1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Summoner

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Jurgen Krace, 4 июл 2007.

  1. Torrichelli

    Torrichelli

    Регистрация:
    13 мар 2009
    Сообщения:
    4
    Об исправление проблем с ATI сказано в ченджлоге патча. Спасибо за помощь и внимание.
     
    kreol нравится это.
  2. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    А, ну тогда спасибо за информацию. У меня просто ни на одном из компьютеров ATI нет, поэтому сужу только по известной информации.
    В таком случае процесс замены рипа на образ с патчем попробуем ускорить.
     
  3. Torrichelli

    Torrichelli

    Регистрация:
    13 мар 2009
    Сообщения:
    4
    Буду ждать образа. Спасибо за помощь и внимание.
     
  4. Сергей5353

    Сергей5353

    Регистрация:
    25 мар 2009
    Сообщения:
    2
    Подскажите пожалуйста сылку на руссификатор Summoner,и еще вопрос-после руссификации она будет корректно работать??
     
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    В тему по русификаторам.
     
  6. Forest_Born

    Forest_Born

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    2
    :shok:

    И неужели дальше пройти никак нельзя? Я вот два раза уже доходил до этого места, без патча и с оным, и всё бестолку.
     
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    Что за версия у тебя?
    Это место проходится как минимум в двух версиях - в английской и в русской двухдисковой от "Фаргуса", если на ней стоит так называемый "финальный" патч. Однодисковая от "7-Wolf" - там даже с патчами (они для неё есть) можно не пройти, да (но шанс есть).
    Так что игра проходится.
     
  8. Forest_Born

    Forest_Born

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    2
    Да, дефолтная вообще, и патч отдельно 1.4.
    Спасибо за ответ.
     
  9. Kaiken

    Kaiken

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    9
    Здраствуйте уважаемые форумчане.Есть проблема со звуком,заключаящаяся в его полном отсутствии в игре.В стартовых лого звук есть ,но в роликах отсутствует.Сама игра работает хорошо ,но абсолютно беззвучно.Игра-английская лицензия пропатченная до 1.4,на версии от Фаргуса аналогичная проблема.Конфиг таков:Celeron 2.2 Ghz.,Ram 1024 mb.,sound интегрированная.,Radeon 9600, Win 2000.Пожалуйста помогите если сможете.
     
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    А что именно за звуковая карта? Включено ли ускорение звука в компьютере?
     
  11. Kaiken

    Kaiken

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    9
    Устройство называется Realtek AC97 Audio.Аппаратное ускорение включено и выставлено на стандартном значении.
     
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    Тогда это более чем странно, на фактически такой же звуковой карте (и под Windows 2000) я запускал игру со звуком и вообще без каких-либо проблем.
    Аппаратное ускорение должно быть полным.
     
  13. irkutianin

    irkutianin

    Регистрация:
    9 май 2006
    Сообщения:
    11
    Sammoner не инсталлируется?

    Сегодня скачал отсюда игру Summoner,распаковал,однако инсталлировать не удалось-получаю сообщение "Error:Glide Dll not found".Причем в этот момент напрочь зависает мышка.Что делать?Да,скачал дополнительно эту Glide Dll,разместил её в папке с игрой,результат тот-же - Error!
     
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    Откуда именно скачал? Что значит "инсталлировать"? Я не помню, перепаковывали ли наш rip (ибо раньше там и правда был "инсталлятор"), но даже если нет - это именно "инсталлятор" (в кавычках), который нужен для распаковки многотомного архива (его можно и руками распаковать, "запустив" первый его том).
    Инсталляция игры с образов (которых на сайте нет) у меня лично везде происходит нормально, чтобы glide требовался при именно инсталляции - в данной игре такое вряд ли возможно.
    Вот она сама в некоторых случаях его требует (например, на моё ноутбуке с XP) - в таком случае я ставлю совместимость с Windows 98/Me и распаковываю в папку с игрой glide-эмулятор (DgVoodoo 1.40+ вполне подойдёт). Игра после этого отлично запускается. Правда, игра требует glide2x.dll (а вот чтобы требовала glide.dll - это надо "постараться").
    Так что нужно больше информации.
     
  15. Shifroval

    Shifroval

    Регистрация:
    1 май 2008
    Сообщения:
    181
    Подниму темку вопросом :)
    В общем, знал я о Саммонере ещё со времён 1го Red Faction, он у них там в промо роликах был. А вот поиграть решил лишь сейчас.. Тем более когда на АГ в списке подобных Саммонеру игр увидел мою любимую Септерру :good:

    Собсно, вопрос один единственный. В настройках не выбирается АА, т.е сглаживание.
    Может, есть какое то решение или дело просто в моём новом железе?
    Пробовал искать настройки в реестре, там нет. Есть файл конфига, но там кракозябры и квадраты...

    З.Ы Давненько я тут не был..
     
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    Мне кажется, лучшим вариантом для тебя будет играть в игру в glide-режиме (она под glide2x.dll, с DgVoodoo идёт отлично).
     
    Shifroval нравится это.
  17. Shifroval

    Shifroval

    Регистрация:
    1 май 2008
    Сообщения:
    181
    kreol
    Хмм.. Стоит попробовать :)
    Там графика ничем не отличается, или глайд даёт какие то особые плюшки?
     
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    Shifroval, как по мне - она там лучше в glide-режиме. Кстати, на одном из моих компьютеров под XP она вообще заработала только таким образом.
     
  19. Shifroval

    Shifroval

    Регистрация:
    1 май 2008
    Сообщения:
    181
    kreol
    Там для глайда никаких особых шаманств не нужно, как для того же Редгарда?
    Ну я завтра попробую, если визуально разницы не увижу, я просто профорсю АА из дров, и буду играть так, мне не сложно :rolleyes: Остальное то вполе работает и хорошо себя чувствует.
     
  20. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    Shifroval, нет, максимум - поставить совместимость у *.exe-файла.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление