1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Syndicate

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем plazmadrobovik, 27 сен 2007.

  1. lopas

    lopas

    Регистрация:
    10 мар 2012
    Сообщения:
    6
    помогите пожалуйста в установке игры syndicate с диска. Загрузил игру появился значек на рабочем столе, но при открывании пишет, что ярлык syndicate.exe не найден. Где найти его?:fool:
     
  2. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.210
    DOSBox в помощь.
     
  3. lopas

    lopas

    Регистрация:
    10 мар 2012
    Сообщения:
    6
    ну и что скачал dosbox и всё так же осталось при загрузке пишет ярлык удалён или перемещён и файл не найден. Может поэтапно расскажите, что делать. Буду благодарен!!!
     
  4. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.210
    kreol нравится это.
  5. lopas

    lopas

    Регистрация:
    10 мар 2012
    Сообщения:
    6
    Да читал я эти инструкции начинаю вставлять игру пишет что программа не знает что делать с таким расширением. Наверно всё безнадежно:skull:
     
  6. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.210
    Что вставляете, куда? Напишите максимально подробно.
    Все кто хотел играть в эту игрушку - уже это делают с помощью DOSBox'а. Они и не подозревают о том, что справились с "безнадёжным" делом.
     
  7. lopas

    lopas

    Регистрация:
    10 мар 2012
    Сообщения:
    6
    -загрузил игру
    -открыл d-fend reloaded там панель управления наверху загрузить или добавить игру.перетаскиваю мышью - ничего пробую добавить-выписывает, что программа не знает, что делать с файлом с таким расширением, а если просто запустить игру, то комп пишет, что не может найти ярлык с файлом синдикат.ехе вы можете поискать самостоятельно и окошко обзор. Я открываю обзор, но там нет этого .ехе.:worthy:
    может сфоткать эти окна все и показать вам, а то не понятно можа объяснил???
     
  8. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.210
    Не надо дурацких и сложных для новичка D-Fend'ов. Пользуйтесь обычным DOSBox'ом.
     
  9. AxXxB неадекват

    AxXxB

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    13 ноя 2006
    Сообщения:
    1.663
    lopas, ты в какую папку игру устанавливал? Может ты ее удалил случайно?

    Для D-Fend, как и для DOSBox, нужен этот самый exe, который ты потерял - это и есть сама игра. Пока ты его не найдешь, поиграть тебе никак не удастся. Можешь воспользоваться встроенным поиском Windows, нажав клавишу F3, находясь на рабочем столе.
     
  10. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    Подозреваю, что вместо .exe досбоксу пытаются впихнуть .pif.
     
  11. lopas

    lopas

    Регистрация:
    10 мар 2012
    Сообщения:
    6
    Вот именно, что в самой папке с настройками игры этого ехе нет.
    А в досбоксе пытался всавить другую игру, открываешь досбокс там высвечивается черный с синим экран, но на английском, что он от меня хочет я не пойму. Пытаюсь ещё раз перетащить игру, но дос пишет, что игра уже существует, а где она не могу не найти, не открыть.
    А поиск Винды пишет 0 результатов
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2012
  12. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.210
    Значит это не прочитали. Плохо.
     
  13. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Уж если D-Fend сложный, то чистый DOSBox вообще ужас.
     
    Eraser нравится это.
  14. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.210
    Проще некуда:
    mount c "c:\dosgames"
    c:
    cd \syndicat
    synd.bat
     
    kreol нравится это.
  15. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.512
    Я прошу прощения, но, как сказал однажды oFF_rus, использовать D-Fend - это всё равно что здоровому человеку ходить на костылях. Можно, но бессмысленно. По-моему, на деле (парадоксальным образом) как раз D-Fend сложнее DOSBox'а. Что может быть сложного в наборе нескольких строк руками, тем более с учётом колоссальных руководств на сайте, - я просто не представляю.
     
  16. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Новичку не очень интересно вводить команды. Оболочка, в которую можно тыкать мышкой, банально привычнее. Особенно если игра требует дополнительных настроек, увеличивающих количество вводимого.
     
    Eraser нравится это.
  17. lopas

    lopas

    Регистрация:
    10 мар 2012
    Сообщения:
    6
    это надо писать в черном окне? там строка начинается с z:\^ и выше ещё четыре строки
     
  18. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.210
    Да. Но это всего лишь пример, ваши команды (названия папок, файлов) могут немного отличаться, поэтому для понимания процесса всё равно нужно прочитать http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=20813
    Тем более я не знаю в каком виде у вас игра: rar-архив, iso-образ. Если rar, то как называется папка в нём, если там файл synd.bat и т.д..
     
  19. LoWeLy

    LoWeLy

    Регистрация:
    2 фев 2008
    Сообщения:
    2
    Была точно такая же проблема, в конфиге dosbox необходимо поставить memsize=16 (было memsize=32 и не работало)
     
    zabrus, Eraser и kreol нравится это.
  20. oleg74ru

    oleg74ru

    Регистрация:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    7
    А по интернету с друзьями получиться никак ни поиграть?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление