1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Summoner. Старая добрая RPG. Два года в поисках.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Elesphir, 28 авг 2006.

  1. Elesphir

    Elesphir

    Регистрация:
    23 июн 2006
    Сообщения:
    12
    Вызываю Summoner

    Хотелось бы и даже очень найти Summoner. Вышел он в 2000 или 2001 году под предводительством THQ, вроде официальной русской версии у него не было... Буду рад любой информации касательно того, где его найти: хоть в инете, хоть в реале. Неплохо было бы указать мне серому ссылки какие-нить на патчи, а то насколько я помню, там практически в начале игры был глюк с сюжетным квестом (ключик не давали), из-за которого нельзя было пройти дальше... Всем спасибо за внимание :yes:
     
  2.  
  3. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Глюк с ключиком есть в пиратской руссифицированной версии игры.
    Лечится путем установки патча, который можно скачать отсюда: http://www.cdclub.pp.ru/index.php?body=patch
     
  4. Elesphir

    Elesphir

    Регистрация:
    23 июн 2006
    Сообщения:
    12
    И на этом спасибо... осталось найти то, на что поставить этот патч:rolleyes:
     
  5. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    В emule есть какие-то подозрительные недокачанные Фаргусовские версии. Больше не видно ничего.

    ed2k://|file|Summoner.Fargus.Rus.Eng.Full.rar|1004332642|5855C037F2BAE4BCCB0CF03C4DA261E7|/

    ed2k://|file|Summoner.(CD1.+.CD2).rar|1040620451|2BA0D1CF1600D7C06846D54D6E36A22D|/
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2006
  6. Nemo

    Nemo

    Регистрация:
    16 окт 2004
    Сообщения:
    233
    Игра у меня была от Фаргуса. Играл в английскую версию из-за глюка. Игру прошел. Очень понравилась, но дело в том, что игра уже в то время уж очень быстро ушла с прилавков. Вот. Наверное из-за непопулярности. Так что найти ее... кроме как в осле будет сложно. Еще глянь на www.kupicd.net
     
  7. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Кстати зря маитесь врядли найдёте у меня друг искал и я для него рыл везде , единственная возможность с торена утянуть оригинальную версию пропатчить и огреть русификатором сверху . А вообще как я слышал самая неглючная от 7вульва но перевод плохой а самый нормальный перевод у триады зато глюки критичные .
     
  8. Elesphir

    Elesphir

    Регистрация:
    23 июн 2006
    Сообщения:
    12
    вот вроде у знакомого знакомого нашелся роде диск желанный... посмотрим... а может кто и русификатор нормальный знает, что б и без глюков и с переводом терпимым, я бы и в английскую версию поиграл без проблем, но русский душе приятнее :D С прилавков она действительно быстро улетучилась... даже Анахронокс и тот дольше провалялся (хоть и не надолго), я если честно не понимаю почему... единственный момент, котрый мну не очень нравился - враги растут вместе с тобой и если большинству этот факт все равно не помогал особо, но были и другие личности - бесы (на высоких уровнях армагеддон каставали) я когда понял что дальше по сюжету мне не пройти , начал тупо раскачивать персонажей :yes: блин круто было... хочухочухочу:cray:
     
  9. Nemo

    Nemo

    Регистрация:
    16 окт 2004
    Сообщения:
    233
  10. Elesphir

    Elesphir

    Регистрация:
    23 июн 2006
    Сообщения:
    12
    Всем спасибо за помощь :yes: приобрел вот его вметсе с патчами и нормальным переводо даже с озвучкой от фаргуса - ох и побегать же пришлось... :D
     
  11. Равшан

    Равшан

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    28
    Народ, скажите пожалуйста, где такую игру можно откапать, ну уж очень хочется поирать. Если вдруг кому известна ссылочка для качки (меня размеры не пугают), очень прошу напишете, а если не трудно скиньте на мыло Ravshan47@mail.ru Заранее спасибо

    О игре: Классическая RPG, очень интересный сюжет, графа для того времени очень приличная, интересная система прокачки героя, в игре есть 4-класса: Боец, Вор, Маг и собственно Вызыватель (Summoner). Главный герой и есть Summoner, т.е. он нечто среднее между магом и воином. Еще меня поразила одну вешь в игре: какую бы ты шмотку не надел на героя, пусть даже кольцо, оно детально изображается в самой игре. В нее стоит поирать.
     
  12. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Есть на сайте.
     
  13. Равшан

    Равшан

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    28
    Elesphir, ты где откупал Summoner? Я тоже хочу! Объясни пожалуйста, где ты его достал.

    Добавлено через 3 минуты
    Elesphir, ты случайно не можешь кинуть Summoner сюда на Олд-Гемз, было бы очень круто. Тут еще человек 8, я уже насчитал, желающих найти эту игру! Заранее спасибо
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2006
  14. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Нет, у нас на сайте все же Summoning, Summoner'а пока нет, он увесистый, два диска. Сливаю две темы по поиску в одну.
     
  15. KolichI

    KolichI

    Регистрация:
    23 июл 2006
    Сообщения:
    44
    Я являюсь владельцем абсолютно такой же пиратской версии.Это от группы пиратов 7 волк.Но вместо того что бы геморроится со всякими переводами я просто поставил игру в ОРИГИНАЛЬНОМ виде.Там есть в установках такая опция.Выяснено что там такого глюка не имеется.Я же прошел ее от начала и до конца.В чем собственно проблемы?Кроме как в незнании английского языка.
     
  16. Равшан

    Равшан

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    28
    НУ что за дела, эта игра есть у всех, кроме меня!
    НУ кто-нибудь подскажите, где ее можно качнуть, хоть какую версию, хоть даже и английскую версию (Англ. версия была бы предпочтительней).

    Добавлено через 8 минут
    KolichI, откуда у тебя эта игруха, где ты ее достал, поделись, плиз.
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2006
  17. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Если оно тебе уж так надо то в сети торенна оно есть и в нескольких версиях.
    А проблема в том что мне в Питере и моему другу только триада попадается, а в ней нельзя англю ставить и патчей на неё нету.
     
  18. Равшан

    Равшан

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    28
    kl-13, Я ламер полный, дай ссылочку пожалуйста на эту сеть Торрена, а то я никак найти ее не могу. Заранее спасибо
     
  19. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
  20. KolichI

    KolichI

    Регистрация:
    23 июл 2006
    Сообщения:
    44
    Я сам купил ее давно и не помню где.Может на митинском.Редкость подобной игры вполне обьяснима скверными рецензиями на нее написаными на многих сайтах.Кроме того эту игру даже на родине настолько запинали ногами что вторая часть(summoner 2)на компе даже не вышла(она правда у меня тоже есть).Это считается своеобразным эталоном PS 2 RPG игр но как показал печальный опыт на компе такая концепция не приживается.Повторяется ситуация со всякими фантазиями(final fantasy)которые после выпуска некоторых частей на PC завязывают с портированием вовсе.
     
  21. Равшан

    Равшан

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    28
    kl-13. Во-первых спасибо!
    Но есть загвоздка:
    Я что-то не "вьехал". Для того чтобы скачать Summoner, нужна какая-та осабая качалка. Что Download Masterom'ом качнуть ее никак нельзя. Заранее спасибо!

    Добавлено через 4 минуты
    И еще скажи пожалуйста, какую версию нужно качать? А Summoner 2 - продолжение что ли, что-то об этом ничего не слыхал?

    Добавлено через 25 минут
    kl-13

    Я скачал BitCometTracker 0.3. Как с ним работать - черт его знает.
    ТЫ не мог бы по подробнее рассказать, что к чему, как качать, какую версию игры, и.т.д. Заранее Огромное спасибо!
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2006
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление