1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

System Shock

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Mamoru, 22 ноя 2004.

  1. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    Teron Lifeslayer, дискетная, там только один экзешник - sshock.exe.
    kreol, ответ банальный - трафик у меня стоит денег, а у него можно было скачать за так. ;)
     
  2. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.512
    Кстати, сейчас проверил - в обновлённой версии с сайта нет такого файла, впрочем, он там и не нужен - это ведь уникальная фанатская сборка... Причём у нас она идёт как "обычная"...
     
  3. ahsasa

    ahsasa

    Хелпер

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    1.382
    Вот install.exe для дискетной версии.
     

    Вложения:

    AxXxB, Eraser и kreol нравится это.
  4. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    kreol, а расскажи, плиз, чем версия на сайте отличается от "обычной" (та, что у меня, изначально была с какого-то сборника).
     
  5. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Eraser, тем что мы можем рассказать как её запустить и со 100% вероятностью пообещать что способ рабочий. Как-то так.
     
  6. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
  7. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    Намек понял. :D
     
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.512
    Eraser, коротко - это супер-сборка от MARDERIII, в которой (уже в ней самой) есть и DOSBox, и DgVoodoo, и много чего ещё, и которая прекрасно запускается под любую ОС без каких-либо дополнительных действий.))
     
  9. S.Siamsky

    S.Siamsky

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    303
    kreol, элемент оффтопа:
    Во как! А мужики-то и не знают... ;)
    Думаю, народ и на TTLG, и на strangebedfellows.de будет реально удивлён, узнав, кто настоящий автор SYSTEMSHOCK-Portable.

    А и правильно! Больно много эти буржуины о себе возомнили! Было ваше - стало наше. Россия ведь, как известно, - родина слонов.
     
    kreol нравится это.
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.512
    S.Siamsky, дело в том, что я - очень хитрое существо, поэтому и построил свою фразу таким образом.
    "От" в данном случае НЕ является прямым указанием на авторство. Вместо "от" вполне можно поставить "предоставленная" (не забыв запятую, само собой), ибо предоставил её сайту действительно MARDERIII. Так что - всё продумано.)))
     
    K.Alexey нравится это.
  11. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
    S.Siamsky, кто сказал,что я аффтар пака?Не делай такие выводы сразу )
     
  12. S.Siamsky

    S.Siamsky

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    303
    Ах, простите.
    Просто когда я читаю, например, что "Игра от Origin", я обычно понимаю это так, что это дело рук Origin. А вовсе не так, что они это где-то втихаря подрезали и выложили на всеобщее обозрение.

    К тому же, не скромничай - ты не на шутку потрудился, перепаковывая оригинальный архив SYSTEMSHOCK-Portable, переименовывая его, и добавляя внутрь трогательный логотип OldGames. :)
     
  13. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
    Поменьше сарказма.Все архивы и рипы на сайте,должны быть укомплектованы{если нет,впрочем,не беда}nfo-файлом.Я же не брал оригинальный ридми,и писал в нем:this cool pack was made by MARDERIII.Авторские права соблюдены,все в порядке.Впрочем,опять в оффтоп ударились.
     
    kreol нравится это.
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.512
    S.Siamsky, в ДАННОМ случае, когда речь идёт о конкретном физическом лице, слово "от" имеет разные значения. Я имел в виду - что именно предоставил.
    Хотя для многих пользователей нет никакой разницы, ибо именно MARDERIII вернул им возможность наслаждаться любимой игрой. Поэтому автором сего факта для них будет именно он.

    Заслуги MARDERIII я не преувеличиваю - они и так очень высоки.
    И это действительно оффтоп.))
     
  15. S.Siamsky

    S.Siamsky

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    303
    А вы тогда уж делайте всё по правилам - укажите в описании игры на сайте, что это именно SYSTEMSHOCK-Portable, а не что-то неведомое.

    Думаю, так будет правильно - чтобы народ не качал "кота в мешке".
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2008
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.512
    S.Siamsky, не вопрос, проделано.)
     
    S.Siamsky нравится это.
  17. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
    А вот это можно сделать,но не меняя название,а добавив информацию о рипе в описание игры.
    Креол читает мои мысли..или я его? :)
     
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.512
    MARDERIII]ASTS[, так я так и сделал!)
     
    K.Alexey нравится это.
  19. v.0.a.d.

    v.0.a.d.

    Регистрация:
    5 июн 2008
    Сообщения:
    55
    Не совсем понятно, есть ли в портейбл версии музыка(со звуками все в порядке). Или ее отстутствие вызвано тем, что не установлен VDMSound?
     
  20. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    С чего бы ей не быть, с учетом того, что она MIDI и ничего не весит.
     
    kreol нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление