1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

System Shock 2

Тема в разделе "Установка и запуск игр (архив)", создана пользователем DrFall, 1 дек 2004.

  1. DrFall

    DrFall

    Регистрация:
    11 ноя 2004
    Сообщения:
    83
    Черт люди ну помогите блин!!! То что где-то раньше писалось по поводу вставки какой-то строчки в два файла...нихрена не изменило...НУ КТО_НИБУДЬ!!! ACHTUNG!!!ACHTUNG!!! SOS!!!SOS!!! :o То есть SAS!!!SAS!!!

    SAS или Aleosha или кто-тут еще из мега рипперов, ну посоветуйте чего нить, я ж повешусь блин!!!
     
  2.  
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
  4. DrFall

    DrFall

    Регистрация:
    11 ноя 2004
    Сообщения:
    83
    Noelemahc А ты думаешь я не читал?! Сия фишка помогает в случае интеловского чипсета i810 и ему аналогичных, но у меня глюки в том что чипсет-то не помню какой, но аналогичччный строчки вставлены куда надо и все равно не пашет, рань была надпись что все хреново, теперь же сс2 просто виснет, причем так что спасает только ресет!
     
  5. DrFall

    DrFall

    Регистрация:
    11 ноя 2004
    Сообщения:
    83
    Teron Gorefiend

    Чего это за приблуда и как ее пользовать(и где слить, если знаешь)?
     
  6. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Здесь же на сайте в разделе утилит, несколько штук, инструкция прилагается.
    Edit: Glide это специальный API типа OpenGL и Direct 3D, но расчитанный только на карты ныне покойной 3Dfx (Voodoo), игры с его поддержкой выпускались вплоть до 2000 года включительно.
     
  7. DrFall

    DrFall

    Регистрация:
    11 ноя 2004
    Сообщения:
    83
    Teron Gorefiend В версии которую я здесь слил поддерживается с десяток игр среди которых сс2 не наблюдается :blink: Чего делать?
     
  8. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Если ты качал GlideOS то для того чтобы добавлять новые игры, просто отредактируй INI файл.
    A dgVoodoo вроде и так работает.

    Можешь попробовать еще вот это скачать
    http://www.nvworld.ru/drivers/glide_wrappe...nified_1.20.zip
     
  9. DrFall

    DrFall

    Регистрация:
    11 ноя 2004
    Сообщения:
    83
    Teron Gorefiend, Пардон канечна, но СС2 не Досовская игруха и Glide на нее ругается, что не находит файла dos4gw.exe

    Если мне не изменяет память таким файлом укомплектовывались Досовские игры.
     
  10. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Но Glide СС2 поддерживает, верно? Ведь ни Unreal, ни UT под Дос не работают. CC2 основан на движке первого Thief, который дружит с Glide.
    Мне удалось запустить ее через враппер, как и Unreal.
     
  11. DrFall

    DrFall

    Регистрация:
    11 ноя 2004
    Сообщения:
    83
    Teron Gorefiend, Ща уже поздно, а в выходные я занят до горла, попробую на следующей неделе. Большой Пасиб :D
     
  12. Cruiser

    Cruiser

    Регистрация:
    15 ноя 2004
    Сообщения:
    7
    У меня стоит XP и Win98, под обоими работает, но везде этот глюк, причем не видно только... органических монстров, роботы отлично выглядят :) Я все попробовал (кроме установки Вуду, но на это никто не заставит меня пойти), а все равно глюки.... :(
     
  13. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    To Cruiser: Видать все таки ошибка в архиве.
    Я то являюсь счастливым обладателем CD с этой игрушкой и я ее не скачивал. Похоже в архиве есть битые текстуры, а может еще что-то.
    To DrFall: Погодь с оживлением своего интегрированного радика, пока все не прояснится.
    To Noelemahc: Это уже явно не проблемы железа или софта, я не верю, что у двух человек с такими разными картами может быть одна и та же проблема. Может где ошибка закралась в архив? Глюк весьма экзотический, похож на ошибку с текстурами в Unreal Tournaiment. Похоже текстурки "мартышек" и монтировки как раз и попали под раздачу. *ждет осуществления вселенской справедливости (или подлости?)*
     
  14. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Да, нафиг всё это. В понедельник займусь рипаньем с собственного лицензионного СД и выложу архив когда закончу. Лады?
     
  15. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Выражу общее мнение: Да!
     
  16. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Натюрлих, ребята с Андердогов что-то прое**ли в файлах игры. Перенёс втупую файлы, на которые патч не влиял, поверх разжатой игры... Мало того, что внезапно ожили заставки, ФПС подскочили чуть ли не вдвое и полигоны перестали выпадать, она ж сцука, грузиться быстрей стала... Учтите только, я так сильно сжимать не умею, и потому она будет весить дофигищща (мегов 250, наверное - ещё сжимается) в сравнении с. Зато работает. Как запакуется, залью и просигналю отдельно.
     
  17. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Готово. Развлекайтесь. Если ещё что-то не будет работать, сигнальте B)
     
  18. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Ok. Thanks.
    Edit: Зайди в тему UT.
     
  19. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Форточка у тебя какая?
     
  20. Padla Van

    Padla Van

    Регистрация:
    8 фев 2005
    Сообщения:
    3
    в системе стоит МНОГО кодеков....... и все они друг с другом дружат......... насколько я понял главный кодек пак работает с этими мувиками, а Дивх идвх про нет...... но они определялись приоритетными...... в общем полтерГейтс как обычно......
     
  21. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Железо, железо-то какое к этому всему прикреплено?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление