1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

System Shock 2

Тема в разделе "Установка и запуск игр (архив)", создана пользователем DrFall, 1 дек 2004.

  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.513
    больно долго читать все 25 - не очень уважительно звучит. Тем не менее, для таких составлена шапка - см. верх темы.
    Ставить патч от Коли, ddfixGUI или что-либо ещё надо ТОЛЬКО в том случае, если игра не запускается в виде "как есть". Фуллрип-то на сайте тоже ведь не совсем простой...
     
  2. Valet2

    Valet2

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    365
    Совместимость хранится в реестре системы, а не в файле в iso.
     
  3. Gunslinger7

    Gunslinger7

    Переводчик

    Регистрация:
    18 июл 2007
    Сообщения:
    736
    Kreol, ну 25 же, не 5 и даже не 10 :-( К тому же тут много чего обсуждается, и далеко не один-единственный "запускаемый образ", а мне интересен конкретный "олдгеймерский" фулрип(щаз ИСО качаю, мож оно поможет)... Без ddfixGUI приложение вообще вылетало с классическим "сообщением об ошибке", ddfixGUI позволил зайти в игровое меню, но дальше него не пошёл, виснет
    Валет, здорово, первый СС не осилил дальше 5-го(вроде бы) уровня, букав английских многа, но игра прикольная - главное, нашел 100% рабочую версию под ХР и мой проц :-) Совместимость имел в виду екзешника, т.е. и в совместимости с 98 ставил, и без неё, а ИСО думаю, может если "честно" проинсталлировать, а потом накатить патч - заработает?.. На что ищщо надеяццо? :-)
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2008
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.513
    А что-либо ещё пробовал - совместимость ту же хотя бы? Кодек DivX есть у тебя?
     
  5. Gunslinger7

    Gunslinger7

    Переводчик

    Регистрация:
    18 июл 2007
    Сообщения:
    736
    К-Лайт ставил, ДВХ вроде стоит там, через ffd. Сказал же - заставка проигрывается(после нажатия нью-гейм), виснет, думаю, в момент переключения в 3-д... Трансфер комплит - и досвидос
    Кстати, в install.cfg какие строчки конкретно прописывать? - ведь фуллрип же! Тот же cd_path какое значение принимает? И куда писать safe_texture_manager - в начало, конец, мож значение он какое принимает?
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2008
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.513
    Ну, я на k-lite проверял, у меня работает. Хотя смотря какой k-lite. А некоторые тебе вообще могут сказать, что кодеки - зло (и в чём-то будут правы).
    Ну тогда последовательно пробуй всё, что предложено в шапке, читай тему, качай ISO...
     
  7. Gunslinger7

    Gunslinger7

    Переводчик

    Регистрация:
    18 июл 2007
    Сообщения:
    736
    Жаль, гемор с этими лукинглассовскими движками успел порядком поднадоесть... И, главное - нет 100% рабочего алгоритма запуска, кому-то одно помогает, кому-то другое... То ли ВМ-вару поставить, то ли еще одну ХР :-( ...
     
  8. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
    Gunslinger7, SS2 Kolya Tool в помощь,если лень ковыряться со всем этим.Не один раз уже было сказано.
     
  9. Freezer

    Freezer

    Регистрация:
    15 июл 2008
    Сообщения:
    9
    Игруха супер! А включенная совместимость, как оказалось была результатом экспериментов младшего братца, который тож пытался SS 2 запустить. Так что образ 100% рабочий.

    А с роликами - впринципе они не особо критичны для игры. Можно посмотреть отдельно вступительный, а потом после прохождения все кутсцены, они же там тока во время обучения идут и в финале.
     
    kreol и K.Alexey нравится это.
  10. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
    На сайт выложен русификатор для игры в категориях ''дополнения''.Переведено все,за исключением роликов.Хотя и их не мешало бы залить.
     
    kreol нравится это.
  11. S.Siamsky

    S.Siamsky

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    303
    MARDERIII]ASTS[, а откуда дровишки-то?
    Фаргус, 7-й волк, Вебколл?
    Неохота качать только для того, чтобы убедиться, что у меня это уже есть.

    И почему такой гигантский размер.
    Там что, полностью оба звуковых файла, snd.crf и snd2.crf?
     
  12. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
    Скорее всего седьмой волк,точно не знаю.
     
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.513
    А. Тогда можно прямо на страничке с игрой написать, от кого русификатор, - делаем?
     
  14. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
    Надо бы.Если такая буря возмущения прям :)
     
    kreol нравится это.
  15. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.513
    MARDERIII]ASTS[, да какая "буря"? Это в любом случае благо, как и любое дополнение: радуйтесь, что есть хотя бы такое, не надо - не берите.

    Название пиратов так и пишется по-русски - "Вебколл"? Я просто с такими не сталкивался, у меня всё "Фаргус", "7-Wolf", "8-bit"...))
     
    K.Alexey нравится это.
  16. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
    Да можно и так оставить,''Вебколл'' в смысле.

    Вот уж действительно,дали так радуйтесь.Или аппетиты уже растут?Тогда давайте сделаем мегасборник из кучи модов,русификаторов,и фан миссий,и выложим это все на сайт.Кому хочеться качать 4гб этого месива?Никому.Так что все претензии по качеству перевода тут неуместны.Ну и кончаем оффтоп на этом.
     
    kreol нравится это.
  17. S.Siamsky

    S.Siamsky

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    303
    MARDERIII]ASTS[, не напрягайся, береги себя. Всё давно сделано, причем, абсолютно без твоего участия. На месиво это никак не похоже, и куча народу уже скачала нашу подборку.
    Там, конечно, не 4 гига, как ты предлагаешь, а всего 1,28 Гб, вместе с ISO игры.
    Ничего лишнего.
    Информация и ссылки есть, например, на главной странице http://shock.com.ru/.
     
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.513
    Друзья, попрошу прекратить оффтоп.
     
  19. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
    S.Siamsky, ты бы знал сколько усилий потребовалось чтобы залить мой исо на сайт.А ты предлагаешь 1,28гига еще пихнуть?Извини,сайт не резиновый,не раз было сказано.

    И пора действительно прекратить оффтоп.Я уже сказал про это в своем предыдущем посте,но это проигнорировали.
     
    kreol нравится это.
  20. S.Siamsky

    S.Siamsky

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    303
    Да нет, я и не думал предлагать заливать это на сайт. Меня явно неправильно поняли.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление