Super Fly

Super Fly
Жанр: Arcade
Разработчик: Arcanum Computing
Издатель: -
Год выхода: 1990
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 2
Неизвестная аркада shareware-происхождения, в которой вы управляете одним, наверное, из самых необычных героев – мухобойкой (!).

Выглядит это всё следующим образом. Есть чёрный экран, на котором находится маленькая мухобойка (ей управляете вы) и муха (размером с мухобойку). Мухобойку можно перемещать, при соприкосновении с мухой та погибает (перечёркивается крестиком), но труп её остаётся на поле и мешает перемещению мухобойки по полю. После убийства первой мухи появляются две новые, а потом их количество начинает расти в геометрической прогрессии.

За убийство мух начисляются очки. Цель на каждом уровне – просто убить как можно больше мух. Проигрыш происходит в том случае, если мухобойка не может двинуться, так как со всех сторон окружена живыми мухами и/или их трупами.

Графика в игре минимальна (хотя мухи и мухобойка прорисованы неплохо), но здесь о таких вещах забываешь просто начисто, ибо скорость игры очень быстро становится просто колоссальной. Наверное, некоторые назовут такую игру «тупой», однако и таким образом поразвлечься тоже иногда не помешает.
Автор обзора: kreol
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.