планирую со временем заняться.
    Сейчас есть другие задачи - ряд МОДов по Тотальной войне надо закончить - там уже годами играю, пора закончить просто.
    Кстати, если тема войны интересна - "Операция Багратион", только пропатчить обязательно. Вот там настоящий хардкор!
     
  9. Totangens

    Totangens

    Регистрация:
    7 авг 2013
    Сообщения:
    75
    Приношу искрение извинения, если кого оскорбил, обидел и т.д. и т.п. Вспылил, был не прав. Тем не менее, я фанат соревнований и поэтому чисто ради спортивного интереса пройду миссию Сталинград из старой кампании за СССР с демонстрацией результата. Проходится на этот раз миссия будет с Катюшами, но мины ставить не буду, так как техника противника потерянная на минах в статистику не засчитывается. Спешить не буду, ибо цель набитие статы. Ориентировочно планирую прохождение на майские праздники, щас занят записью новой кампании за Германию. В качестве замены Противостоянию 3 рекомендую мод на базе Противостояние 4 RWG Truth of War http://www.realwargame.ru/article/34

    Ну а теперь, продолжим войну на стороне дойче зальдатен.

    Итак миссия номер 3. Первые столкновения на Восточном фронте с Красной армией. Не самая сложная миссия, но потрудиться придется

     
    Warmaster нравится это.
  10. ВВВ

    ВВВ

    Регистрация:
    5 ноя 2012
    Сообщения:
    554
    Да, помянем добрым словом сайт игры "Противостояние"... Там все было - для всех игр из серии. Патчи для "Азии в огне", без которых в нее не сыграешь толком, другие патчи... А уж сколько карт было... Как-то вот нахлынуло...
    Кстати - считаю версию "Второе Дыхание" абсолютно непроходимой и усложненной и не рекомендую в нее играть.
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2016
  11. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    Непроходимой вследствии багов или переусложненности?
     
  12. ВВВ

    ВВВ

    Регистрация:
    5 ноя 2012
    Сообщения:
    554
    Там "улучшили" радиус обзора и радиус стрельбы. В итоге наши войска начинают обстреливать со всех сторон из "тумана" и абсолютно непонятно откуда.
     
  13. Totangens

    Totangens

    Регистрация:
    7 авг 2013
    Сообщения:
    75
    Во втором дыхании действительно были сложности с прохождением. Это было связано с тем, что карты и миссии не были адаптированы к новым характеристикам, но например старую Советскую кампанию я во втором дыхании прошел. А вот новую кампанию пройти наверно нереально.

    Ну теперь от лирики к прохождению. Итак 4-я миссия Брест, тут придется продемонстрировать умение атаковать пехотой и строить оборону, а также, как умело использовать артиллерию.

     
    Warmaster нравится это.
  14. Totangens

    Totangens

    Регистрация:
    7 авг 2013
    Сообщения:
    75
    Итак, дорогие друзья поздравляю вас с 9 мая, с великим праздником Победы и сразу же перехожу к делу. Как я и обещал на майские праздники я прошел миссию Сталинград в старой кампании за СССР, как и обещал играл на статистику и с использованием "Катюш". Что получилось в итоге можете увидеть сами. Видео продолжительностью в 1 час 44 минуты, поэтому если интересует только статистика, можете сразу перейти в конец видео, где и выложена статистика. Еще раз поздравляю вас всех с 9 мая.

     
    Warmaster нравится это.
  15. Опричник Егор

    Опричник Егор

    Регистрация:
    19 апр 2013
    Сообщения:
    705
    Кто-нибудь знает, какова природа глюка в 5-ой американской миссии "Битва за Рейн" в Sudden Strike 2? Всю карту зачистил, включая подкрепления, фабрику требуемую снес. Победы не присуждают.
    Глянул видео активного участника данной темы, в котором он для решения озвученной проблемы сгонял пехоту в правый верхний угол карты (каким эмпирическим путем вообще можно до такого додуматься?) и это якобы помогло. В моем случае ничего не изменилось, пришлось вводить пароль. Может, дело в другой "особенности скрипта"?
     
  16. Totangens

    Totangens

    Регистрация:
    7 авг 2013
    Сообщения:
    75
    Давно не брал я в руки шашек. Итак, сегодня 5-я по счету миссия в старой немецкой кампании. Миссия под кодовым названием "Окружение". Предстоит эпическая битва с советскими десантниками
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2016
    Warmaster нравится это.
  17. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    @Totangens, а я думал забросил ты это дело!
     
  18. Totangens

    Totangens

    Регистрация:
    7 авг 2013
    Сообщения:
    75
    Warmaster был малость в командировке, по заданию партии и правительства, где обстановка не способствовала выкладыванию прохождений. Затем по приезду из командировки малость приходил в себя, но теперь я вновь бодр и полон сил в полной готовности продолжать прохождения ))).

    Итак, продолжим. На ентот раз перед зольдатам вермахта и парашютен-гренадерами поставляна задача особой важности, захватить советишен Катюшен и используя их нанести сокрушающий удар по скоплениям советской техники и живой силы. Раслабляться нельзя ни на минуту, иначе будет как в прошлый раз...
     
    Колючий и Warmaster нравится это.
  19. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    Да в Лас-Вегасе все непросто)))

    Ждем новых прохождений!
     
  20. Totangens

    Totangens

    Регистрация:
    7 авг 2013
    Сообщения:
    75
    Я вновь приветствую все прогрессивное фанатское сообщество Sudden Strike. Сегодня хотелось бы слегонца отклониться от традиционного формата повествования, в ходе которого я выкладываю прохождение миссий из кампании. Сегодня я хочу представить вашему вниманию прохождение одиночной миссии "Смерть тиранам" в ходе которой мне предстоит схлестнуться не на жизнь, а на смерть с 9-ью "Королевскими тиграми". Миссия была пройдена в течении трех частей. Поначалу все началось легко и гладко. Мне удалось практически сходу уничтожить 3-х "Королей". Но дальше дела пошли не так весело, немцы стали постоянно атаковать пытаясь пощупать меня за корму. В конце третей части я уже был на грани физического и психологического истощения и держался только за счет поедания запаса мандаринов, припасенных к Новому Году. Итак, всем смотреть, потом будете писать изложение...







    З.Ы. Кстати, я собираюсь пройти аналогичную миссию в моде Второе Дыхание, созданном на движке классического Противостояния 3
     
    Warmaster нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление