1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Обратите внимание, это архивный раздел. Отсюда нельзя качать торренты.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Игры/PC] System Shock 2 Rebirth(улучшеная графика)

Тема в разделе "Торрент-трекер (архив)", создана пользователем Bereserk, 27 ноя 2009.

  1. Bereserk

    Bereserk

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    1
    [​IMG]

    [​IMG]

    Без коментариев. Одна из немногх хороших киберпанковских игр.
    Фан группа перевела игру и улучшила графику.
    Хочу выразить благодарность всем, кто работал над проектом!
    В особенности, SSiamsky и DimaS-у, которые своротили махину перевода.
    Самой подборкой занимался ваш верный слуга...
    Разумеется, большое спасибо тем, кто создавал все эти моды.
    Работа проделана колоссальная, и игра натуральным образом преображается
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2010
    Sharp_ey, Murometz, silent_fog и 4 другим нравится это.
  2.  
  3. MasterJedi

    MasterJedi

    Регистрация:
    27 окт 2008
    Сообщения:
    8
    Жалко, что на раздаче никого:beee:
     
  4. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Это копия с рутрекера, надо будет потом правильную собрать, но пока всё сас никак не может форму доделать чтобы нормально открыть.
     
    MasterJedi нравится это.
  5. ThisSuXX

    ThisSuXX

    Регистрация:
    2 дек 2005
    Сообщения:
    934
    Встал на раздачу.
     
    MasterJedi и Dimouse нравится это.
  6. silent_fog Silence is broken

    silent_fog

    Модератор

    Регистрация:
    1 июл 2007
    Сообщения:
    2.816
    Озвучка английская осталась?
     
  7. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Не имеет никакого отношения к русификации оригинальный мод, озвучка может быть только от Фаргуса, но я не проверял, лучше используй нормальный Rebirth без всяких сборок.
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2011
  8. silent_fog Silence is broken

    silent_fog

    Модератор

    Регистрация:
    1 июл 2007
    Сообщения:
    2.816
    John Freeman, в описании написано что переведенная, собственно поэтому и интересуюсь.
    Мне переозвученный SS нафиг вообще не сдался, SS без англоговорящей шодан не SS
     
  9. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    silent_fog, так тебе тогда какая разница? Делай как я писал выше, озвучка то отдельно, не ставь.
     
  10. D1MA

    D1MA

    Регистрация:
    12 сен 2006
    Сообщения:
    710
    Эти слова должны были быть даны в кавычках с сылкой на http://forum.darkfate.ru/index.php/topic,1099.0.html

    ---------- Сообщение добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:20 ----------

    silent_fog если это действительно наша сборка, то там оригинальная озвучка.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:21 ----------

    Ага, вижу туда впихнули озвучку, очевидно от фаргуся. Добавили фан-миссии (перевод их текстов кстати SSiamsky уже сделал см тему http://forum.darkfate.ru/index.php/topic,1100.0.html). Думаю тому, кто сделал этот винегрет хватило ума подключать русский звук опционально.
     
    silent_fog нравится это.
  11. S.Siamsky

    S.Siamsky

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    303
    Это не копия с рутрекера, потому что в нашей тамошней раздаче никакой рюсской азвучьки нет, и быть не могло.

    Что еще здесь добавил от себя этот наш верный слуга - не знаю и проверять не хочу. Низачот.
     
  12. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
    Интересно, в раздаче файл озвучка\SystemShock2_s.exe - понятно что, а вот что такое рядом Озвучка\SystemShock2_s.exe?
     
  13. ThisSuXX

    ThisSuXX

    Регистрация:
    2 дек 2005
    Сообщения:
    934
    Это 100 мегабайт мусора, т.к. этот файл целиком состоит из нулей. :yes:

    Может быть господа D1MA и S.Siamsky создадут здесь новую раздачу с игрой, в которую что захотят, то и добавят, а эту раздачу пусть удалит администрация.
     
  14. D1MA

    D1MA

    Регистрация:
    12 сен 2006
    Сообщения:
    710
    То что делали мы, по прежнему можно скачать тут. Образ с игрой можно взять со страницы с игрой. А в торрентах я не специалист.
     
  15. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    D1MA, тогда передай мне файлы, я переделаю, а твоя ссылка сдулась и вообще всегда была говно по скорости, потому и торренты, хотя у меня и свой "ftp" есть в сотни раз быстрее, всё равно не хватает...
     
  16. D1MA

    D1MA

    Регистрация:
    12 сен 2006
    Сообщения:
    710
    Всех файлов у меня нет.
    Дело в том, что я занимался переводом вместе с S.Siamsky. Сборку делали S.Siamsky и V Raptor.
    А играть я всегда предпочитаю в оригинал, без украшательств.
     
  17. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    D1MA, Без украшательств можно и со страху помереть ещё не начав понимать что происходит, модели персонажей всегда были и есть ужасны у всей этой серии и последователей, ужаснее чем даже в Blood 2. А текстуры получше вообще никогда не помешают.
     
  18. D1MA

    D1MA

    Регистрация:
    12 сен 2006
    Сообщения:
    710
  19. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    D1MA, там ссылки туда же.
     
  20. D1MA

    D1MA

    Регистрация:
    12 сен 2006
    Сообщения:
    710
    Точно. Извиняюсь. FTP что-то нестабильный стал. Напишу хозяину.
    Тут еще сборка засветилась. Но не знаю, есть ли кто на раздаче?
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2011
  21. ThisSuXX

    ThisSuXX

    Регистрация:
    2 дек 2005
    Сообщения:
    934
    Там те же файлы, что и в этой раздаче. На "FTP" есть более новые файлы чем здесь.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление