1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Super Fly

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем kreol, 7 сен 2012.

  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    123.140
    Жанр:
    Arcade

    Платформа:
    DOS

    Год издания:
    1990

    Разработчик:
    Arcanum Computing

    Издатель:
    -

    Рейтинг:
    7 из 10

    Неизвестная аркада shareware-происхождения, в которой вы управляете одним, наверное, из самых необычных героев – мухобойкой (!).

    Выглядит это всё следующим образом. Есть чёрный экран, на котором находится маленькая мухобойка (ей управляете вы) и муха (размером с мухобойку). Мухобойку можно перемещать, при соприкосновении с мухой та погибает (перечёркивается крестиком), но труп её остаётся на поле и мешает перемещению мухобойки по полю. После убийства первой мухи появляются две новые, а потом их количество начинает расти в геометрической прогрессии.

    За убийство мух начисляются очки. Цель на каждом уровне – просто убить как можно больше мух. Проигрыш происходит в том случае, если мухобойка не может двинуться, так как со всех сторон окружена живыми мухами и/или их трупами.

    Графика в игре минимальна (хотя мухи и мухобойка прорисованы неплохо), но здесь о таких вещах забываешь просто начисто, ибо скорость игры очень быстро становится просто колоссальной. Наверное, некоторые назовут такую игру «тупой», однако и таким образом поразвлечься тоже иногда не помешает.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление