1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

System shock 2

Тема в разделе "Сетевые побоища", создана пользователем санёк, 19 янв 2007.

  1. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
    Ну мне не всегда удобно.=\
    Выношу на обозрение,день-29 июня,где-то в 6-7 вечера.Всем иметь хамачи,исо с сайта,и по желанию какую либо утилиту для голосового общения.
     
  2. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    MARDERIII]ASTS[, OK! За пару часов будем здесь чтобы уже выяснять кто сервер и т.д. :)
     
  3. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
    Ну сервером пожалуй буду я.И сохраняться тоже буду я.Даже еси будет дисконнект у кого-либо,можно будет загрузить последнюю сохраненную игру и продолжить.
     
  4. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    MARDERIII]ASTS[, ещё не забыл? ;)
     
  5. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
    Нед,не забыл.Установи пока Hamachi.Сеть ss2og,пасс hummer.
     
  6. Setras

    Setras

    Регистрация:
    9 мар 2007
    Сообщения:
    64
    Кстати, а как там с кибер модулями и нанитами дела обстоят? Кто взял тому и принадлежит? Так ведь получается что на всех игроков этих модулей ой как не хватит...

    И на счет исследований - если один исследует то всем исследование передается или каждый исследует себе? Тогда не хватит химикатов...

    А карточки доступа? Один подобрал и всем доступны?

    П.С. наконец то скачал и настроил систем шок, хочу с вами порубиться Х)

    П.П.С. А там как, каждый бегает где хочет и все игроки могут быть совершенно на разных палубах?
     
  7. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Играли вдвоем, и к середине уже всего хватало с избытком: и денег, и стандартных боеприпасов, и всего остального

    Как и модули - распределяется между всеми членами одинаково.

    Дадада


    Нет, один всегда утягивает за собой на след. уровень всех остальных. Как в старых платформерах :)

    добавлено через 2 минуты
    Я бы побегал еще разок в большой толпе, человека на 4 -) Незнаю, правда, когда время найду на эту радость
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2008
  8. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
    На 4 это уже гемморой.Патронов и нанитов будет просто не хватать.Хотя можно тупо пройти игру с гаечными ключами.
     
  9. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    а в моддах как с этим балансом?
     
  10. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
    Ну в Strailight исправлены застрявшие в стенах предметы-наниты,сухари и прочее.Лично я играл с двумя питерцами,и нам все хватило.Я играл псиоником,второй брал на себя хак,и ремонт,а второй модифицировал оружие всем.В свою очередь один использовал пистолет,автомат и лазерную рапиру.Второй использовал только дробовик.А я пси-навыки.В оригинале несколько хуже.Там уже действительно дефицит патронов и нанитов.Уже на 5 палубе,где нужно взорвать челнок,нам нужно было продать ВСЕ! имеющиеся у нас патроны,чтобы купить чип.А уже в теле множества мы работали только холодным оружием.
     
  11. Setras

    Setras

    Регистрация:
    9 мар 2007
    Сообщения:
    64
    В теле только холодным оружием? Мазохизм... Там же эти, птицеобразные такие "големы плоти", не знаю как их называют, хотя они и достаточно тупые.

    А наниты можно друг другу передавать?

    Хочу сыграть толпой человека 3-4 =) предлагайте дату и время Х) у меня вся неделя свободна =)
     
  12. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
    Setras, ничего сложного в прохождении с ключами и рапирами нет.Попробуй,поймешь.

    Наниты передавать нельзя,как и модули.

    Хочешь-молодец.Ищи еще 1-2 игроков.Если у них нормальный коннект-сыграем.Кстати,пишите уж как у вас дела с соединением,а то терпеть лагодром лично я не собираюсь.
     
  13. Setras

    Setras

    Регистрация:
    9 мар 2007
    Сообщения:
    64
    С соединением все нормуль =)
    9ea8e7597ab087be952682ac4a6a76dd.png
     
  14. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
    Ну отлично.Осталось еще найти игрока одного.
     
  15. Setras

    Setras

    Регистрация:
    9 мар 2007
    Сообщения:
    64
    Ну осталось дождаться Lost Point, он вроде изъявлял желание побегать =) и тогда уже со временем определимся.
     
  16. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Ближайший месяц я вам компанию точно составить не смогу.

    Да и вам советую летом пореже перед ящиком просиживаться)
     
  17. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    Да... :( Мы с MARDERIII]ASTS['ом играли... Было не очень приятно... Но в ближайшем будущем я сяду на ADSL. Так что будем рулить! :drink:
     
  18. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
    Slotered, да нет,все нормально.Когда вдвоем еще ничего,но если в 3-4 играть,то лагать будет У ВСЕХ.Это уже куда более серьезно.
     
  19. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    Это всё этот злобный хамачи! :aggressiv
     
  20. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
    А без него никак.Если есть другие утилиты,можно попробовать с их помощью сыграть.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление