1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Игры] System Shock 2. Полный FAQ

Тема в разделе "Кладезь мудрости", создана пользователем grinder, 29 окт 2007.

  1. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
    S.Siamsky, нет.Мой образ абсолютно безглючен.Могут лишь проблемы быть с роликами,и то не у всех.
     
    kreol нравится это.
  2. grinder pesky human

    grinder

    Регистрация:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    589
    Точно-точно, как же я про это мог забыть! Дописываю.

    Ну так это в общем-то не глюк, а ожидаемое поведение официального инсталлера.
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2007
  3. Blare

    Blare

    Регистрация:
    21 ноя 2007
    Сообщения:
    3
    Мда товарищи... всетаки подпорчу я вам настрой...
    потому что вопросик у меня имеется...
    Поставил игру пропатчил сделал все как надо но игра работать не хочет...
    После того как я выбрав сложность рвусь бросится в бой нажав кнопку играть игра выдает мне черный экран и на этом дело заканчивается...
    что можете присоветовать ?

    ЗЫ эта проблема в FAQ не описана... по вашему FAQ я игру патчил и собирал...
     
  4. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
    Blare, ОМГ.Папку ''Current''[без кавычек] создай.И будет тебе щщастье.
     
    kreol нравится это.
  5. grinder pesky human

    grinder

    Регистрация:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    589
    Вообще похоже на проблему с роликами. Попробуй переименовать/удалить папку cutscenes.
     
  6. Blare

    Blare

    Регистрация:
    21 ноя 2007
    Сообщения:
    3
    ни первый ни второй совет не помог...:suicide:
     
  7. grinder pesky human

    grinder

    Регистрация:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    589
    Имеем дело с мистикой :)
    А что после черного экрана? Только руками остается убить игру? Али сама вылетает?
     
  8. S.Siamsky

    S.Siamsky

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    303
    Обычно под чоррным экраном скрывается сообщение об ошибке.
    Чтобы его увидеть, надо просто нажать клавишу Windows на клавиатуре. Игра свернется на панель задач, а сообщение останется.
     
  9. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
    S.Siamsky, говори проще ALt+tab.

    Добавлено через 21 минуту
    А ё моё,чё паримся-то?Качай Kolya tool c www.strangebedfellows.de и всё пойдёт.Если даже это не поможет,то скорее,корявый образ у тебя.
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2007
  10. S.Siamsky

    S.Siamsky

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    303
    Не обязательно всё пойдет, если видеодрова новые, Колина утилита от этого все-таки не лечит.
    Если ничего из предложенного не помогает, надо ставить более старые дрова.

    Или, еще вариант, применять фикс, сделанный на TTLG для 2-го Вора (я про него постил в соответствующей теме), с ним можно запустить игруху даже под самыми новыми дровами.
    Но тогда - по причине частичной совместимости этого фикса с SS2 - неизбежна неприятная штука - предметы внизу интерфейса часто пропадают из вида, особенно если смотреть вниз. Версии этого фикса, предназначенной именно для SS2, пока нет.
     
    kreol нравится это.
  11. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
    S.Siamsky,не знаю не знаю.Поседние дрова от Ati стоят.Плясать с бубном не приходилось.А Kolya tool отучит от диска,и поменяет install.cfg.М.б это и есть проблема.
     
  12. S.Siamsky

    S.Siamsky

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    303
    MARDERIII, В том-то и дело, что у тебя - Ati, а у чела - GeForce 7600. Две большие разницы. На TTLG уже петиции производителям дров Nvidia подписывают, чтобы они это дело поправили. С более-менее новыми дровами запустить все игры на движке Dark Engine - конкретный гемор, и проблема здесь - вовсе не в тупости юзеров, их кривых руках и т.д. Просто такой вот косяк в дровах.
     
    kreol нравится это.
  13. grinder pesky human

    grinder

    Регистрация:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    589
    Угу, а еще на нвидиевских дровах новее 59.xx (если не ошибоюсь) не запускается AvP - только на новом видео и смог поиграть.
    Нвидиа смотрит только вперед (что с точки зрения олдгеймера не есть гут) - посмотрите, например, как они быстро выпустили новые дрова, увеличивающие производительность в Crysis!
     
  14. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Читай внимательнее темы и не заставляй себя быть моим клиентом. Фикс фб в AVP сделали в 163.xx и давно всё отлично работает.
     
    kreol нравится это.
  15. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
    S.Siamsky, давай удивлю.У меня на втором компе 7800,и никаких багов нет.Откатывать дрова для этой видюхи нафиг не надо.Так что видюха тут мало что решает.


    Blare, вы не ответили на поставленный вопрос.
     
  16. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    MARDERIII, решает, решает. В случае нвидии. Только оффтоп.
     
    kreol нравится это.
  17. S.Siamsky

    S.Siamsky

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    303
    MARDERIII, Самое смешное, что у меня тоже все работает с новыми дровами отлично. А вот, скажем, Demo SS2 я под новыми дровами запустить уже не смог, как ни пытался. Под старыми оно идет прекрасно.
    А с этим фиксом (для 2-го Вора) - все пошло.
     
    kreol нравится это.
  18. grinder pesky human

    grinder

    Регистрация:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    589
    Вспоминается фраза из дума 3: "Не торопился, солдат!.."
    Когда вышли эти дрова у меня уже был радеончик...

    Намек о клиенте, если честно, не понял. <_<
     
  19. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    ...а если бы ты читал СЕРЕДИНУ топика - ты бы знал что это только на серии 6ххх было и на паре 7xxx поздних, очень недолгий период.
     
    kreol нравится это.
  20. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.516
    Товарищи, эта тема посвящена System Shock 2.
    Посему давайте вы не будете продолжать здесь разговор об AvP, хорошо?
    Есть же отдельная тема по игре, есть система ЛС...
     
    K.Alexey нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление