1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Super Street Fighter II Turbo

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем Aleosha, 19 июл 2004.

  1. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Жанр:
    Fighting

    Платформа:
    DOS

    Год издания:
    1995

    Разработчик:
    Eurocom Developments

    Издатель:
    GameTek

    Рейтинг:
    8 из 10

    Самая навороченная версия второй части известного (и это еще мягко сказано) файтинга.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2008
  2.  
  3. Скандалист

    Скандалист

    Регистрация:
    14 май 2008
    Сообщения:
    65
    Игра почти точная копия игры "Street Fighter - The New Challengers" на Snes/Sega. Улучшена графика в меню игры... Графика игры более детализированная, бойцы несколько больше в размерах.

    Хорошая игра.
     
  4. марсель

    марсель

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    6
    Блин)) Моя любимая игра!! Я помню как сидел долго перед телеком на полу, и играл в эту игру) Проходил полностью, и играл за Бизона (ну это который самый последний).вот были времена))
     
  5. ShadowFlash

    ShadowFlash

    Регистрация:
    29 июн 2006
    Сообщения:
    326
    Это не порт со SNES/Megadrive, а порт с аркады. Поэтому-то там и нормальные графика с анимацией. Музыка, понятное дело General MIDI, потому что игра выходила на дискетах. Но в общем-то для обладателей машин между 486 и Pentium-166MMX это вполне себе хороший порт. У меня есть старый мини-десктопчик (то, что потом стали называть неттопом, только у старого нет LAN порта) на 486DX4-100 с AV выходом. Он немало побегал по домам друзей, по крайней мере до тех пока не появился 3DO с двумя самодельными аркадными стиками, играли очень много.
    Для машинок помощнее уже имеет смысл эмулировать аркадный оригинал, ибо и звук и картинка (из-за фильтров) будут лучше.
     
  6. Yuriy_X

    Yuriy_X

    Регистрация:
    27 авг 2018
    Сообщения:
    3.142
    В 1995 или 1996 году у меня был 386SX 33 МГц и всего 1 Мб памяти. Я тогда очень уважал Mortal Kombat, но он был недоступен, потому что требовал целых 4 Мб ОЗУ. Чтобы поиграть хоть в какой-то файтинг, я купил Street Fighter II Turbo и залипал в неё пару месяцев напролёт. Помню, что она помещалась на одну или две дискеты, видимо это была сильно урезанная версия. Нравилось играть за Guile, он мне казался самым крутым бойцом. Когда родители модернизировали компьютер, SF2 был надолго забыт - я переключился на жестокий Mortal Kombat.
     
  7. RobinGood

    RobinGood

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    848
    Игра классная, про нее собственно нечего говорить.
    Проблематично играть в SSF2T на эмуляторе, так как игра капризна к показателям циклов. Если выставить неправильно, перестает работать управление, либо работает, но частично. В итоге показатель плавает в районе от 9000 до 15000 в зависимости от уровня. На уровне Чун Ли особенно это видно. За Гайла из-за этого не всегда прожимается соник бум на P2, P3. Не всегда срабатывает захват у многих персонажей итд итп. Как вы в это играете ?
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2022
  8. SandMartin понять и простить..

    SandMartin

    Хелпер

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    845
    Чтобы управление с клавиатуры не лагало не забудьте пропатчить игру до версии 1.6. в противном случае нужно занижать циклы в досбоксе.
     
  9. OrbitaRetro

    OrbitaRetro

    Регистрация:
    9 фев 2024
    Сообщения:
    1
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2024
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление