1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Sudden Strike

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Мицунэ, 9 апр 2008.

  1. Totangens

    Totangens

    Регистрация:
    7 авг 2013
    Сообщения:
    75
    Это было рубилово и мочилово.
    Мы решили уперевшись рогами продавить противника на юго-востоке и до самого конца игры ломили через этот участок. В результате получилась кровавая и беспощадная игра...

     
  2. Totangens

    Totangens

    Регистрация:
    7 авг 2013
    Сообщения:
    75
    Мы играли 3 на 3. В нашей команде был малоопытный игрок на участке которого враг и осуществил прорыв. Но и мы сыграли не лучше. Атакуя каждый сам по отдельности мы несли большие потери и возможно даже если бы прорыв не случился мы бы проиграли просто по эффективности действий....

     
  3. Totangens

    Totangens

    Регистрация:
    7 авг 2013
    Сообщения:
    75
    Премьера видео состоится 20 февраля в 19:00 мск

    Это была эпическая битва. Мы проиграли, но сражались как бесстрашные спартанцы. Игра была 3 на 3. Наш неопытный товарищ отступил под ударами двух вражеских игроков, а затем настал наш черед. Враги прижали нас к краю карты, но мы получили подкрепление и сражались, как спартанцы, до последнего танка, до последнего солдата, до последней капли крови ...
    Эпический момент начинается с 29:00 минут


     
  4. Totangens

    Totangens

    Регистрация:
    7 авг 2013
    Сообщения:
    75
    Зарубились мы с игроком АрТуром по сети 1 vs 1. Сначала сыграли 1-у игру, а потом АрТур потребовал реванша и мы сыграли вторую. Выкладываю архив видео наблюдений и работы фотопулемета

    Игра №1
    Игра на карте 256х256. Карта очень большая много дирижаблей, а потому требуется быстрота, маневр и натиск.



    Игра №2
    Поскольку после первой игры у меня потребовали реванша, то я по законам игровой чести был обязан дать свое согласие. Карту выбирал АрТур и главной особенностью карты является наличие реактивных установок. Наличие реактивных установок серьезным образом влияет на тактику действий, войска приходится рассредотачивать и наступление крупными силами крайне рискованно...

     
    Warmaster нравится это.
  5. Marty McFly

    Marty McFly

    Регистрация:
    26 сен 2015
    Сообщения:
    55
    @Totangens, ну пожалста ну скажи на какую программу ты пишешь ИМЕННО ПРОТИВОСТОЯНИЕ 3 / Sudden strike - самую первую из серии??? Я так и не нашёл нужную программу, которая может записывать видео игрового процесса
     
  6. Totangens

    Totangens

    Регистрация:
    7 авг 2013
    Сообщения:
    75
    Я пишу на программу Action! вот ссылка на нее Action! - Программа для захвата экрана и записи игрового процесса
    --- добавлено 6 янв 2020, предыдущее сообщение размещено: 6 янв 2020 ---
    После некоторого затишья решил вновь записать прохождение 8-й миссий за СССР в старой кампании



    После справедливого указания одного из зрителей на то, что 8-ю миссию за СССР в старой кампании можно было пройти более интересно, я принял судьбоносное решение пройти миссию повторно со всеми подробностями. Так, что наберитесь терпения мы будет воевать по взрослому. Кровище будет литься рекой!
     
    Warmaster нравится это.
  7. Totangens

    Totangens

    Регистрация:
    7 авг 2013
    Сообщения:
    75
    Продолжаем не спешное прохождение старой доброй 8-ой миссии "На запад" в классическом Противостоянии 3/SuddenStrike, сегодня вас ждут 2-я и 3-я части прохождения миссии



     
    Warmaster нравится это.
  8. Totangens

    Totangens

    Регистрация:
    7 авг 2013
    Сообщения:
    75
    Производим окончательную зачистку нашего берега и начинаем выдавливать фашистов с острова. Фашисты ведут против нас не объявленную, тотальную и подлую минную войну!


    Начали зачистку острова и в результате приобрели кучу трофеев, правда и кучу ценностей потеряли на минах . Фашисты полны коварства, нельзя расслабляться ни на минуту!
     
    Warmaster нравится это.
  9. Totangens

    Totangens

    Регистрация:
    7 авг 2013
    Сообщения:
    75
    Наводим переправу и обходным маневром захватываем деревню на севере. Захватываем трофеи и драконим фашистских оккупантов
     
    Warmaster нравится это.
  10. Totangens

    Totangens

    Регистрация:
    7 авг 2013
    Сообщения:
    75
    Все! Приехали! Финал!
     
    Warmaster нравится это.
  11. Totangens

    Totangens

    Регистрация:
    7 авг 2013
    Сообщения:
    75
    Дорогие друзья, дело Sudden Strike живет и цветет. Предлагаю вашему вниманию прохождение кампании из самой свежей версии мода RWG ToW для Sudden Strike Resource war. Кампания называется "Западный фронт" играем за Германию. Просьба поддержать видео, канал и мод лайком, комментарием и подпиской

    1-я миссия. Наша задача прорвать оборону союзников и пробиться к блокированным войскам



    2-й миссия. Требуется занять оборону и сдержать натиск союзнических танковых орд.



    Премьера 3-й миссии (часть 1) состоится в четверг 5 марта в 17:00 мск. Миссия состоит из двух частей, вначале захватить город, а затем сдержать натиск полчищ союзников .

     
    Warmaster нравится это.
  12. Totangens

    Totangens

    Регистрация:
    7 авг 2013
    Сообщения:
    75
    Славные фанаты Sudden Strike спешу в строках этого сообщения известить вас, что мною начато судьбоносное прохождение одиночной миссии "Освобождение" за США. Вчера была первая часть прохождения, а сегодня нас ждет 2-я часть. Трансляция запланирована на сегодня ориентировочно на 13:00 мск. Добро пожаловать к нам на канал и в наше сообщество.

     
    Warmaster и Колючий нравится это.
  13. Totangens

    Totangens

    Регистрация:
    7 авг 2013
    Сообщения:
    75
    Миссия "Освобождение" часть 2

     
    Warmaster и Колючий нравится это.
  14. Колючий

    Колючий

    Регистрация:
    6 май 2008
    Сообщения:
    6.166
    Про ремастеры. Хорошие ремастеры, вроде ремастера Age of Empire 2 - это довольно дорого.
    А задёшево большие конторы делают ремастеры в духе WarCraft 3. Так что надежды какие-то только на фанатов. Но ведь фанаты не перепишут движок игры, а обвешивать старый смысла уже мало...
     
  15. Totangens

    Totangens

    Регистрация:
    7 авг 2013
    Сообщения:
    75
    Ремастер было бы сделать конечно круто, но вот я хочу поделиться записью сетевой игры 4 против 4 в мод RWG ToW, который создан на движке Sudden Strike Resource war, очень его рекомендую.

     
  16. Totangens

    Totangens

    Регистрация:
    7 авг 2013
    Сообщения:
    75
    По заявкам фанатов прошел одиночную миссию "Освобождение" за СССР для Противостояние 3 - Война продолжается.





     
    Warmaster и Колючий нравится это.
  17. Totangens

    Totangens

    Регистрация:
    7 авг 2013
    Сообщения:
    75
    С наступившим Новым годом дорогие любители и фанаты Sudden Strike. Сегодня хочу поделиться с вами видео прохождением одиночной миссии "Фау-2" за СССР в классической стратегии Sudden Strike 2 (Противостояние 4)





     
    Warmaster нравится это.
  18. Marty McFly

    Marty McFly

    Регистрация:
    26 сен 2015
    Сообщения:
    55
    Дружище, можно ли вас попросить. У меня есть готовый звуковой мод на эту игру. Но я не могу технически записать видео-демо для своего канала чтоб показать новые звуки в игре. Можете ли вы помочь мне записать пару роликов с моими звуками?
     
  19. Totangens

    Totangens

    Регистрация:
    7 авг 2013
    Сообщения:
    75
    Да, я готов помочь в создание роликов под новые звуки
     
  20. Totangens

    Totangens

    Регистрация:
    7 авг 2013
    Сообщения:
    75
    Приветствую вас дорогие друзья. У меня благая весть для вас. Благодоря стараниям отдельных энтузиастов и фанатов Sudden Strike был сделан небольшой мод, который обновляет звуки и графику юнитов в неувядающей классике.
    Ссылки для скачивания:
    Скинпак - drive.google.com/file/d/1AtXjQ5k9OIM5k6lFezRRhtp5ZShkkLQ0/view
    Новые звуки - disk.yandex.ru/d/c1rlSiq5pfTnbA
    Благодарности:
    Artaban (за почти всю наземную технику),
    Ordos (за американскую технику),
    Nordleng (некоторую американскую технику),
    Junkers (M8 Greyhound),
    создателям мода Liberation (за грузовик MACK),
    Rashidudin (пехота, координация, сборка),
    Группе ВК: Sudden Strike - Противостояние игра и моды | ВКонтакте
     
    Warmaster нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление