1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

System Shock 2

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем GLEBbl4, 24 апр 2005.

  1. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    1. Читай легенду: С - chemical storeroom. Код к ней найдешь в настоящей [FONT=Arial,Verdana,Helvetica]engineering control. [/FONT]
    2. Cпециально ради этого я поставил SS2, и все оказалось как я говорил. Поднимайся по лифту 4 и вводи код.

    И в будущем постарайся следовать советам(которые сам и просил), а не отказываться от них без проверки.
     
  2. D1MA

    D1MA

    Регистрация:
    12 сен 2006
    Сообщения:
    710
    Так как оффтоп, считаю рекламой. gae13
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2006
  3. pu5her

    pu5her

    Регистрация:
    18 авг 2006
    Сообщения:
    9
    to CaH51o. Блин, всё нормально, спасибо. :good: Просто тупого включил и не туда лез код вводить. Извените, боьше так не буду. Правда, не знал. =)
     
  4. pu5her

    pu5her

    Регистрация:
    18 авг 2006
    Сообщения:
    9
    Вот теперь проблема реально серьезная, если у кого нить была подобная ситуация, рад буду помощи.
    Уровень, когда надо вернуться с пятого этажа на лифте и переключить что то в шахтах, где ранее радиация была. Так вот я сажусь в лифт, нажимаю на первый этаж и идёт загрузка и я оказываюсь на первом, только не в нормальном режиме, а как бы сквозь текстуры проваливаюсь. И ничего, только могу стрелять и всё. Пробовал не на лифте а по лестнице, как в начале надо, та же фигня. Плюс иногда падаю вниз, короче лагает этап не по детски. Однако когда я начинаю новую игру и дохожу до этого места - всё нормально. =(
    Помогите, кто можете =)
     
  5. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    это 6 этаж. Что делать - не знаю
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2006
  6. DEMONAL

    DEMONAL

    Регистрация:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    7
    SystemShock2

    Конечно я люблю эту игру:good::worthy: и я старался пройти её всю, но у меня два вопроса:
    1:как пройти место в Recretatinional Deck где надо найти код к
    Transmitter.:cry:
    2:где раздобыть боеприпасы для оружия Viral Proliferator?:shok:
     
  7. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
    DEMONAL, код 14106.Для оружия требуються черви,собранные в банку.
     
  8. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    Автору предупреждение. Надо поиском пользоваться.
     
  9. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    DEMONAL, нужно сперва найти лабораторный стакан (beaker), потом кликнуть им на лужицу червей (на полу встречаются, шевелятся. бегающих одиночных червей собирать в стаканы не выйдет). Это и есть патроны.
     
  10. DEMONAL

    DEMONAL

    Регистрация:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    7
    А зачем нужны сигареты? И как пройти место в Rickenbacker я убил все чёрные яйца и что дальше?
     
  11. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
    DEMONAL, сигареты ничего не делают,только занимают место в инвентаре,и при использовании понижают зоровье.
    На рикенбакере не 4 яйца,их там два десятка вроде.Ты застрял перед разрывом,где висят балки?Что тут сложного-выдвигай балку из рубки при помощи кнопки,и хорошенько разогнавшись,перепрыгивай на другую сторону.
     
  12. DEMONAL

    DEMONAL

    Регистрация:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    7
    Да я выполнил с яйцами задание, но я не могу пройти в POD 2, а есть ещё задание чё то там сделать с Gravitationic generators.:rtfm:
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2008
  13. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
    DEMONAL, всё просто-тебе требуеться изменить гравитацию,чтобы попасть на второй отсек.Находиться он там же,где ты уничтожал последние яйца.
     
  14. DEMONAL

    DEMONAL

    Регистрация:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    7
    А как?Где изменить гравитацию.
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2008
  15. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
    Там будет щиток на стене,нажимаешь его,и гравитация измениться.Ищи его в тесном помещении,где было много турелей.
     
  16. DEMONAL

    DEMONAL

    Регистрация:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    7
    Не понял.
     
  17. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
    Что тут непонятного-ищешь помешение в форме трубы,где ты уничтожал турели,там за трубой будет нужный щиток.
     
  18. DEMONAL

    DEMONAL

    Регистрация:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    7
    Спасибо. Выполнил, но ещё беда нависла.Как пройти тело множества когда нет заданиё?
     
  19. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
    DEMONAL, ты дошёл до главного центра многих?Уничтожил?Тогда прыгай внутрь и переходи на следующий уровень
     
  20. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    Игра отличная... Есть пару вопросов...
    Кто знает?
    Зачем нужны?
    Стаканы с логотипом TriOptimum?
    Magazine?
    Растение?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление